Кто крайний?• 08 сентября 2013
Лучше открыть киоск с детской одеждой или женской?
Результат:
вже голосів:
33 (55%)
детской
11 (18.33%)
женской
11 (18.33%)
результаты
5 (8.33%)
свой вариант
Смешнюча• 08 сентября 2013
Все лучшее детям!Себе лишний раз не купишь,но ребенку обязательно.Конечно детское!дети были есть и будут!Самый прибыльный бизнес в детском
Брюльтик• 08 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Да, но женщин без детей очень много, да и с детьми тоже много. Намного больше женщин, чем детей. К тому же детская одежда подлежит сертификации, а женская нет. Да и прибыли больше с женской одежды.
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2013
Лучше киоск с жареными пирожками и паленой водкой из-под прилавка - спрос будет всегда. А еще у нас в городе очень выгодные киости с семенами и дешевой бытовой химией