Лагшмивара• 05 декабря 2017
Сколько часов нужно спать в сутки?
Девочки, представим идеальные условия. Т.е. сами регулируем количество часов для сна, именно то количество, которое необходимо для полноценного отдыха организма.
Во сколько лучше всего ложиться и вставать с пользой для тела?
Сейчас получается ложусь около 23.30, просыпаюсь около 7.00. Но вся пожеванная какая-то.
всемВсёИмного• 05 декабря 2017
Мне для полного счастья нужно спать 9 часов, иногда 10. Причем лечь за полночь, и долго спать утром)))
Капитошечка• 05 декабря 2017
мне 40, оптимально - 8 часов, даже по 7 часов в результате через неделю-две дают чувство недосыпа
Сигарный шланг• 05 декабря 2017
В 10 -00 какие то гормоні вірабатіваются во сне и определенное время.
Самый оптимальный вариант с 10-00 уже спать до 7-8-00
Сигарный шланг• 05 декабря 2017
Мой сон ,гогда я чувствую себя человеком = 12 часов, а то и больше.
ПочтальЁнша• 05 декабря 2017
Косметолог и гомеопат рекомендовали ложиться спать не позже 22-00 и вставать в 7, 7-30. С тех пор, как так делаю - намного улучшилось и внешнее и внутренне состояние. Ещё важен образ жизни и мышления, конечно ))
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2017
это все индивидуально, мне подходит 7-8 часов, если посплю больше, все, голова раскалывается
СернаМоисеевна• 05 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
аналогично!)