Заставляличка• 05 декабря 2017
Биткоин уже 12000 $
блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Покращена• 06 декабря 2017
Ответ дляФеич
Это фигня, у нас сотрудник на работе когда-то давно за 43 биткоина себе пиццу заказал, а остальные удалил или что-то такое. Теперь сидит и плачет
А представьте, написали бы тут: у меня муж, продавая пиццу, стал миллионером. Сколько бы возмущений было
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
Люди, кто пишет про пирамиду. Вы чего так примитивно мыслите? Почитайте, подумайте, потом делайте выводы
Выводы делались на протяжении всей истории товарно денежных отношений. Ни один товар не рос в цене вечно. Это из товаров первой ,второй или хоть какой нибудь необходимости.А ВТС,это вообще не товар.Это условно принятая за ценность единица.Вот покуда будет секта верующих а Биток,до тех пор он и будет подниматься в цене.
Я никого не переубеждаю.Покупайте на здоровье...
Сейчас идет период,когда в пирамиду нужно вовлечь как можно больше желающих.Идет раскрутка. В том числе и на Советчице. ВTC дробится на сатоши/центы,чтобы купить смогли все,и т.д и т.п.
P.S.В некоторые периоды времени даже золото менялось на хлеб.По очень хреновому курсу кстати.
Но Биток,это даже не золото,это вообще пустая условность.
НеКонец-Света• 06 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги нужно вкладывать в золото и недвижимость
Это зависит от города,где вы проживаете...У нас в городе,недвижимость упала в два-три раза от той цены по которой покупалась,знакомые отстроили дома стоимостью более ста тысяч долларов и продать нереально за эту цену,что вложились,всё оставили и уехали в Киев....
Из Виа-гры• 06 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Пирамида
Рост $ относительно грн тоже пирамида в Украине?
Тогда объясните , что влияет на рост или падение биткоина? Валют то понятно,а вот от чего зависит биткоин?
Из Виа-гры• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Ну не 12, а 11,680 на данный момент. И дампят-пампят его регулярно. Думаю в след. году ему кранты, хотя у самой много криптовалюты на бирже куплено.
На бирже?
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
уже 1 BTC - 12420 USD
даже за один день, пока тут на советчице дискуссии разгорались, можно было заработать на росте курса)
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
уже 1 BTC - 12420 USD
Ну так зарабатывайте. А то на раскрутке копейки получите))
12 галюцинаций• 06 декабря 2017
Я купила неделю назад по 9350 )))
Правда не целый биткоин, кусочек.
12 галюцинаций• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Вы мыслите очень поверхностно.
Очень много проектов сейчас финансируется криптовалютой.
За этим будущее.
Но пока наши люди разберутся , многие уже сколотят себе капиталы .
За этим будущее.
Ненька наша• 06 декабря 2017
я не могу зайти в кошелек блокчейн((( что за фигня?? там уже около 1000 долларов лежит в сатошах(((
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вы мыслите очень поверхностно.
За этим будущее.
Я за них рада...
P.S.Про себя ешё раз говорю,секта свидетелей ВТС,это не моё))
Screenshifango• 06 декабря 2017
И как это вы еще не в бане))) Тут очень любят причитать, что биткон - это почти что Гербалайф))))))))))))
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
А что вам понятно с валютой?) Вы о ценности доллара говорите, что ли? Так у Америки уже давным-давно нет такого золотовалютного запаса, чтобы подтвердить стоимость бакса. Он - тот же биткоин по сути
Одноклассница• 06 декабря 2017
у меня муж в ванкоин деньги вложил - тишина... В хеликс - пролетел. О биткоине постоянно говорит, но денег нет на это. и это хорошо)
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Девочки- биткоин биткоином но Вы посмотрите Эфир какой рост за год дал!!! А лайт!!! В 3 раза выше биткоина!!! Вообще идет эра криптовалют - кто раньше это поймет тот будет в профите.
Пирамида- это совсем о другом.
Нужно разобраться перед тем как писать о пирамиде
Пирамида- это совсем о другом.
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Автор, вы бы для начала проанализировали цену роста и падения на биткоин на бирже
буквально около 3 недель скатился до 5 , потом держался в пределах 7-11 , сейчас он уже 12400 , но это не значит что завтра он не будет снова 9 , а то и ниже
Вы просто не в теме . Для того что бы перезакупиться крупные игроки создают искуственные условия для его обвала.Это зарабатывание денег на падении и росте.
Но если просто купить на перспективу на долгосрок, например год, то точно удвоитесь
С каждым днем все больше и больше людей пользуются им. Нет условий для падения.
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Биток- это золото нового поколения.
Заставляличка
• 06 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
я писала его цену на сегодня
завтра он может вообще перестать существовать
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
уже 1 BTC - 12420 USD
комиссия огромная не забывайте
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
Биток- это золото нового поколения.
Только золото применяется в промышленности,и практически не имеет аналогов.К тому же ограничено в колличестве.
А ВТС это пустое место.
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
А ВТС это пустое место.
Изучите в чем ценность биткоина. Если вовремя разберетесь то обеспечите себе безбедную старость