У кого сколько держится (руки, ноги)? Как часто ходите обновить покрытие?
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2017
Раз в месяц.
Сейчас держаться уже недель 5, нет времени переделать. Завтра иду))
Барбитта• 05 декабря 2017
Держится до коррекции. Сейчас делаю сама, поэтому- каждые две недели. Не люблю, когда отростает. Сколов и отслоек нет
Кашка-маняшка• 05 декабря 2017
руки держатся отвратительно,через неделю уже начинает отходить от корня
Без Баяна• 05 декабря 2017
Раньше на ногах держался 2 недели.
Поменяла мастера - месяц отлично держится.
Мурзилка• 05 декабря 2017
Искала в Днепре гель лак .не требующий сушки под лампой.как посоветовали здесь в одной из тем.В итоге купила только экспресс сушку и покрываю ею обычный лак.Действительно лак держится дольше обычного.Спасибо одной из советчиц.которая открыла для меня эту экспресс сушку.еще и фото сбросила.)
Ответ дляМурзилка
Так а по времени сколько держится?
IQ 80• 05 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
И с нами, добрый человек, поделитесь пожалуйста такой информацией
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2017
Больше 2-х недель не хожу, потому что начинает отрастать и выглядит не ухоженно. Лучше совсем без покрытия, чем отросшее. Иногда держится очень хорошо, а иногда сколы по причине того, что весь день в воде и вообще не берегу, не осторожничаю.
Дядя Жора• 05 декабря 2017
Как это месяц ходить с гель лаком? Ноготь отрастает на 3 мм за месяц( у меня)
Ответ дляМурзилка
Научите и нас, плиз)
Кашка-маняшка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛераРа
Руки отходят от корня? Интересненько.
Можно фото?
ну да,это же советчица. только споткнулся, сразу найдется добрая душа и толкнет в спину.
гель-лак отходит от ногтевой пластины
Ежик Хрюха• 05 декабря 2017
А я вот две недели зализываю свои ногти после гель лака(((((( просто капец ногтям. Они и были, конечно не фонтан, но сейчас.... И все, что зоть чуть отрастает- обламывается под корень(((((
Ответ дляКашка-маняшка
гель-лак отходит от ногтевой пластины
УчИтесь правильно выражать и излагать свои мысли. И учИте этому своих детей! Не валите вину на Советчицу. Это наоборот может Вам пригодится. Не принимайте это в штыки. Не хотела Вас обидеть.