Играю у края• 05 декабря 2017

В каком возасте, по вашему, мальчику можно начинать половую жизнь?

Вопрос в основном к мамам мальчиков подростков. Вопрос щепетильный. Сейчас я так понимаю дети рано начинают. Как вы к этому относитесь. Как то бабушкой не хочется в 35 лет становиться. Поможет ли беседа с папой?
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2017
презики подбросьте

Из Хацапетовки• 05 декабря 2017
Рано это во сколько?
Моему 11, но ещё ребёнок)
автор Играю у края • 05 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
презики подбросьте
да и морально этический вопрос в принципе тоже беспокоит. не хочется чтоб развращался и т.д.
автор Играю у края • 05 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Рано это во сколько?
Моему 11, но ещё ребёнок)
Читала статистику. Будто бы в 12 - не редкость. Моему как раз столько
Клептоманка• 05 декабря 2017
Моему 17, с девочкой своей спит 100%. Как отношусь? Рано, на мой взгляд, ну а что я сделаю? Пользуется презервативами, и за то спасибо. Сказала, если что - деток своих будете сами обеспечивать, раз уж такие взрослые.
Аноним_Галя• 05 декабря 2017
А вы разговаривали с ним на тему секса и т.д.?
VIKYSIA• 05 декабря 2017
после 20
автор Играю у края • 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Отец говорил, но в плане ’откуда берутся дети в принципе’. Как-то быстро дети растут, не успели говорить конкретно, готовить к этому
Из Хацапетовки• 05 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Мой в росте маханул. 12 будет осенью. Как быстро дети растут(

Я не на долго• 05 декабря 2017
16 в среднем, ну не раньше 15. Мой первый сексуальный опыт был в 15,5 парню ,14,5. Но это скорее исключение. Он всегда выглядел и вел себя гораздо старше. В 23- это был взрослый 30 летний мужчина.
Дружная семейка• 05 декабря 2017
Главное чтобы думал головой, а не головкой.
Самохвалова• 05 декабря 2017
Главное обсудите эту тему и контрацепцию. Все равно это неизбежно.
Tinika• 05 декабря 2017
Моему 15, но он ещё ребёнок хотя рост уже 183 см. Дети разные, взрослеют по разному. Что значит начинать? Нужно на ребёнка смотреть, я разговаривала, вопросы задавала. Сказала обращаться с любыми разговорами и вопросами. Мне не проблема с сыном поговорить на такие темы, просто не время. Смотрите ребёнку. Если папа способен поговорит на подобные темы с сыном, то почему бы нет.
автор Играю у края • 05 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
17 это еще не страшно. Вот в 12 - страшно. Помню когда в школе училась у нас таких несколько пар было - лет по 12-13 молодые мамаши папаши
Аноним_1315• 05 декабря 2017
Моему 13. Таких идей еще нет

О сексе и откуда берутся дети в курсе. Про презервативы тоже
Звездолётчица• 05 декабря 2017
Мой муж начал в 13. Мы оба считаем что это рано. В нашей семье открыта тема секса. Надеемся, что это поможет подойти к делу более осознанно и безопасно. Хотя бы в 15-16 лет.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
та хоть с ясель, в подоле ж не принесёт
Ватный Пупс• 05 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
а девочке сколько
автор Играю у края • 05 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Не хочется чтобы вопрос о контрацепции был намеком на то что можно. Я считаю, что нельзя в 12

Звездолётчица• 05 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
после 20
А почему не после 30или 40? Чем привлекла цифра 20?
Ошеламиссимо• 05 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
после 20
Ближе к 30?)))
VIKYSIA• 05 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
хоть как то сформированный человек
VIKYSIA• 05 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ближе к 30?)))
нет это поздно
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2017
В 14 положили сыну презервативы и муж поговорил потому как случайно прочла переписку
Ошеламиссимо• 05 декабря 2017
Дочке с парнем было по 17. Нормально, как по мне.
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2017
Как деньги начнет сам зарабатывать
Стильная штучка• 05 декабря 2017
Не раньше 15
VIKYSIA• 05 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как деньги начнет сам зарабатывать
вот 100%
Ошеламиссимо• 05 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
хоть как то сформированный человек
Есть и в 40 несформированные, а в 16- наоборот.
ДлинноНожка• 05 декабря 2017
Тогда, когда будет морально к этому готов.
У каждого своя планка.