Путающаяся• 05 декабря 2017

Стало хужe, правда?Фото

Я ужe выставляла фото, проблемная кожа лица. Начала походы к косметологу, но как то оно хуже, по -моему.
Фото с помадой, это до. Второе фото сегодня.
ХдеЯсь?• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ну есть же проблема с гинекологией, банальный эндометриоз, киста , гормональный фон. А что даст расторопша(там надо принимать длительно курсами и т.д желательно с контролем показателей крови), проще придерживаться диеты(типа попоститься)
я же и говорю - были проблемы, не было - а прыщи были всегда.
была эндом. киста , сделали лапару, но прыщи были и до операции, и после все время))))))) и забеременела, и родила, и кормила - лицо полностью чистым не было никогда

ДелиВерка• 05 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
две процедуры, всего их шесть
я думаю рано судить, раз начали нужно пройти все шесть. Так не бывает, чтоб раз и все сразу хорошо.
ХдеЯсь?• 05 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
мне 50 и до сих пор бывают на подбородке. Спасаюсь кремом с маслом чайного дерева, пока им пользуюсь-все хорошо, как только что то новое на себя намажу-все, сразу сыпет, и это в мои 50 лет
ааааа, не пугайте меня))))
а у 70-летних бывают прыщи?
ХдеЯсь?• 05 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Меня в 36 спасла гиалуроновая кислота, в виде сыворотки.
да? какая именно?
я вот сейчас заказала холи ленд маску и крм лечебный ночной, плюс сыворотку с ниацинамидом ординари)
попробую еще их
Попипиповна• 05 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
ааааа, не пугайте меня))))
а у 70-летних бывают прыщи?
Уже не имеет значения))
РозаЛюксен• 05 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
прыщи и шрамы от прыщей
автор, купите третиноин...только дозировку 0,025 или 0,05

в инете много информации и не нужен будет косметолог...
Ms. Доброта• 05 декабря 2017
Я не читала ни эту тему, ни предыдущую.
Какой косметолог, автор? Начните с врачей: гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог, уролог, гепатолог. Кто-то из них да ваш.
Аноним_1309• 05 декабря 2017
На демодекс нужно ещё раз сдать и к дерматологу
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
Мені тут колись порадили болтушку для доці. В неї обсипало так лоб-страшно було глянути. Є в кого, я теж все життя від цього страждаю. Так от, ця болтушка так допомогла, що я в шоці була. Тепер теж усім раджу: дешево і дієво
Стрептоцид 5 таблеток
Левомецитин 5 табл
Камфорный спирт 2 по 40 мл
Салициловый спирт 1 по 40 мл
Пігулки розтовкти, все змішати, перед використанням збовтувати.
Вам (и всем кто пользуется такими болтушками и кислотами) ОБЯЗАТЕЛЬНО надо купить санскрин для лица с физическими фильтрами и наносить перед выходом на улицу в солнечные дни, особенно с апреля по март.

Усатая полосатая• 05 декабря 2017
Стадо гораздо хуже (((
Помеха справа• 05 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Ну если высыпания и т.д то нормальный косметолог должен был рассмотреть питание,питьевой режим.Сон,стрессы, гормоны все имеет значение
Самое главное избавиться от глистов и грибков в организме
Они есть у всех!
Я против аптечных средств,прохожу чистку только натуральными травами,ну это не для слабонервных ))
посоветуйте средства от глистов и грибов,пожалуйста
Шматько• 05 декабря 2017
воспалилась кожа)надо перерыв сделать,а там уже видно будет
Чукча Мукча• 05 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
я вообще кушаю мало...и воды очень мало пью
Попробуйте пить 2л чистой воды в день ( пейте по глотку) Еште фрукты свежие...
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
я не помню название...что то с аскорбиновой кислотой
витамин С большой раздражитель для кожи...и на него часто аллергии... хоть он и полезен
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2017
пропейте ентеросгель
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
ну зачем вы кормите этих шарлатанов? у вас не очень хорошая кожа (без обид) ну смиритесь, купите физиогель в аптеке и пользуйтесь 2 раза в день
ух ты, впервые слышу. А что и для чего это?
Миледи• 05 декабря 2017
моя кіндер (2роки 7міс) сказав:’красиві в тьоті губи’) на Фото-1
Творог для розжига• 05 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
Стрептоцид 5 таблеток
Левомецитин 5 табл
Камфорный спирт 2 по 40 мл
Салициловый спирт 1 по 40 мл
Да, отличная вещь! Помогает.
Бибер-анонимер• 05 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это косметика и шампуни

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
это косметика и шампуни
уже нагуглила, сижу читаю. Спасибо!
Бибер-анонимер• 05 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
уже нагуглила, сижу читаю. Спасибо!
не за что)
Свисток ля-минор• 05 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
уже нагуглила, сижу читаю. Спасибо!
А шо там?
Кондуктор троллейбуса• 05 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен

Вообще-то третиноин может дать аллергическую реакцию, сильное шелушение, а если не пользоваться санскрином ещё и нехилую фотосенсибилизацию. Тогда точно косметолог не нужен будет.
Тютёха• 05 декабря 2017
автор и все у кого проблемная кожа - проверьте и пролечите печень в первую очередь. угри, прыщи и всякие видимые дефекты кожи - это больной ЖКТ и печень.
Ifsogirl• 05 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кстати да. С учетом того, что в состав болтушки входит салициловая кислота, я думаю что и в холодное время года тоже санскрин не помешает. По крайней мере мне рекомендовали даже при пользовании поверхностных пилингов наносить солнцезащитную косметику.
mamaМия• 05 декабря 2017
Ответ дляМиззери
спасибо, у меня подросток, пока без прыщей но если вдруг... короче сохранила. хранить в холодильнике и сколько? не смывать?
Я робила для дочки, але і на собі спробувала. Якщо є ранки на обличчі-дуже пече. Мазати на ніч, зранку просто вмитися.з
mamaМия• 05 декабря 2017
Ответ дляbam_bina
Нанести на лицо и сколько держать? Или как этой болтушкой пользоваться?
На ніч ватним діском пройтися по шкірі. Вмитися зранку
автор Путающаяся • 05 декабря 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
автор Путающаяся • 05 декабря 2017
Ответ дляТютёха
да, вот и правда пeчeнь больна у мeня
Вообще не факт• 05 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
да? какая именно?
попробую еще их
Сыворотка с гиалуроновой кислотой Elizavecca Hyaluronic Acid Serum 100%