ТочноБудет• 05 декабря 2017

Я никто и тупица, деградирую с каждым днем

Без работы уже 4 года, не могу себя заставить что-то делать, слоняюсь целыми днями по городу ,муж есть,на еду хватает, но я хочу сама что-то из себя представлять, а реально ничего не умею делать и опыт в торговле только небольшой есть и в агентстве недвижимости. Только уже и сюда не берут,так как трудовой нет и прописка из зоны АТО. Куда идти?в каком направлении?я просто тупею и деградирую ,усугубляется ещё все низким давлением и болячки, постоянная слабость,утром встать не могу раньше 10. .
Девушки,дайте пинок и направление куда двигаться ,чем заняться? 30 лет мне
К тапкам готова
пу_пугренчик• 05 декабря 2017
На укрпочту,НП,ощадбанк всегда требуются работники,там с обучением.В любой супермаркет,пусть не на касск,а работником в зал торговый.Да хоть няней в сад,пед.образование есть, два выходных,больничные. С чего- то начать надо

Parichka• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Понимаю, заставляю себя, завтра точно куплю газету с объявлениями! Только с чего начать? Сортировщицей идти -совсем мрак?
вам, как я посмотрю, еще ничего и не подходит.. ну так кто, простите, вам врач, что вы - ленивая задница?)

идите людям - это первый шаг к обретению себя

а если ничего не подходит - деградируйте дальше, только молча
Parichka• 05 декабря 2017
помогайте людям - слово пропустила..
Tangerina• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Какой город? Что нужно делать?
Харьков.продавец. 200 виход плюс процент. График с 7 до 15... так нет никого....серьезно...вот после етого и верь, что работу ищут
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Я в Харькове! Правда возьмете?я с удовольствием приду!какая группа товара?
Трусиковед• 05 декабря 2017
не имею прописки, работаю не по трудовой уже оочень много лет.. в трудовой буквально пару записей по пол-года... еще на старте карьеры..
зп 600-700уе весной надеюсь выйти на 800-900
поверьте не в прописке и не в трудовой
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
И какой район?где находитесь?
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляТрусиковед
поверьте не в прописке и не в трудовой
Чем занимаетесь?
Пусин Кукин• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Чего??
Того! Магазин лакшери сегмента. Разве шо в таких прописка может стать проблемой.
Попробуйте в супермаркет устроится на кассира, а там можно и администратором через полгода стать. У меня так подруга поступила, когда была в похожей с Вашей ситуацией.

Трусиковед• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Чем занимаетесь?
аналитика
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо. Попробую.
Tangerina• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Семена и агрохимия. Магазин новий откриваю на днях. Нужни люди. Скиньте мне в личку телефон.
Разведка Маша• 05 декабря 2017
Автор , Вы не одна такая ! Мне 36 ,официально никогда не работала, трудовой нет Очень хочу хотя бы на пол ставки куда -нибудь пойти просто чтобы среди людей быть И тоже никуда не берут без опыта
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
В агентство недвижимости берут всегда ,но я так от этого устала ((
Это беготня бесконечная
mamabusi• 05 декабря 2017
Автор,я тоже в Краматорске,переселенка и проблемы те же)можем встретиться,кофе попить,может что -то придумаем)
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляmamabusi
Я выехала из Краматорска в Харьков, прописка краматорская,серая зона,и все уже типа зона Ато
За предложение спасибо,приезжайте в Харьков,обязательно попьем )
Круговорот котят в природе• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Какая разница, я ничего не помню вообще уже, какое репетиторство
Скачайте учебники для начальной школы и учитесь заново. А потом сможете преподавать то же маленьким детям.
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляКруговорот котят в природе
А возьмут? Сейчас такие стандарты обучения высокие. .
Ответ дляГерцогиня
Каике стандарты у родителей к репетиторам?

автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляКруговорот котят в природе
Я про школу
cartesio• 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Не прилетаю. Не совсем АТО, Донецкая область, Краматорск. НО. В торговлю НЕ БЕРУТ. Хоть орите, хоть нет ,нужна прописка фактического места жительства
Знакомая директор магазина в Киеве. Сама из Донецка.
АУ.
автор ТочноБудет • 05 декабря 2017
Ответ дляcartesio
АУ.
И что? Повезло
Балаболка• 05 декабря 2017
Вы соазу за все возьметесь, убериье внутреннюю блокировку. Идите стрельнитеиц мужа денег на рассьановку. Раза хватит. И да, не будь мужа уже б пахали чьоб не падохнуть) просто зона косфорта расслабляет
автор ТочноБудет • 06 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
Я и с мужем пахала