05 декабря 2017

Я очень люблю готовить)

Очень люблю готовить, готовлю каждый день, после работы тоже. Мои большие обжоры и я их часто балую. Друзья хвалят и ходят на ужин очень часто, чтобы скушать что-то вкусное. Вот думаю, а может сменить профессию? У кого так было?
emerald_88 05 декабря 2017
О, поделитесь идеями блюд, а то надоело уже есть одно и то же по кругу.
кнопкодав 05 декабря 2017
У меня одна знакомая девочка из Белой Церкви. Готовит очень классно. Прям ресторанная подача. Готовит все. От мясного до выпечки любой сложности. Планирует открыть свое кафе.
Уходя дверю не хлопать 05 декабря 2017
Ужас
Я натуралка 05 декабря 2017
Я ненавижу готовить..... Может вам дейстительно сменить профессию!
автор Хитрушка-чекушка 05 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
О, поделитесь идеями блюд, а то надоело уже есть одно и то же по кругу.
Вам из сладенького? Вот сегодня буду готовить на вечер.

https://www.gastronom.ru/recipe/35233/bulochki-s-k...
Вечно недо... 05 декабря 2017
автор,вы прям меня описали... готовлю всякие вкусности постоянно,очень люблю,но это мое хобби,работать в этой сфере не хочу,только для себя
автор Хитрушка-чекушка 05 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
автор,вы прям меня описали... готовлю всякие вкусности постоянно,очень люблю,но это мое хобби,работать в этой сфере не хочу,только для себя
Мне моя работа до чертиков надоела, сил больше нет. Еще планирую идти в декрет, вот думаю времени будет тьма, может попробовать кафе открыть или пекарню.
Вечно недо... 05 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне моя работа до чертиков надоела, сил больше нет. Еще планирую идти в декрет, вот думаю времени будет тьма, может попробовать кафе открыть или пекарню.
ооо, и я хочу в декрет -уже третий,но что-то не получается никак
автор Хитрушка-чекушка 05 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
ооо, и я хочу в декрет -уже третий,но что-то не получается никак
У меня со вторым пока тоже((
Вечно недо... 05 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня со вторым пока тоже((
вот и встретились две сестры
автор Хитрушка-чекушка 05 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
вот и встретились две сестры
Аноним Советчик 05 декабря 2017
Я тоже люблю готовить, но уже добаловала родных, у всех лишний вес) Теперь ограничиваю, никакой выпечки, соусов, меньше жареного.
Может подскажете варианты обедов мужу с собой, а то уже иссякла. Он не любит ничего из молотого мяса, только куском. И при этом тушеное тоже не очень. Жареное и вареное. Ну я то отбивную с гарниром и салатом, то на пару кусман сварю и делаю салат какой-то. Но сколько лет можно одно и то же) Есть идеи?
Дюагональ 05 декабря 2017
Девочки, у вас действительно куча времени в декрете??? Старшему 5 лет, младшему 5 месяцев.. бывают дни я не успеваю себя в зеркале увидеть.
автор Хитрушка-чекушка 05 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже люблю готовить, но уже добаловала родных, у всех лишний вес) Теперь ограничиваю, никакой выпечки, соусов, меньше жареного.
Может подскажете варианты обедов мужу с собой, а то уже иссякла. Он не любит ничего из молотого мяса, только куском. И при этом тушеное тоже не очень. Жареное и вареное. Ну я то отбивную с гарниром и салатом, то на пару кусман сварю и делаю салат какой-то. Но сколько лет можно одно и то же) Есть идеи?
А что если запечь мясо в тесте?

http://kulinar.biz/govyadina-v-teste.html
Аноним Советчик 05 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что если запечь мясо в тесте?

http://kulinar.biz/govyadina-v-teste.html
Тесто!))) А мы худеем. Но спасибо, сейчас гляну, может на кабачки заменю или капусту. Про запечь я тоже забыла упомянуть, я запекаю, чаще грудку с помидором и моцареллой, буженину, запеченое он ест. Скумбрию запеченую с лимоном очень любит
автор Хитрушка-чекушка 05 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Тесто!))) А мы худеем. Но спасибо, сейчас гляну, может на кабачки заменю или капусту. Про запечь я тоже забыла упомянуть, я запекаю, чаще грудку с помидором и моцареллой, буженину, запеченое он ест. Скумбрию запеченую с лимоном очень любит
Я еще вот так свинину запекаю иногда, вкусно очень
kuhni-kiev 05 декабря 2017
Ой, кто бы мне готовил )))
Soboi 05 декабря 2017
И я люблю готовить) особенно печь. 1-2 раза в неделю обязательно пеку что-то. Сыновья и муж воспринимают очередной торт среди недели, как само собой разумеющееся
Оч@ров@Шк@ 05 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вам из сладенького? Вот сегодня буду готовить на вечер.

https://www.gastronom.ru/recipe/35233/bulochki-s-k...
Я тоже пекла похожие).
Аноним Советчик 05 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я еще вот так свинину запекаю иногда, вкусно очень
Класс, я точно так же делаю)) Выше писала про помидор и моцареллу. И в виде буженины. А еще есть идеи?)
автор Хитрушка-чекушка 06 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Класс, я точно так же делаю)) Выше писала про помидор и моцареллу. И в виде буженины. А еще есть идеи?)
Идей масса) @tasstypies (Instagram)