Заставляличка• 05 декабря 2017
Биткоин уже 12000 $
блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Ответ дляАгатаХристя
Верю вам на все 1000%. Я вот честно вообще не могла представить, что так просто можно зарабатывать деньги. Сама я с мая начала заниматься всеми ненавистными пирамидами. Набиралась опыта, пробовала разные стратегии, изучала рынок проектов. На сейчас вот уже сделала сайт и чувствую себя довольно уверенно в материальном плане. И подумываю о покупке машине. У меня пока заработок ниже раза в 3, чем вы написали, но я вижу, что я на правильном пути. А кто думает, что дорого биткоин по 12 000 покупать, купит по 20 000 , но чуть позже. И при условии, что начнем думать сам, не а чьими-то куриными мозгами!
А какой сайт сделали, просветите, плс.!
Патриотка• 07 декабря 2017
Ответ дляhappymila
А какой сайт сделали, просветите, плс.!
Лучше ссылочку
Завтра не пью• 07 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Далеко не все думают, а анализируют информацию еще меньше. Я здесь написала , лишь для того, чтобы люди задумались и еще раз взвесил все за и против. Может быть мой пост кому- то поможет решиться. Ведь я начала заниматься проектами после того, как здесь на советчице в теме о заработке прочла пост о биткоин. Мне этого пинка хватило и я пошла учиться и искать информацию.
Это не тот форум, где надо черпать знания касательно каких то тем. Здесь можно найти умное зерно. А как с ним обращаться и что из него выростет это уже другой вопрос. И это личное дело каждого как относится к моим словам. Удачи всем и профита!
А напишите, пожалуйста, где учились? С чего начать? Спасибо!
АгатаХристя• 07 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Это все общие фразы.
Вы пишите, что хорошо зарабатываете, но не пишите на чем конкретно.
Советуете купить биткоины, но не пишите как именно Вы на этом заработали.
Советуете купить немного биткоинов? А почему немного и почему именно биткоинов, а не др. криптовалюты?
Почему именно сейчас?
Такое ощущение,что Вы сюда рекламировать пришли, а не помочь людям советом.
Почему именно сейчас?
Как же не пишу? Уже раза 2 точно или 3 написала- вкладываю в пирамиды деньги и снимаю проценты. Хайп проекты. Вклады делаю в биткоинах и долларах. Вклалы в Биткоин дают огромную прибыль . Поэтому и рекомендую биткоин. Если бы вы читали суть, а не пытались выискать чем я кого то пытаюсь обидеть - то и вопросы бы у вас были другие. А рекламировать мне есть где. И поверьте, не за этим пришла . Ссылки никому давать не собираюсь!
Патриотка• 07 декабря 2017
Знакомый слился,не выдержав напряжения.Итог +264000грн.
Обязуется уплатить 20% в ДФС.
Шо могу сказать -ай маладец!Но я пас))
Обязуется уплатить 20% в ДФС.
Шо могу сказать -ай маладец!Но я пас))
Первая леди колхоза• 07 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Хайп?
Так бы сразу и сказали...
Первая леди колхоза• 07 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Хайп - это уж точно не то,чем хотелось бы заняться..
По сути, Вы рекламируете людам Биткоин или др. криптовалюту (или еще что-нибудь), люди Вам верят и дальше неизвестно что...
Вы хоть честно сказали, что нашли для себя нишу, в которой немного заработаете на инфрмационном мусоре, а на других (тех, кто поведется), Вам действительно наплевать
Первая леди колхоза• 07 декабря 2017
Характерные признаки хайпа
Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:
- чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций
- обещание очень высокой доходности
- использование фиктивных объектов инвестирования
- отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т.д.)
- отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
- непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, ’секретность’, чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций
- утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью
- обещание очень высокой доходности
Первая леди колхоза• 07 декабря 2017
Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.
Первая леди колхоза• 07 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Обязуется уплатить 20% в ДФС.
Шо могу сказать -ай маладец!Но я пас))
Обязуется уплатить 20% в ДФС.
Шо могу сказать -ай маладец!Но я пас))
Если не секрет, он двно их покупал? Почему слил? Есть какая-то инфа или просто нервы?
Патриотка• 07 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Это итог 9 дней. Всех подробностей пока ещё не знаю.Прислал скриншот (прилагаю).Знаю ,что это биржа Куна. Слил,именно потому что нервы.Пока больше не планирует.
АгатаХристя• 07 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Если не понимаете что я пытаюсь донести, то не обязательно додумывать , или копировать фразы с интернета. Вот мусор как раз несете вы, причем вообще не разобравшись в вопросе. Никакого желания нет вам что-то обьяснять а тем более доказывть. Думайте так как думаете, ведь так легче живется. И не надо напрягаться. Еще раз удачи вам.
ImperoTanya• 07 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Вряд ли основатель куда-то свалит. Куда? Его ’съедят вживьем’ в любой стране. А власти в США, признай офиц. биткоин (будь он не ладен), наблюдают за рынком этой ’валюты’ и его основателем.. Надеюсь, на основателя составили досье и пальчики взяли.
Легкие деньги счастья не приносят. А алчность тоже.
А что именно зависит от основателя. Он придумал продукт - продукт стали раскупать. Он же не назвал биткойн золотом и не пообщел по любому держать курс - это все происходит уже благодаря покупателям крипты, игрокам , правительствам. Что взять с основателя кроме его имущества итп - это ничто сравнительно с массой битка
Кашпо• 07 декабря 2017
Ответ дляImperoTanya
Девочки возьмите меня кто нить в ученики)))
Давайте я возьму Вас в ученики.
Итак:
Шаг №1 - сделайте первый взнос 1000 долл. на развитие проекта
Итак:
ImperoTanya• 07 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Давайте я возьму Вас в ученики.
Итак:
ой - а денег то у меня и нету))) я ж заработать хочу))))
АгатаХристя• 07 декабря 2017
Ответ дляelpice
А тем временем биткоин перевалил за 14000)) Правильно написали - те,кт по 12 не взял - возьмут по 20))
вот
, спасибо! и уже 14 900 долларов
Сумчатая кошка• 07 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Дом и машины? А как они эти биткоины в деньги вывели???
В таком случае, они должны были месяцами, а то и годами к обменщикам ходить. Только не говорите, что просто на карту Привата скинули.. А налоговая все прохлопала...
этого я не знаю, но то что за 2 года дом и 2 машины это факт. Я не говорю именно про биткойн - возможно это что то из этой же оперы. Ну правда где за 2 года можно заработать такие деньги вы знаете?) я даже не догадываюсь)))
Железобетон• 07 декабря 2017
ловим тему с очередной схемой развода!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2001901
Патриотка• 07 декабря 2017
Из сервиса добычи биткоинов украдено $60 млн
Сервис NiceHash, предоставляющий услуги облачного майнинга (добычи криптовалюты на удаленном оборудовании) не работает с утра 6 декабря. Команда сообщает о технических неполадках, но пользователи подозревали, что сервис был взломан хакерами.
Так, пользователи заметили, что их накопления в криптовалютах были перечислены с их кошельков на неизвестные адреса, и последние за сутки пополнились на почти 60 млн долларов.
Ночью с 6 на 7 декабря представители NiceHash подтвердили в Facebook, что кошелек проекта был вскрыт, и часть биткоинов украдена, но точная сумма не была названа. Также в компании пояснили, что в связи с ситуацией все действия на платформе остановлены на сутки, в течение которых пользователям лучше сменить свои пароли к учетным записям.
Ответ дляПатриотка
Очередной фейк, кому то надо чтобы биткоин просел. Вопрос для чего? Ответ очевиден, чтобы закупится. Это как с новостью, о том что Виталик Бутерин погиб в автокатострофе. Тогда крепко просел эфир...
Тепличная• 07 декабря 2017
Курс биткоина сегодня вечером преодолел отметку 16 тыс. 178 долл, подорожав за сутки на 25%, свидетельствуют данные на Сoinmarketcap.com.
Это же третий ’круглый’ рубеж, который биткоин пробил за четверг, – ночью курс криптовалюты достиг $14 тыс, а днем $15 тыс. Капитализация биткоина достигла $270 млрд.