Играю у края• 05 декабря 2017
В каком возасте, по вашему, мальчику можно начинать половую жизнь?
Вопрос в основном к мамам мальчиков подростков. Вопрос щепетильный. Сейчас я так понимаю дети рано начинают. Как вы к этому относитесь. Как то бабушкой не хочется в 35 лет становиться. Поможет ли беседа с папой?
Фима Собак• 06 декабря 2017
Помните тема была недавно про 16 летнего и его беременную 18летнюю подружку. Чем там дело закончилось, интересно. Как найти тему?
Анонимчик• 06 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Не хочется чтобы вопрос о контрацепции был намеком на то что можно. Я считаю, что нельзя в 12
Правильно делаете.
Я тоже считаю, что ранняя сексуальность и последствия -просто пагубны дла неокрепшего организма, включая неокрепший мозг в плане переваривания и принятия информации. Считаю, что ранний секс(думаю, что мин до 18, а лучше до 20) может заложить в полростке страх и комплексы, а , может, и то, что называется ,,психо-половая травма,,.
Недаром для некторой видеопродукции есть возрастной ценз , потому что некотореы сцены могут травмировать псиику ребенка.
Ответ дляДама с собачкой
Даже дело не в том,что станете бабушкой рано,не в том,что организм не особо готов еще к половой жизни,не в том,что ребенок сам еще ребенок и не готов нести ответственность за своего партнера и стать родителем.Сейчас очень много заболеваний венерических,и чем раньше начнут жить половой жизнью тем больше болячек нахватают и не будут знать,что с этим делать.Почему рак шейки матки так помолодел,потому что стали жить половой жизнью раньше,чем предыдущие поколения. Когда у меня будет ребенок,особенно мальчик,я бы воспитывала в нем уважение к женщине, чтоб это было действительно по любви, а не непонятно с кем и где.Чтобы мальчик не рассчитывал,что можно сбежать от ответственности бросив девушку беременную или попросить сделать аборт.Чтобы мальчик не оскорбил девушку обсуждая ее с друзьями в подробностях.
девочки, ну вот что вы говорите - сейчас раньше сьали жить половой жизнью? Да еще поколение наших прабабушек в 15 лет уже замужем были.
Максимум это наши родители ’попридержались’, и то не факт что все.
Так любят все учить старшие, что сейчас разврат, рано спят. Ага. А сами то с мамой своей в 15 лет разница, и ниче)
Моя бабушка в 17 уже родила первого ребенка. Бабушка мужа выходила замуж, ребенок уже родился, невеста с младенцем. И ничего, а вот мы, такое поколение!
Мое мнение - как раз сейчас стали задумываться а надо ли, а что будет, а что потом.
Рак шейки помолодел потому, что его стали диагностировать. А не потому что он помолодел.
Ягодка опять• 06 декабря 2017
Ответ дляbysinka88
Быть замужем и , пардон, потрахушки с поиском половых партнеров - это как бы разные вещи.Здесь о любви никто ни разу даже не заикнулся. Главное, удовлетворение .
Намакушка• 06 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
хоть как то сформированный человек
В смысле, уже выросли руки и ноги?
Купипупсичек• 06 декабря 2017
Блин, как тут некоторые пишут в 12. Моему 12 у него ещё ничего не выросло... от слова совсем. Не трусах, не в голове...
Неугомонная• 06 декабря 2017
автор, это фото шкафчика моего 14-летнего сына
Я покупаю упаковку 144 шт, взяла жменьку и закинула ему, не считаю и не контролирую
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Интереса ради - а вы какие предыдущие поколения учитываете?) Поколение наших прабабушек - 14-15 лет - норма.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляbysinka88
Какая редкость - умная женщина на советчице.
Простоваля• 06 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Анекдот по теме;
Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.
Приводит мама своего сына к врачу:
Доктор смотрит:
))))))))))))))))))))
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
А замуж и любовь - тоже далеко не всегда близкие вещи, ага
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Автор, анек про член и сифилис, я вижу, вам уже написали. Поймите, как бы вы к этому не относились - вас не спросят. Нов 12 лет мальчик уже давно долден был пройти курс про откуда берутся дети и что делать, чтоб их не было.
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Так раньше нужно было выйти замуж, чтобы спать. Вот и женились на ком-попало
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
В 13 лет должны быть презервативы при себе и вложено родителями в голову всё о безопасном сексе. А там видно будет. Может он и к 20 только готов окажется.
+1000
Скорая помощь• 06 декабря 2017
мой лет с 15, я в джинсах увидела презики, когда стирать начала..вздохнула, что подошел к этому с умом. в 18 лет начал жить с девочкой, девочка ангел, я мечтала о такой невестке, но видимо рано они начали строить семейную жизнь, через три года расстались..потом еще с одной жил,но той фурии только деньги нужны были
сейчас серьезно не с кем не встречается и я так понимаю ,что долго не будет(( видимо семейная жизнь надоела
так, что я думаю, что, чем позже, тем лучше- в голове меньше штормит
палка-копалка• 06 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как деньги начнет сам зарабатывать
Не могу не поддержать.
А то, у многих, как женилка - так созрела, а вот зарабатывалка - ну, никак.
Но, в любом случае, до 17 точно можно как-то на самоудовлетворении продержаться.
Скорая помощь• 06 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Вы серьезно?
Помню себя в молодости. Так моему 1му ’мужчине’ было 16....
первому мужчине было тоже 16. мне 18
]Mrs.Сексуальность[• 06 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Читала статистику. Будто бы в 12 - не редкость. Моему как раз столько
На сколько помню свое постсоветское детсво, то многие мальчики начинали имтим. жизнь в 12 лет.
]Mrs.Сексуальность[• 06 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Моему 17, с девочкой своей спит 100%. Как отношусь? Рано, на мой взгляд, ну а что я сделаю? Пользуется презервативами, и за то спасибо. Сказала, если что - деток своих будете сами обеспечивать, раз уж такие взрослые.
Что за девочка, вот что интересно. Если вашему 17, то сколько же ей?
На козаку нема знаку, а девочка отчаянная.
Скорая помощь• 06 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Вот засада, я в 22 начала. Как много я потеряла.
Интересно, те кто пишут , что в 15 пора, какими видят партнерш своего сынульки? Ровесницами или опытными дамами?
И да, помню ту тему, как 18 летняя соседка ( по мнению большинства просто прожженная и хитрая девица) обманом забеременела от 16 летнего юного мальчика, который даже не знал, откуда дети берутся.
Интересно вот что- почему сама девушка 18 ти лет не предохранялась или тоже не знала откуда дети берутся?
я,например, не в восторге,что мой сын начал половую жизнь в 15,но к этому возрасту он слава богу знал о предохранении и как это любить девушку и после еще три года с ней прожить
Ну ниче се• 06 декабря 2017
Да лет с 13 хотят точно, кто бы дал? Другой вопрос, что теперь девочки в этом возрасте реально дают, это уже не стыдно, а наоборот - круто, по-взрослому. Меня мама учила вообще что секс должен случиться исключительно после свадьбы и по большой любви. Меня это долго останавливало и пугало, аж до 15 лет, когда произошла большая любовь :), это при том, что я по меркам советчиц абсолютнейший ’старпер’, мне 42 года.
Предохранялись и в те времена, но однажды очень метко порвался презерватив. Кстати, те, кто пишут что нет места где это сделать, молодежи экстрим как раз на руку, мы в свое время что только не придумывали, в теплое время коврик в руки и в лесок, последние этажи подъездов, беседки, открытые крыши, 15 минут до школы после ухода родителей на работу %) успевали все %).
]Mrs.Сексуальность[• 06 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
И тут самое время вспомнить тему где 18 летняя девушка забеременела от 16 летнего парня и все кричали ’ мерзавка, совратила ребёнка, он же ещё маленький...’ А тут прям с 13, 15 и нормально и мужик...
Вот-вот. Тоже эту тему вспомнила. А здесь народ отписывается, что с 14 лет сексится. Как 2 разные советчицы.
Неугомонная• 06 декабря 2017
забыла добавить) мальчик востребован у девочек, подглядываю иногда в инсте))) но у меня есть пример, ситуация в нашей школе год назад, двое девятиклассников стали родителями, малявке 1,1 год, мальчик и его родители на морозе, а своего я учу, ПЕРВАЯ которая от него забеременеет та и будет моей дочкой
Скорая помощь• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
вот под каждым словом подпишусь