РокерША• 06 декабря 2017
Долгий опыт отношений в браке... И... Замуж за иностранца..
Принимаю все... Тапки помидоры яйца и т. Д.
Я замужем 9 лет. Есть дочка 8лет. Все как у всех.. Но я последний год пытаюсь и реально ищу повод или подходящий момент для разговора о разводе.
Совсем недавно моя жизнь стала верх ногами... Я себя не очень понимаю... Мои мысли летают...
История такова. В меня Влюбился по уши иностранец. .. Сам меня увидел в сети.. Все закружилось до такой степени что я реально уже поговорила с мужем о разводе... Правда он попросил еще один шанс .но это другая история..
Девочки, может у кого есть опыт отношений с иностранцами..... Поделитесь. Как себя вести, что говорить.
Ну в этого серйозные намерениЯ.... Он срочно хочет развод....иначе другими словами, ко мне нет доступа...
Dzvina_Dzvinochok• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Предлагает, развод, потом он сделает мою жизнь сказкой... Валит комплименты... И все время говорит, что почувствовал меня сердцем , что я его.
Ви йому скажіть,що не можете так ризикувати та бавитись своїм життям. Зруйнувати сім’ю і лишитись без нічого.Якщо хоче вам довести своє неземне кохання для початку нехай вам вам купить квартиру. Тоді ви будете готові робити якісь кроки з розлученням. Побачите ,його відразу вітром здує та любов витриться.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
У меня знакомая вышла замуж за американца,но она правда без детей была,он пожарник и у него есть дети от первого брака. Но все реально,он женился,но мне почему-то кажется,что по фиансам они не шикуют потому как лет 5 она не может сьездить в украину к маме в гости.
Еще слышала случай,как одна учительница познакомилась с американцем,он приезжал водил по ресторанам,купил ей дорогое платье. Но не знаю чем все кончилось,она не особо хотела переезжать.
Знаю случай (читала историю девушки) зеакомства с турком по фото,он увидел ее в фесбуке у знакомой. Девушка наша,но родители давно в в америке жили,она училась в италии. Турок ее увидел на фото и прям влюбился. Он оказался из очень обеспеченой семьи,не знаю как сейчас,но они были женаты.
На счет американцев не знаю,но смущает,что человек ни разу не видел вас и якобы так прям влюбоен.это странно,не зрело и подозрительно.
Если так любит - пусть приедет. Не спешите разводиться,в интернете много любителей попиз.ть или альфонсов. Нет,есть конечно порядочные,но их меньшинство.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну это бредовый совет. Ну кто в здравом уме будет покупать квартиру незнакомой тетке еще и замужем? Тем более американец,который блюдет кажжый цент.
Пусть как минимум приедет для встречи. Покажет видео своего дома. Хотя видео можно пойти снять у соседа...
Пукимончиг• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Не виделись в реале. Он говорит, могу приехать хоть завтра, но что ты скажешь мужу....? Я не хочу так. Нужно чтобы отношения с самого начала строились с чего то нормального
пусть покупает тур в Египет, Турцию себе, Вам. Муж здесь подождет, Вы с ребенком отдохнете.
В международном дейтинге смотрят на действия, а не на сладкие слова.
Как по мне скамер.
В наше время если любит мужчина , на статус жены неисмотрит, приехал бы, если бы хотел отношений именно с Вами, а так это просто развлечения!
Предложите ему, что хотите почтой отправить ему подарок к Рождесивту ( у Вас же все серьезно)вдруг даст(вернее обязан дать ) реальный андрес погуглите что за личность, нагуглить можно много всего по реальным данным
Как по мне скамер.
Пукимончиг• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Разговоры о браке были. Дочка ему очень нравится. Он типа не хочет и не будет лезть в семью. Типа таким образом я не приняла решение с кем я хочу быть... С ним или с мужем
как можно нравится или не нравиться через интернет??
Ананомчикус• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Автор, если вы не троль....мне вас искренне жаль. Сколько вам лет? Я сама недавно развелась после брака с иностранцем, после интернет знакомства. Причина банальная, как у всех, не в этом суть.
Вас разводят 100%. Не обижайтесь, но в вас нашли наивную дурочку и разводят если не на деньги, то на эмоции точно. Разведетесь - сразу станете от этого принца зависимой, это первый шаг в никуда, это будет ваш первый прогиб и дальше он начнет вить веревки. Никаких подарков не будет, ну не считая макдональдс по выходным, как тут писали. От вас или халявный секс будут получать или тупо служанку безропотную сделают. Не вздумайте разводиться ИЗ-ЗА него. Разведитесь для себя, если считаете нужным, а не по просьбе виртуального ’друга’.
Ананомчикус• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Ща начнется... 3 недели
Ужас автор....ну что ж...у каждого свои грабли. Значит вам надо их пройти. Берегите только дочь, пожалуйста!
Dzvina_Dzvinochok• 06 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Це така жсама брєдова пропозиція як пропонувати заміжній жінці розлучитись,спалити всі мости, спілкуючись з нею в неті та повідеозв’язку 3 тижні в обмін на обіцянки казкового життя та золотих гір.
На иголках• 06 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А может он тупо не пускает ее на родину? Я 10 лет назад тоже умудрилась выйти замуж в Европу. Три месяца жила у него до росписи, вроде все нормально. А как расписались, то начал: нечего ездить в Украину, нечего с родней общаться, а то начнут к нам ездить и тд. Я смотрю, что мне такое не очень нравится, придумала, что хочу продать свою квартиру на родине и была такова!)))
Пффф 100%• 06 декабря 2017
Автор...
Ну что сказать... У вас морок сейчас и эмоции, вы не примете верного решения.
Без личной встречи даже и не думайте.
Вредняжка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
О Господи... Повторю еще раз.. Есть видео связь... О разводе он инициатор.. Сам нашел доки в нете... Что для этого нужно сделать. И тд.
скачайте из интернета бланк свид о расторжении брака, заполните и отправьте своему воздыхателю. посмотрите на реакцию
вентиляторная• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Неа.. Есть фото видео связь.. Все реально... Меня это и пугает что все максимально быстро хорошо.... Только мне решение надо принять
у меня был такой роман,комплименты слушать не успевала,а при реальной встрече я жениху не понравилась,сказал мы слишком разные по характеру.
мистерЛяпсус• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
я приеду хоть завтра,это значит ни когда!!!
не ломайте свою жизнь!!!
скажите что срочно хотите его видеть,пусть приедет,только,пожалуйста,всё что будет говорить и происходить,анализируйте и делайте правильные выводы.
если начнёт отговорки искать,типа муж и прочее...это всё бла бла бла((((
не ломайте свою жизнь!!!
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Меня бы тоже сразу ветром сдуло, если бы какой-то посторонний человек начал с ходу квартиру требовать.
Меркантильность какая.
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А из какой страны ваш первый и нынешний муж? Это тоже важный момент.
Украинец муж.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2017
Автор, это не тот американец, которого пару дней назад в новостях показывали? Тоже одной нашей по ушам ездил - военный, красавец, люблю-житьнемогу-завтраженюсь, высылаю тебе драгоценности, только оплати доставку. Разводила, короче.
А_Шо_Такое• 06 декабря 2017
Вчера прочитала книгу Бетти Махмуди ’Только с дочерь’. История о браке иранца и американки, в начале все так красиво, а потом безвыходный плен в чужой стране - это жесть....
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Пусть Ваш воздыхатель пришлёт Вам свой SSN и Вы сможете проверить всю его подноготную . Уверена , что после этого очень захотите остаться с мужем.
Простите что такое SSN?
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
может вообще педофил...
Вредняжка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Простите что такое SSN?
номер социальной страховки. типа нашего идентиф.кода
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Я сейчас сойду с ума.... Ничего из этого всего не было. На аферист он мало смазывает... Я просто хотела узнать у вас было ли такое.... Но по моему все знающие обожженны результатом или наслышаны опытом чужим.... У меня шок стал в 2 раза больше.... Как так можно просить машину или квартиру у незнакомого человека, который искренне желает самого наилучшего...
как минимум он должен приехать и здесь за вами в живую ухаживать, доказывая что его намерения серьезны и он готов на что-то...
без обещаний с вашей стороны разводиться, без гарантий что получится...
Вы не проверяли друг друга в разных ситуациях,в ы просто понравились на фото, вот и все. Не будьте дурой. Отношения - это не только внешняя симпатия друг к другу. Вы же даже характера его толком не знаете,к ак и он вашего.
А муж хороший отец?
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Он вас в соцсетях нашел ? Такой симпатичный генерал в отставке , или морской офицер , или вип-айтишник ? Жена умерла у него ? А вокруг нет ни одной женщины, он случайно увидел ваше фото и обезумел ?
У вас со здоровьем все в порядке ?
+ 100
Благоуханочка• 06 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
ой-ё
надеюсь Вы тролль
как можно бросать мужа из-за трепа мужика в интернете
Вам 5 лет?
надеюсь Вы тролль
Вам 5 лет?
Она искала повод для развода - нашла.
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Успокойтесь! Какие квартиры-машины))) это уже с вашей стороны может быть расценки как интернет-мошенничество. Приведу пример ещё одного своего интернет-поклонника. Австралиец. Первым сообщением написал что-то типа ’выходи за меня’. Посмеялись, пообщались, для меня он был одним из сотни таких же воздыхателей. Потом как-то плавно он добавился ко мне в друзья во всех соцсетях, потом скайп.кстати,только чатились, без видео и фоток. И тут через несколько месяцев звонок на мобильный - привет, я в твоём городе в гостинице, давай вечером попьём кофе. Привёз мне и сыну подарков, отпили кофе и я честно сказала, что на данном этапе к ’замуж’ не готова. Потом ещё несколько лет подарки на др слал и периодически писал, что ждёт ’замуж’. Для меня это был показатель серьёзности намерений. Приезд, подарки и т. д. А если б как у вас.... тут даже не знаю. Реально, странный ваш американец.
Почему не вышли замуж? Не понравился?
Снежнакомка• 06 декабря 2017
Тролль вы, по-любому.
Мать, у которой 8-летняя дочка, в первую очередь будет думать о ней. Она вообще в курсе ваших планов с дядькой? Собираетесь, в случае чего, брать её в Америку с собой? А вдруг он извращенец какой-то, ненормальный? Педофил? С чего вы так слепо доверяете незнакомому человеку, которого в глаза ни разу не видели?
И как на всё это смотрит ваш муж? Или вы оставите ребенка ему?
Кто-нибудь вообще знает, близкие ваши? Может, вставят-то, мозги на место...