Бабка в тапках• 05 декабря 2017
зануда покупатель..,вот как реагировать..,так всегда..Скрин
Соседушка• 05 декабря 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Все самое интересное будет впереди, если возьмете ее в компанию) как она будет ждать свой заказ)и каждые 10мин спрашивать о нем

Машунчик
Вы просто блестаете.
К Новому году готовы
Вы просто блестаете.
К Новому году готовы
Бабка в тапках
• 05 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
Нет, но неприятна позиция продавца.
та мяня уже выводит реально...на ее смс надо тут же ответить, иначе так закидывает
Прячусь от Всех• 05 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Думаю Наталья донецкая...
Характерный у них стиль общения...
да да,мы все тут зеки))) и гопота
Любви вам!• 05 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
да да,мы все тут зеки))) и гопота
Ша подруга... А то шапку сниму
Донецкие они такие, потверждаю
Накладная• 05 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
зануда не зануда, а когда держишь в корзине товар во время скидок, то минуты считаешь до выкупа. Так что нормальный покупатель
кучу хороших скидок прошляпала из-за таких вот горе-посредников. Ты или собирай компанию, или не называйся посредником. Раз в месяц можно и простое СП собрать, когда тебе удобно.
Накладная• 05 декабря 2017
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2017
Ответ дляНакладная
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аноним_1366• 05 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
она думает что я целый день сижду
так все покупатели так думают.
Бабка в тапках
• 05 декабря 2017
Ответ дляНакладная
ну извините, у меня тоже есть семья,дети.. я не могу сутками сидеть и быть на связи. как ращз такое время когда купаю детей, кормлю, уклыдываю спать, если у вас куча свободного времени, то поищите себе других посредников, мне важнее семья.
И еще, это у человека такая манера общения,
Бабка в тапках
• 05 декабря 2017
Ответ дляНакладная
нет, я не работаю на данном ресурсе
Накладная• 05 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Да, посредничество - это работа. Вы этого не знали?! А за что, по-вашему, вы имеете прибыль? Повторюсь, раз в месяц собрать 1 компанию - это СП, а не посредничество. И да, я работаю с 9 до 7 и не могу себе позволить сказать своему работодателю: я вам отвечу только тогда, когда у меня будет на вас время. У меня семья и дети.
Бабка в тапках
• 05 декабря 2017
Ответ дляНакладная
я выкупаю каждый день, и , про посредничество поверьте,наслышана,не первый год замужем., вы предлагаете мне сутками сидеть и отвечать на все вопросы срочно,
хорошо, вы работаете, у вас есть обеденный перерыв? есть..
и тут работодатель я., сама себе хозяйка.. я и так по возможности стараюсь отвечать активно.
И если такие покупатели будут хотя бы через одну, моя работа закончится., так как предел есть