РокерША• 06 декабря 2017

Долгий опыт отношений в браке... И... Замуж за иностранца..

Принимаю все... Тапки помидоры яйца и т. Д.

Я замужем 9 лет. Есть дочка 8лет. Все как у всех.. Но я последний год пытаюсь и реально ищу повод или подходящий момент для разговора о разводе.

Совсем недавно моя жизнь стала верх ногами... Я себя не очень понимаю... Мои мысли летают...

История такова. В меня Влюбился по уши иностранец. .. Сам меня увидел в сети.. Все закружилось до такой степени что я реально уже поговорила с мужем о разводе... Правда он попросил еще один шанс .но это другая история..

Девочки, может у кого есть опыт отношений с иностранцами..... Поделитесь. Как себя вести, что говорить.

Ну в этого серйозные намерениЯ.... Он срочно хочет развод....иначе другими словами, ко мне нет доступа...
Карапулька• 06 декабря 2017
надеюсь не турок и азери) не верьте словам

автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Американец
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Он говорит, пока ты в браке, у меня связаны руки....
руки_Крюги• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Американец
Надеюсь обеспеченный ?
А то на сайтах знакомств сидит неликвид для своей страны
Файна цьоця• 06 декабря 2017
А что конкретно он Вам предлагает? Вы виделись, встречались? Как это происходило ( где, кто проплачивал трансфер и проживание)? Чем он занимается и какой у него доход?
Tinika• 06 декабря 2017
Вы его видели очно, так сказать?
Карта мордвы• 06 декабря 2017
может он лупить вас собрался. и пока вы замужем- у него связаны руки...
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
ты ж поди какой скромный, со связанными руками.
Вы значит развалили свой брак, повевшись на его слова и ни единственным поступком себя не проявивший? По клавиатуре стучать не связанный -
а подарок какой-то на страховку купить - так связанный. Пусть квартирку хорошую купит вам.
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Надеюсь обеспеченный ?
Это не сайт знакомств... С $ все ок. Я все проверяю .. Ищу хоть какую то зацепку... Все очень сладко говорит... Но пока все совпадает с его словами... Как проверить человека

руки_Крюги• 06 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Ой , смеюсь
Да , этот как риск покупки по интернету
Ожидание/ реальность
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Делами. По ушам ездить ему ничего не стоит. Пусть покупает вам машину или квартиру.
Анонимчик• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Американец
Старый?
Встречались в реальности? Как часто?
Чем подтверждал свои намерения строить свою семью с вами?
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
Предлагает, развод, потом он сделает мою жизнь сказкой... Валит комплименты... И все время говорит, что почувствовал меня сердцем , что я его.
Анонимчик• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Вы встречались или нет?
Они все это говорят...
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
никак вы не проверите 100%. Я когда-то влюбилась в рассказы одного мечтателя. Пару месяцев мне парил мозги, говорил чтобы я через Мексику нелегально границу пересекала ). Потом оказалось, что он по финансовым махинациям заперт дома под невыезд. И женат, к тому же. Ему просто было скучно и развлекался как мог.
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
тушите свет. Возможно, Сказка для вас в его понимании - это макдональдс раз в месяц. Это ерунда. Быстро падайте мужу в ноги.
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляTinika
Вы его видели очно, так сказать?
Не виделись в реале. Он говорит, могу приехать хоть завтра, но что ты скажешь мужу....? Я не хочу так. Нужно чтобы отношения с самого начала строились с чего то нормального
Маурита• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
автор, вы тролите. Мать 8летнего ребенка не может быть такой наивной

Анонимчик• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Ну это бред рушить семью ради какого-то левого типа из интернета - опомнитесь!
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Вы встречались или нет?
Они все это говорят...
В реале встречи не было
Анонимчик• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
С чего нормального?
Вы замужем и он в курсе. Что еще надо?
Скажите: мне надо увидеть человека в реальности, чтоб понять хочу ли я вообще с ним что-то иметь. Все...
Америка сильно далеко. Ищите поближе.
Акукарача• 06 декабря 2017
Кажись о вашем муже он думает больше чем о вас с ним вместе взятых
автор РокерША • 06 декабря 2017
9 лет брака. Брак в прямом смысле этого слова. Я реально искала повод для развода последний 1год так точно... А тут на тебе.. У меня уже даже мысль такая была.... Мол даже если с этим не выйдет, то хоть развод будет... Я слабохарактерная .. И по жизни решения для меня это не легко...
Карта мордвы• 06 декабря 2017
я поонялаааа, это ваш муж с левака вам пишет...и как только вы выберете ’америкоса’ как нанаааа по щщщам
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Неа.. Есть фото видео связь.. Все реально... Меня это и пугает что все максимально быстро хорошо.... Только мне решение надо принять
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
да-да, принимайте решение, не томите, мы в ожидании следующего сезона мыльной оперы
соева-сысоева• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
ой-ё
надеюсь Вы тролль
как можно бросать мужа из-за трепа мужика в интернете
Вам 5 лет?
Мурзилка• 06 декабря 2017
Правильно советуют-сначала нужна встреча в реале. Интернет-знакомства не всегда (а точнее один случай из ста) приводят к серьёзным отношениям и браку. У меня ситуация была похожая. Но так сложилось, что и с бывшим мужем, и с тем что сейчас познакомились одновременно, только один был рядом, в моем городе, а второй в интернете) как только поняла, что ошиблась с выбором, ’пригласила’ интернет - поклонника приехать для знакомства. Уже 4 года вместе, дочке - 3года. В вашем случае, главное, не ошибиться, интернет-знакомства - это такое болото)))
соева-сысоева• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
ну и что?
может ему нефиг делать
как можно вообще предлагать женщине с ребенком оставить мужа,даже не встретившись
ну и бред
Если такая сильная любовь,пусть прилетает и там видно будет