А поговорить?• 05 декабря 2017
Кожаная сумка. Киев.
Девочки, посоветуйте, где в Киеве посмотреть и купить качественную! кожаную сумку. Для повседневной носки.
За брендом не гонюсь
Спасибо.
За брендом не гонюсь
Спасибо.
Шмоточницаца• 05 декабря 2017
У нас на дарнице открылся магазинчик-маленький. Польша-Турция. Очень милые. 900-1300, так где-то. Просто классика.
Посудомойка• 05 декабря 2017
Беру в продавалке. Кросс-боди - до 1000 грн, для доков - 1500 грн. Кожа.
Стационарные магазины ненавижу. Бесит заискивание продов, а потом и их недовольство от того, что не купила, а напрягла. В инете нет чувств и это здорово.
А поговорить?
• 05 декабря 2017
Ответ дляШик Shop
а почему на этом сайте не ищите, нет выбора?
Я совершенно в этом не ориентируюсь. Хотела бы посмотреть внешне , примериться.
Бюджет 200 долларов.
А поговорить?
• 05 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
На дарнице , где ?
Шмоточницаца• 05 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
На дарнице , где ?
Напротив Детского Мира - там бутички небольшие, они вот недавно открылись. Мне понравилось, мягкая кожа, совершенно без стразов и жуткой массивной фурнитуры. Так, бегать на каждый день.
Копирайторша• 05 декабря 2017
Зайдите на сайт бренда mattioli. Сумки очень качественные, бренд Италии