Просто красавица• 05 декабря 2017

Посоветуйте мини-сад - Куреневка, Виноградарь, Оболонь

Посоветуйте пожалуйста хороший мини-садик в этих районах, хочу водить ребенка на полдня. Ребенку 2.5
Фифачка• 05 декабря 2017
А Вы на какой улице живете?
Неплохой сад на Галицкой (мини-сад Осминожки), но там смешанная группа.

автор Просто красавица • 05 декабря 2017
Ответ дляФифачка
А Вы на какой улице живете?
Мы живем на Сырецкой. Я видела в интернете информацию об этом садике. Но смешанная группа меня смущает, если честно. А вы водили ребенка туда?
Фифачка• 05 декабря 2017
нет, соседи водили туда своего ребенка 2 года (с 4 лет), были очень довольны!
В саду нет завтраков и обедов, есть только перекус (яблоко, банан, печенье галетное, соломка и бублики. И чай или вода)
Сад работает с 9 до 13-30.
Ответ дляФифачка
Сад работает с 9 до 13-30.
Понятно, спасибо
Zoriana1• 05 декабря 2017
мне нравился Олимп на оболони, ребенок ходил туда в прошлом году.