Играю у края• 05 декабря 2017
В каком возасте, по вашему, мальчику можно начинать половую жизнь?
Вопрос в основном к мамам мальчиков подростков. Вопрос щепетильный. Сейчас я так понимаю дети рано начинают. Как вы к этому относитесь. Как то бабушкой не хочется в 35 лет становиться. Поможет ли беседа с папой?
_ХАТШЕПСУТ_• 07 декабря 2017
когда уже люди поймут что заботиться о их детях только их обязанность и что чужие принцессы это чужие принцессы
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Вас сейчас назовут ханжой, сумасшедшей, далекой от реальности и т.д., секс должен начинаться с 14 лет и точка, так сказала menina!!!
Кто сказал что должен он начинается в 14?Просто у в этом возрасте они уже пытаются ,нормально с 16-18 и дальше,но о презервативах ребенок должен знать где лежат,для чего лежат,и куда одевать.
Бандитка Сью• 07 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
По хорошему в первую брачную ночь!
100%
самое рзумное
Бандитка Сью• 07 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
То есть вы верите что это из за проституток?Круто сейчас мужа порадую,что нашла объяснение его идиотским поступкам.
Я верю, что ребенка надо научить ЛЮБИТЬ, а не проституток совать уча что женщины это хлам и отхожее место и ими можно пользоваться только для тела.
Надо учить ребенка ОТНОШЕНИЯМ прежде всего.
Какие проститутки для подростков? Для взрослых они источник хреновой семейной жизни, если такая наступает вообще.
А верите что своего ребенка надо по проституткам водить?
Сейчас мужу скажу тоже, поймут откуда в нашей стране столько мужиков плюющих на женщин, он у меня иностранец, постоянно удивляется.
Оказывается - мамаши приучают.
Бандитка Сью• 07 декабря 2017
Ответ дляFora74
. А вы? Но я удовлетворю Ваше любопытство. Из русской классической литературы ( хотя судя по употребляемым Вами оборотам- это чуждое Вам понятие). А на понятном Вам языке- от...бись
Отъ.. тесь от русской классической литературы которую вы не читали - нет там такого. Приведите хоть одну книгу с таким описанием?
Для понятном языке вам - такие тупые источники надо еще поискать, поди историю учили по художественным фильмам тоже?
А вообще - на вашем же понятном языке - ваша тупость зашкаливает, спасибо что показали.
Бандитка Сью• 07 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
ни они пытаются, а мамаши пытаются подсунуть детишкам кого то... от слабоумия, не понимания что детей учат ОТНОШЕНИЯМ, а секс часть отношений.
Учить надо, что прежде всего, потому что секс - часть отношения и ответственная часть, которая влияет на всю жизнь и первый опыт в том числе...
В идеале первый партнер - любимый человек которого любишь, доверяешь и дорожишь. Откуда такое в 16 лет? Правильно, рановастенько, дозреть надо.
Потому дурноватые мамы к проституткам ведут, думая что раз пипка отросла, значит пора ’развязывать’ как тут одна ’умная’ писала, как про собак.
Любви вам!• 08 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
Согласна с вами. У таких тупых мамаш и собственная семейная жизнь, уверена, очень кособокая - найти бы кого с кем перепихнуться и вот оно счастье. И мужья - козлы, по бабам шарятся. И детям такая же судьба готовиться.
Наше общество деградирует в сумашедшем темпе, секс, бабло, удовольствия, шопинг. ВСЁ! Нам это все навязывают, а мы хаваем.
Противно!
nade4ka_cc• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Противно!
Как мне вас жаль,что же вам так в жизни не повезло?
Нежная Лапка• 09 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мама моего мужа, когда я приехала первый раз к ним в 23 года, уже живя с ее сыном такого же возраста полгода, положила нас в разные комнаты)) Типа нельзя)) Меня это так впечатлило, особенно то, что я знала со скольки лет ее сын ведет половую жизнь. Но она этого никогда не узнает, так как смириться с этим не сможет.
У них есть фото сыночка 14 лет с усами. Я смеюсь, почему не брил, а мама - так он же еще маленький был и это не настоящие усы, а пушок. Муж - жгучий брюнет))) там группа ’Сябры’ нервно курила в сторонке))
Так она же не знала что вы уже спите☺.А если б у вас этап романтики был? П.с.У меня знакомая (сейчас в браке как мы 20 лет),они 3!!! года встречались и ни-ни.все было после свадьбы.И такое бывает.Такчто его мама поступила верно по отношению к вам.