Люблю Поумничать• 05 декабря 2017
Чем покрасить бифлекс?
Ткань как на купальник,чем покрасить в черный цвет? Чернила для струйного принтера подойдут? Много что ими красила,отлично держатся. А бифлекс не пробовала и кусочка для проб нету :(
Люблю порядок• 05 декабря 2017
Насчёт чернил не подскажу. Я когда-то купальники из бифлекса раскрашивала специальными акриловыми красками для текстиля. Может, проще черный бифлекс купить?
Люблю Поумничать
• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Не выйдет,это готовое изделие уже... Думала про акриловые краски,много уйдет...
Люблю Поумничать
• 05 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
А чернила не токсичны?
Нет.
Еще обувь красила ими,особенно замшевая отлично красится и цвета там яркие и без мраморных разводов выходит.