Путающаяся• 05 декабря 2017

Стало хужe, правда?Фото

Я ужe выставляла фото, проблемная кожа лица. Начала походы к косметологу, но как то оно хуже, по -моему.
Фото с помадой, это до. Второе фото сегодня.
Борец за справедливость• 05 декабря 2017
Не читала тему. Не совсем поняла что это . Но... Если угри очень хорошо помогает Боро плюс . В разумных пределах.

ДелиВерка• 05 декабря 2017
Мало информации, сколько процедур сделали, сколько нужно. Когда ждать положительный эффект? Сейчас да, выглядит хуже. Но может это сначала так, потом станет лучше.
Mariiiiia• 05 декабря 2017
Купите Acnefree набор и не ходите на чистку!
Вы из какого города? Если Киев, то идите в клинику Богомолец, врач Усенко Галина
Если нет, берите набор или Acnefree или Acneorg.
Поверьте Ваша кожа не такая проблемная!!! Косметика справится
ПушАпница• 05 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
Мені тут колись порадили болтушку для доці. В неї обсипало так лоб-страшно було глянути. Є в кого, я теж все життя від цього страждаю. Так от, ця болтушка так допомогла, що я в шоці була. Тепер теж усім раджу: дешево і дієво
Стрептоцид 5 таблеток
Левомецитин 5 табл
Камфорный спирт 2 по 40 мл
Салициловый спирт 1 по 40 мл
Пігулки розтовкти, все змішати, перед використанням збовтувати.
Сколько держать?Как часто пользоваться?
Трактор Вика• 05 декабря 2017
Из какого вы города? Идите в государственный кожвендиспансер, у вас возможно, демодекс, его косметолог укольчиками не вылечит.
Из Хацапетовки• 05 декабря 2017
Вам к дерматологу.
Помню прошлую тему.
AnastasiaOmelia• 05 декабря 2017
Ответ дляБабульция
А какую гимнастику(чью) посоветуете?
Кэрол Мадджио
В интернете очень много хороших находила,главное правильно выполнять
Люблю Украину• 05 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ага, хуже стало(
А какие иньекции делаете? Я Вашу предыдущую тему не читала?

Мне 40, а высыпания бывают, как же они меня задолбали
проверте на УзИ гинекологию. Меня мучили, сыпало, болючие, год назад гистерой удалила миоматозный узел(там какой то не туда рос, надо было именно гистерой удалять), красота
Головная• 05 декабря 2017
Я вижу что Автору нужен не косметолог а косметолог -дерматолог...или просто дерматолог.. похоже что она никуда и не ходила а может сама что то дома попыталась сделать..с таким лицом..тут нужна шлифовка..и такое лицо у автора стало не за одну ночь?? Зачем запускать проблему

РокерША• 05 декабря 2017
К дермато́логу! Обязательно.
Какой у вас город?
Кондуктор троллейбуса• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вот автору темы тоже советовали начать с анализов и похода по врачам. Чтоб найти внутреннюю проблему. Изначально было видно, что у неё не просто такие себе обычные прыщики, а есть определенная проблема, которая решается долго, муторно и комплексно. А не непонятными укольчиками((((
Вот Она Я• 05 декабря 2017
автор,Вам нужен хороший дерматолог и еще желательно гастроэнтеролог
по гинекологии все ок?
на стафилокок анализ делали?
переносимость глютена?
проблема внутри
косметолог не решит эту проблему
Re1ne• 05 декабря 2017
Жах, а что вообще косметолог говорит, какие процедуры делали? И простите за нескромный вопрос: сколько Вам лет?
ХдеЯсь?• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы знаете, прыщи у меня - сколько себя помню, но то больше их, то меньше.
С гинекологией у меня проблемы были - забеременела аж в 37 лет, но прыщи были и до беременности, и во время кормления, и сейчас иногда(

Вот думаю попить расторопшу для печени

У меня не так печально как у автора(тьфу-тьфу-тьфу), ровная кожа. Пользуюсь проф.кремами и масками с кислотами
Кондуктор троллейбуса• 05 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
по гинекологии все ок?
на стафилокок анализ делали?
переносимость глютена?
проблема внутри
косметолог не решит эту проблему
Вот и я о том же говорю. При чем уже во второй теме автора
Извините за эмоции((
Vadusya• 05 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
НГ девочки, моей маме 60 и никогда не страдала проблемами с кожей. А вот этим летом кожа стала выглядеть как у автора, прям привет переходной возраст, бугры и постоянные воспаления. Пошла сдала анализы,оказалось демодекоз. А косметологи тоже ей питание налаживать пытались, потом мазючки всякие, чистки. А там лечение нужно медикаментозное. Сейчас уже налаживается, значительные улучшения.
Чем лечили?
Сейчас у сына подростка с кожей караул(((
Много чего перепробовали, подозреваю демодекоз. Анализы конечно сдадим, но зннаю что эта зараза плохо лечится
Artistiko• 05 декабря 2017
А мне вообще не понятно, освещение разное и ракурс не много другой...
КошкинДом• 05 декабря 2017
так а зачем инъекции при такой рыхлой пористой коже ? я думала это пилинги должны быть, крио процедуры чтобы сузить поры- при чем тут уколы ?
Головная• 05 декабря 2017
По фото автора можно предположить что ей далеко за 40 .....хотя наверное это не так но явно видно что своей кожей .она решила заняться только сейчас.но никогда не поздно было бы желание

Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
Стрептоцид 5 таблеток
Левомецитин 5 табл
Камфорный спирт 2 по 40 мл
Салициловый спирт 1 по 40 мл
Аааааааа..
Я в юности такое делала, очень классная штука!!!
Бочка порохУ• 05 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?

Вот думаю попить расторопшу для печени

вспомнила себя, во время беременности пила гормоны, сохранения, кожа как у младенца, не прыщика гладенькая красивая..угри по-моему сами по отпадали :))
родила , и на второй день после родов шишка на лбу :)) такой себе прыщара вылез...
Lika@• 05 декабря 2017
Ответ дляVadusya
Чем лечили?
купите дегтярное мыло(яка,как вариант),если демодекоз,то он этого мыла как огня боится
первое время пусть намыливает и оставляет мин.на 5.потом смыть
если кожу подсушит.то можно крем увлажняющий.не жирный
Вот Она Я• 05 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Извините за эмоции((
подбородок-это гинекология чаще всего
автор теряет время и деньги.с этими походами по косметологам
а проблема внутри и косметолог ее.увы.не решит
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Да, хуже стало.
bam_bina• 05 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
Стрептоцид 5 таблеток
Левомецитин 5 табл
Камфорный спирт 2 по 40 мл
Салициловый спирт 1 по 40 мл
Нанести на лицо и сколько держать? Или как этой болтушкой пользоваться?
Vadusya• 05 декабря 2017
Ответ дляLika@
Спасибо. Последних пару месяцев им умывался, результата о
Lika@• 05 декабря 2017
Ответ дляVadusya
а каким именно?
Якой?
если Невская косметика и прочие светлого цвета,то результата не будет.там очень низкая концентрация дегтя
_MadonnA_• 05 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
иньекции
какие иньекции???
я помню вашу тему, вам нужно пройти курс пилингов , на такие прыщи уколы
не делаются !!!!
нужно сначала вылечить и выровнять кожу
ОхиИВздохи• 05 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
какие на фиг мышцы? у автора заболевание кожи. Разве не видно?
+100. Какие инъекции и косметологи? Здесь нужно найти первопричину и лечиться
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Ну если высыпания и т.д то нормальный косметолог должен был рассмотреть питание,питьевой режим.Сон,стрессы, гормоны все имеет значение
Самое главное избавиться от глистов и грибков в организме
Они есть у всех!
Я против аптечных средств,прохожу чистку только натуральными травами,ну это не для слабонервных ))
а ну расскажите