09 сентября 2013

Какого укр. производителя детского ассортимента выбрать?

Открываем новый магазин в своем городе, интересуют производители детского трикотажа, обуви от 0 до 7 лет. Возможно у Вас есть какие-то контакты.
Заранее спасибо.

Японский Городовой 09 сентября 2013
Бемби, Габби, Ляля
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2013
У меня есть остатки с магазина дет.одежды, возможно вас заинтересует, цены копеечные
Трусиковед 09 сентября 2013
Нужно учитывать ценовую категорию товара, в каком районе открываете магазин, какой там контингент.
Трусиковед 09 сентября 2013
Ник в тему у меня!..
У меня тоже остатки есть, сейчас запугаем, человек открываться передумает.
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Ник в тему у меня!..
У меня тоже остатки есть, сейчас запугаем, человек открываться передумает.
та чем же мы запугаем?) просто нужно найти отличное местечко...
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Ник в тему у меня!..
У меня тоже остатки есть, сейчас запугаем, человек открываться передумает.
у меня тоже хорош
автор Пирожкиня 09 сентября 2013
а что скажите по поводу игрушек?

Открываем в центре города (рядом детская и взрослая поликлинника, школы, роддом), население около 40тыс.
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
а что скажите по поводу игрушек?

Открываем в центре города (рядом детская и взрослая поликлинника, школы, роддом), население около 40тыс.
это только вам решать
но я бы точно ни-ни
автор Пирожкиня 09 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня есть остатки с магазина дет.одежды, возможно вас заинтересует, цены копеечные
думаю, интерес будет.
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
думаю, интерес будет.
стучитесь LadyViva@bigmir.net
Трусиковед 09 сентября 2013
Где эти места золотые...
По моим наблюдениям игрушки продаются хорошо, т.к.на подарки в 1-ю очередь покупают их, проходя мимо с ребенком и просто без повода тоже покупают, и в инет за ними не всегда побегут, тем более за недорогими, а одежду многие покупают по интернету. А лучше всего, когда есть все категории товаров, зашли - что-то, да нашли для себя/купили.
Удачи вам, автор! Я пока закрытие перевариваю...
автор Пирожкиня 09 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Где эти места золотые...
По моим наблюдениям игрушки продаются хорошо, т.к.на подарки в 1-ю очередь покупают их, проходя мимо с ребенком и просто без повода тоже покупают, и в инет за ними не всегда побегут, тем более за недорогими, а одежду многие покупают по интернету. А лучше всего, когда есть все категории товаров, зашли - что-то, да нашли для себя/купили.
Удачи вам, автор! Я пока закрытие перевариваю...
Спасибо, а если не секрет, почему у Вас не пошло дело?
Японский Городовой 09 сентября 2013
а у нас магазинчик в торговом центре, одежда, игрушки, памперсы, питание, средства гигиены, все нормально пока)))
Трусиковед 10 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, а если не секрет, почему у Вас не пошло дело?
1.У нас было не очень проходное место. 2.Покупателей, ценящих качество, в нашем месте не так много. Это даже говоря о сочетании цена-качество, не беру качество по приличной (в смысле не маленькой) цене. Было много постоянных покупателей, которые взяв, например, наш трикотаж, приходили за ним только к нам. Верхняя одежда была не та, что на каждом углу висит, и не китайская, тоже возвращались. Но! Их не настолько много, чтобы оправдать аренду-налоги, продавца, и чтобы себе не только в удовольствие поработать. Плюс есть времена, когда торговли нет вообще, их тоже нужно перекрыть другими месяцами. А аренды у нас... В маленьких городах поменьше. В итоге решили, что такой доход не стоит таких затрат.
Трусиковед 10 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а у нас магазинчик в торговом центре, одежда, игрушки, памперсы, питание, средства гигиены, все нормально пока)))
Вот видите, есть все категории, это полегче. А город?
У меня знакомые удивляются, что в Киеве торговля детским намного хуже, чем в маленьких городах.
автор Пирожкиня 10 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Вот видите, есть все категории, это полегче. А город?
У меня знакомые удивляются, что в Киеве торговля детским намного хуже, чем в маленьких городах.
у нас плюс в том, что помещение свое.