ТочноБудет• 05 декабря 2017
Я никто и тупица, деградирую с каждым днем
Без работы уже 4 года, не могу себя заставить что-то делать, слоняюсь целыми днями по городу ,муж есть,на еду хватает, но я хочу сама что-то из себя представлять, а реально ничего не умею делать и опыт в торговле только небольшой есть и в агентстве недвижимости. Только уже и сюда не берут,так как трудовой нет и прописка из зоны АТО. Куда идти?в каком направлении?я просто тупею и деградирую ,усугубляется ещё все низким давлением и болячки, постоянная слабость,утром встать не могу раньше 10. .
Девушки,дайте пинок и направление куда двигаться ,чем заняться? 30 лет мне
К тапкам готова
Настенные трусы.• 05 декабря 2017
главное начать, хоть что нибудь.. а потом пойдет, и себя найдете и денюжку заработаете)
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чему Вы до 30лет учились?
Или школа с трудом и все?
Есть высшее образование,педагог. В школу не пойду категорически. Репетитор ствол тоже нет- я уже все забыла
Смешнюча• 05 декабря 2017
не нужно ато приплетать, что никуда не берут если прописка из зоны ато это неправда !!!!
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Понимаю, заставляю себя, завтра точно куплю газету с объявлениями! Только с чего начать? Сортировщицей идти -совсем мрак?
Ло Шарик• 05 декабря 2017
Ви путаєте нехочу з невмію!
Головне почати, роботи валом кругом і всякої
Смешнюча• 05 декабря 2017
сходите сначала к психологу, выйдите из депрессии и жизнь наладится, советую , так как сама прошла
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Предмет?
Настенные трусы.• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
хоть что-то придумайте, за ушки себя главное вытащить)
Русская Богатырша• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
ну тогда слоняйтесь дальше
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Не прилетаю. Не совсем АТО, Донецкая область, Краматорск. НО. В торговлю НЕ БЕРУТ. Хоть орите, хоть нет ,нужна прописка фактического места жительства
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Спасибо
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Предмет?
Какая разница, я ничего не помню вообще уже, какое репетиторство
Сорока белобока• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы, простите, настолько тупая, что сортировать только можете? ?? Возьмите себя в руки.
Непонятно• 05 декабря 2017
Автор, так нельзя. Нужно хоть с чего-то начать. Зачем обязательно в торговлю?
Ло Шарик• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
А навіщо газету купляти?
Пусин Кукин• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Газета с объявлениями? Автор, сейчас не каменный век. Есть куча сайтов с работой. Вместо Советчицы туда бы заглянули.
Смешнюча• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
ой врете ))) ой врете ))) миллион переселенцев взяли а вас из краматорска не берут )))
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Ума не приложу куда без опыта..
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
я где-то упомянула репетиторство?
Вы ничего не хотите делать и абсолютно не готовы никого слушать.
Деградируйте дальше, у Вас получается.
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Клянусь,4 отказа за неделю
Зачем мне врать??решила анонимно выговориться
Пусин Кукин• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
В Санаханд шоль не берут? Первый раз слышу, чтобы из-за прописки в продавцы не брали.
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я где-то упомянула репетиторство?
Деградируйте дальше, у Вас получается.
А что вы хотели предложить,спрашивая о предмете?
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Чего??
Смешнюча• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Клянусь,4 отказа за неделю
у вас отказы не из за прописки , а вы наверное отталкиваете от себя , своим пессимизмом
ТочноБудет
• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Та ладно...приходите я Вас возьму без прописки....так не загонишь никого
Какой город? Что нужно делать?