Заставляличка• 05 декабря 2017

Биткоин уже 12000 $

блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
И как это вы еще не в бане))) Тут очень любят причитать, что биткон - это почти что Гербалайф))))))))))))
так уже ими махали)
я честно,очень удивалась,что люди могут не знать о биткоине и считать тему рекламой)

Апофиозная• 06 декабря 2017
Вестерн Юнион блокирует транзакции с криптовалютами.
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
Изучите в чем ценность биткоина. Если вовремя разберетесь то обеспечите себе безбедную старость
Вот именно потому что разобралась,я и прошла мимо.
P.S.Мне больше по душе традиционные проверенные временем методы.Они приносят доход уже сейчас,а не когда нибудь в старости.
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
тут люди пишут,что и взламывали аки и уводили биткоины и войти в кошелек не могут.как-то рискованно покупать,особенно по такой цене
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
Девочки- биткоин биткоином но Вы посмотрите Эфир какой рост за год дал!!! А лайт!!! В 3 раза выше биткоина!!! Вообще идет эра криптовалют - кто раньше это поймет тот будет в профите.
Пирамида- это совсем о другом.
Нужно разобраться перед тем как писать о пирамиде
а Вы уже пробовали выводить деньги?
проблем нет?
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
некоторые и в почту зайти не могут
тут человеческий фактор
нужно ставить нормальные пароли и 2-х факторную авторизацию
и не использовать один и тот же пароль везде
деньги и с привата воруют и с кармана
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
почему в старости
вот человек пару лет назад купил за 400,а сегодня у него больше 12 тыс.
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
а Вы уже пробовали выводить деньги?
проблем нет?
я уже машину купила за счет курса
муж тоже крутил у виска- говорил мне что лохотрон
а сейчас и слова об этом не говорит
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
а Вы уже пробовали выводить деньги?
проблем нет?
А в чем может быть проблема? Продаете на украинской бирже, деньги на карту.

автор Lika@ • 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
я уже машину купила за счет курса
а сейчас и слова об этом не говорит
крутая Вы)
начинали ,наверное ,при не очень высокой цене?
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
ясно.спасибо
меня еще интересуют налоги)
их же обязательно платить,деньги же светятся на карте,когда приходят
Королева красоты• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
я уже машину купила за счет курса
а сейчас и слова об этом не говорит
Вы чем торговали !? Биткоин ?!
Я задумыаюсь о лайт или эфир подкупить
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляLika@
крутая Вы)
никакой крутости
просто попались нужные люди на моем пути и обьяснили что к чему
я приняла решение
кстати о крипте
если бы Вы в прошлом году купили на 100$ эфира то сейчас бы у Вас уже было 3000$
если дашку то где то 1500
и это за год
подскажите мне какой бизнес на земле дает профит 3000% от суммы инвестиции??????
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
ясно.спасибо
меня еще интересуют налоги)
сейчас в Киеве куча обменок где тебе сразу наличку дадут
какие биржи???
Главное что бы было что выводить
Неваляшкина• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
я уже машину купила за счет курса
а сейчас и слова об этом не говорит
знакомый две квартиры купил
ИзЮмрудная• 06 декабря 2017
Ответ дляФеич
Это фигня, у нас сотрудник на работе когда-то давно за 43 биткоина себе пиццу заказал, а остальные удалил или что-то такое. Теперь сидит и плачет
Эту байку уже рассказывают 5 лет, прям ваш сотрудник
Даже на митапах это говорят
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
знакомый две квартиры купил
вот и молодец
а тут куча народа кричит -Пирамида
Биткоина очень мало- если даже все миллионеры на планете захотят купить по 1 то его не хватит
майнится он очень сложно
сейчас практически только промышленым майнингом
Аноним_1351• 06 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Такие темы обычно заказывают на копирайтерских биржах, и тему, и комментарии в самой ветке, чтобы подогревать интерес читателей. В биткоин популяризацию тоже очень много вложено, начиная от прямой рекламы, заканчивая всякими «курсами» в инстаграме.
неДодекаэдр• 06 декабря 2017
купила 2 биткоина в марте месяца по 900 дол
храню их как зеница око ))
Есть очень большой соблазн продать их, но не продам. К лету он будет 30000

Незнакомлюся• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Выводы делались на протяжении всей истории товарно денежных отношений. Ни один товар не рос в цене вечно. Это из товаров первой ,второй или хоть какой нибудь необходимости.А ВТС,это вообще не товар.Это условно принятая за ценность единица.Вот покуда будет секта верующих а Биток,до тех пор он и будет подниматься в цене.
Я никого не переубеждаю.Покупайте на здоровье...
Сейчас идет период,когда в пирамиду нужно вовлечь как можно больше желающих.Идет раскрутка. В том числе и на Советчице. ВTC дробится на сатоши/центы,чтобы купить смогли все,и т.д и т.п.
P.S.В некоторые периоды времени даже золото менялось на хлеб.По очень хреновому курсу кстати.
Но Биток,это даже не золото,это вообще пустая условность.
а ценность доллара не пустая условность? или он подтверждён может быть золотом?
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
какие биржи???
Главное что бы было что выводить
даже не знала про обменки,думала,только на карту
простите за кучу вопросов,я не бум-бум в этой теме,но очень интересно)
в валюте какой можно обналичить?
Незнакомлюся• 06 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Тогда объясните , что влияет на рост или падение биткоина? Валют то понятно,а вот от чего зависит биткоин?
от тех же влияющих факторов, что и валюта
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
храню их как зеница око ))
да,сейчас,когда его уже официально приняли,будет только расти
Незнакомлюся• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Я за них рада...
P.S.Про себя ешё раз говорю,секта свидетелей ВТС,это не моё))
вы в секте свидетелей доллара?
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
в валюте какой можно обналичить?
в любой- гривна, доллар , евро
есть чаты где люди между собой обменеваются что бы комисия поменьше была
главное- что бы было что менять
если суммы нормальные то через нал вход и выход
если копейки- через электронную обменку
обмен на наличку в битке насматривают от 1000 а большинство от 5000$
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
храню их как зеница око ))
я бы на Вашем месте один бы биток вложила равными частями в топ 10 с крипты
для деверсификации
да и профит как по мне должен повыше быть
неДодекаэдр• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
для деверсификации
я об этом тоже думаю
один биток оставить
на другой купить пару криптовалют
но пока думаю
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
я об этом тоже думаю
один биток оставить
на другой купить пару криптовалют
но пока думаю
пару - рискованно
брать 10 шт самых топовых
и тогда спите спокойно
полюбэ какая то из них серьезно выстрелит
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ладно девочки всем хорошего дня и пусть с нами прибудет ПРОФИТ!!!
неДодекаэдр• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
пару - рискованно
брать 10 шт самых топовых
и тогда спите спокойно
пару эта я так условно выразилась )
купила бы даш, лайткоин, монеро, эфир классик, лиск