Аноним_1544• 05 декабря 2017
Нужен школьный рюкзак Ecco
Нужен школьный рюкзак Ecco. Какая будет минимальная цена? Где заказать по дешевле? Может кто ими занимается. Интересует только оригинал, вот такой
Танцепесенная• 05 декабря 2017
я минулого тижня замовляла тут на кідстафі за 1799 грн, думаю дешевше не знайдете
Аноним_1544
• 05 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
дайте ссылку. Приехал оригинал?
Танцепесенная• 05 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
дайте ссылку. Приехал оригинал?
так оригінал, тут,здається, ссилку давати не можна . Відкрийтесь дам в приватні повідомлення
Танцепесенная• 05 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
дайте ссылку. Приехал оригинал?
скопіюйте в пошук :
Рюкзак школьный ортопедический ECCO для школьника начальных классов
Новопоштинская• 05 декабря 2017
На прошлой неделе в интертопе на сайте девчачий видела. Мигпл. Вроде 1850. Может, и мальчуковые были
У нас такой желтый. Очень довольна, старший носил 2 года( аккуратно носит). Младший в 1кл сейчас носит. Легкий
Аноним_1544
• 05 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
да, я жду распродаж в Интертопе, но не знаю дождусь ли.... Больше 3 тыс как я видела в Интертопе, я не буду отдавать. Зная, что в интернете можно купить гораздо дешевле. Это хорошо, если уже скидки. Может после НГ будут адекватные цены
Аноним_1544
• 05 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
скопіюйте в пошук :
Нашла. Спасибо!)