sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_115
РокерША• 06 декабря 2017

Долгий опыт отношений в браке... И... Замуж за иностранца..

Принимаю все... Тапки помидоры яйца и т. Д.

Я замужем 9 лет. Есть дочка 8лет. Все как у всех.. Но я последний год пытаюсь и реально ищу повод или подходящий момент для разговора о разводе.

Совсем недавно моя жизнь стала верх ногами... Я себя не очень понимаю... Мои мысли летают...

История такова. В меня Влюбился по уши иностранец. .. Сам меня увидел в сети.. Все закружилось до такой степени что я реально уже поговорила с мужем о разводе... Правда он попросил еще один шанс .но это другая история..

Девочки, может у кого есть опыт отношений с иностранцами..... Поделитесь. Как себя вести, что говорить.

Ну в этого серйозные намерениЯ.... Он срочно хочет развод....иначе другими словами, ко мне нет доступа...
показать весь текст
438 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 15
anonim_207
Мурзилка• 06 декабря 2017
91
Ой, столько здесь негативных комментариев. Давайте, я вам свою историю все-таки расскажу, может, будет хоть один реальный пример, что брак после знакомства в интернете может быть реальным и счастливым. Короче, в 29лет(после 5 лет одиночества и с 6-летним сыном на руках) решила я искать свое счастье. Представители нашей нации не особо рвался связать судьбу с девушкой с ребёнком, решила я (точнее подруга подбила) попытать счастья на просторах интернета. Заморских женихов не пугает наличие детей. Поклонников было много, кто-то прилетал знакомиться, кто-то Цветы-подарки слал. А потом на фб ко мне яро начал добавляться в друзья один мч. По фото он мне показался слащавым красавчиком, я таких опасался, думала, что просто парень развлекается. С пятой попытки проникнуть в мой френдлист, я его все-таки добавила. В то же время нарисовал я ещё один поклонник, иностранец, но жил в моем городе. Короче, достал он меня так, что пришлось мне выйти за него замуж. Через месяц после свадьбы я поняла, что не моё, ошиблась. Короче, пять лет с перерывами мы переписывались с этим мч с фейсбука. На развод с бывшим я подавала, как вы поняли, без давления, но процесс был долгим, так как он тоже был иностранец, и на момент подачи иска уехал на год в свою страну. И вот второе заседание по разводу, пишет мне снова этот фейсбучный красавчик, типа разводись и я сразу женюсь. Я ему говорю-прилёта знакомится или оставь меня в покое, надоели вы все)) он прилетел. С первой минуты поняла, что это ’моё’. Через месяц он купил мне билет к себе, он вполне логично рассудит, что до принятия решения выйти замуж я должна увидеть кто он, как живёт, где живёт и т.д. Развелась я через несколько месяцев после встречи 14 февраля, а 14 марта мы расписались. Уже 4 года как в браке, дочке-три. Безумно счастлива, что тогда он ’постучался’ ко мне в фб. Вам желаю принять во внимание все опасения комментаторов, думать не только сердцем, но и головой. Но, знайте, что таких историй как моя или ваша тысячи. Удачи вам!


anonim_138
Грушки-яблочки• 06 декабря 2017
92
Ответ дляАноним_1317
Видео онлайн со звуком
на каком ресурсе он Вас нашел? как долго Вы уже общаетесь?
anonim_115
автор РокерША • 06 декабря 2017
93
Ответ дляСтетоскопуло
Вы давно общаетесь?
Ща начнется... 3 недели
anonim_115
автор РокерША • 06 декабря 2017
94
Ответ дляСтетоскопуло
Так вы виделись или нет?
Онлайн многого раз. В жизни неет
anonim_115
автор РокерША • 06 декабря 2017
95
Ответ длявАлнуюся сильнА
на каком ресурсе он Вас нашел? как долго Вы уже общаетесь?
Инстаграм
anonim_138
Грушки-яблочки• 06 декабря 2017
96
Ответ дляАноним_1317
Инстаграм
а разница в возрасте у Вас с ним какая?
anonim_115
автор РокерША • 06 декабря 2017
97
Ответ длявАлнуюся сильнА
а разница в возрасте у Вас с ним какая?
Практически нет
anonim_141
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2017
98
Ответ дляАноним_1317
Ща начнется... 3 недели
ну тогда разводитесь конечно... прин замиорский ждет, белого коня уже подготовил скакать к вам

а вообще вы троль, придумали бы уже что хотя бы 6 мес общение, а так, слабенько, на двойку тролите
anonim_182
Топтунша• 06 декабря 2017
99
Ответ дляФантазерша
Как проверяете? Что вам уже подарено из недвижимости, если у него так все ок?
моя сестра вышла замуж за американца через агентство. Когда приехал первый раз подарил ей нитку жемчуга, дочке сумку тряпчаную, сыну футболку. Она была в шоке. Долго думала: давать согласие или нет. Потом он ее повез на курорт, затем в морское путешествие по пяти странам Средиземноморья. Короче, за год ему пришлось приезжать в Европу 3 раза (это немалые деньги, американцы достаточно жадные, я бы сказала; во всяком случае, он экономист еще тот). В итоге, как оказалось, он среднего достатка американец, живет в своем доме. Родители его еще богаче (отец какой-то известный в США гольфист, мама в брюлликах и в норке по праздникам, маме 81 год, так чтоб представить). В агентстве моей сестре сказали, что такое бывает очень и очень редко, в основном к нам едут беднота и ’збоченці’. Живет там уже 4 года; его еще проверяли на платежеспособность, так как брал себе не только жену, но и хвост: двое практически взрослых детей. Дети сейчас учатся в универах США, платит за них тоже он. И еще, при подаче заявки в агентстве сказали, что у нее нереальные требования с таким хвостом (в смысле с детьми).


anonim_182
Топтунша• 06 декабря 2017
100
Ответ дляАноним_1317
Значит есть тупые на планете земля, которые не слышали добрых слов.... Это я о себе
автор, пусть приезжает, а там увидите. По другому никак. Самой туда лучше не ехать.
anonim_182
Топтунша• 06 декабря 2017
101
Ответ дляАноним_1317
Я сейчас сойду с ума.... Ничего из этого всего не было. На аферист он мало смазывает... Я просто хотела узнать у вас было ли такое.... Но по моему все знающие обожженны результатом или наслышаны опытом чужим.... У меня шок стал в 2 раза больше.... Как так можно просить машину или квартиру у незнакомого человека, который искренне желает самого наилучшего...
не надо просить квартиру и машину, если он вдруг нормальный, он испугается.этой просьбы. Просите, чтобы он приехал к вам, а потом по курортам. Это адекватная просьба.
anonim_182
Топтунша• 06 декабря 2017
102
Ответ дляАноним_1317
О Господи... Повторю еще раз.. Есть видео связь... О разводе он инициатор.. Сам нашел доки в нете... Что для этого нужно сделать. И тд.
автор, он в разводе, вдовец? Американцы достаточно серьезно относятся к изменам и разводу, так как у них есть брачный контракт.
anonim_104
Аноним_1359• 06 декабря 2017
103
Сколько тебе лет Девочка?????
anonim_115
автор РокерША • 06 декабря 2017
104
Ответ дляАноним_1359
Сколько тебе лет Девочка?????
29
anonim_104
Аноним_1359• 06 декабря 2017
105
Жаль,что ума не набралась(((
anonim_136
Аноним_1354• 06 декабря 2017
106
Читаю- умираю со смеху...девочки, а что правда в жизни есть такие дуры? Мне,конечно, 42, второй брак, тоже прошла через многое...но чтобы женщина с такой тупостью...и при наличии ребенка...Автор. выбирайте возможные и вполне реальные варианты: педофил, извращенец, наркоторговец( будуте перевозить), психопат и т.д. АА, и конечно, сразу улетайте к нему с ребенком...ой. бабы-дуры...ребенка жалко!
anonim_178
Пишущаяся• 06 декабря 2017
107
anonim_40
Аноним_1340• 06 декабря 2017
108
А чем Вас муж не устраивает? О ребенке подумали, о том ,что он ЕЁ папа?


скучно жить?
ну, так вперед за приключениями на свою *опу
anonim_143
Мона Лиза• 06 декабря 2017
109
Ответ дляАноним_1317
Ща начнется... 3 недели
Та уж точно начется,гоните вы! Ну какая я любовь??


anonim_3
Форточка с диоптриями• 06 декабря 2017
110
Ответ дляруки_Крюги
Надеюсь обеспеченный ?
А то на сайтах знакомств сидит неликвид для своей страны
сидеть на сайтах знакомств, если это платные сайты,, у неликвида денег таких не будет.
anonim_190
Наверняка• 06 декабря 2017
111
Автор, он не сделал ни одного поступка, не дал ни единого повода, чтобы вы ему так поверили. Ну смешно это, понимаете? Может, вы в сексе не сойдётесь, к примеру.. может, ему надо 6 раз в день., а вы уже и с мужем развелись, и фантазии свои строите о благородном принце из америки). Ему 29 лет! Думаете, этот по сути мальчишка спит и видит себя с разведённой мамашей из Украины?
anonim_160
Уси Пуси• 06 декабря 2017
112
Ответ дляАноним_1317
Неа.. Есть фото видео связь.. Все реально... Меня это и пугает что все максимально быстро хорошо.... Только мне решение надо принять
автор ,вас разводят. Что ваш воздыхатель вам подарил ?Он подталкивает вас к разводу (это очень серьезный шаг ). Чем он вас подстраховал на случай того ,если у вас с ним не сложится ? он открыл счет на ваше имя ? положил туда хотя бы 10000 тыс у.е. Или подарил вам кольцо с бриллиантом приличным ? для всех этих действий ваше замужество не помеха- если он в вас действительно влюблен
О счете и кольце муж не узнает даже. А ваш прЫнц пока только бла-бла-бла
anonim_160
Уси Пуси• 06 декабря 2017
113
Ответ дляАноним_1317
Я сейчас сойду с ума.... Ничего из этого всего не было. На аферист он мало смазывает... Я просто хотела узнать у вас было ли такое.... Но по моему все знающие обожженны результатом или наслышаны опытом чужим.... У меня шок стал в 2 раза больше.... Как так можно просить машину или квартиру у незнакомого человека, который искренне желает самого наилучшего...
вы не должны просить. Он ДОЛЖЕН предлагать!вы разницу чувствуете ? автор ,с вашей наивностью вы в америку собрались ? сидите дома ! а то через год здесь будем читать темы о том ,что вы живете в коробке от телевизора где-нибудь под мостом американским
anonim_105
Ща как дам• 06 декабря 2017
114
Автор, какой он национальности??? Американец - ясно. Но у мене с именем Яр знаком й с Афганистана (хороший парень, кстати). Он не тех кровей?
noavatar
Belosnezka1980• 06 декабря 2017
115
Ну что еще не понятно?Ну не хочет автор слышать правду,не хочет!Она ждет,что все в один голос ей скажут,,Разводитесь и будет Вам счастье!,,Да не будет счастья с этим разводилой с интернета!И хорошо,если только на деньги кинет.Сядьте у мужа под крылышком и порите фигню.
anonim_33
Пацака-задирака• 06 декабря 2017
116
Ответ дляАноним_1317
Не виделись в реале. Он говорит, могу приехать хоть завтра, но что ты скажешь мужу....? Я не хочу так. Нужно чтобы отношения с самого начала строились с чего то нормального
Пацан тратиться не хочет.Или врет или деньги считает помимо чувств.Без личной встречи и мыслей бы не было.Вы рискуете всем ,а он бла бла.
anonim_48
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
117
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой, столько здесь негативных комментариев. Давайте, я вам свою историю все-таки расскажу, может, будет хоть один реальный пример, что брак после знакомства в интернете может быть реальным и счастливым. Короче, в 29лет(после 5 лет одиночества и с 6-летним сыном на руках) решила я искать свое счастье. Представители нашей нации не особо рвался связать судьбу с девушкой с ребёнком, решила я (точнее подруга подбила) попытать счастья на просторах интернета. Заморских женихов не пугает наличие детей. Поклонников было много, кто-то прилетал знакомиться, кто-то Цветы-подарки слал. А потом на фб ко мне яро начал добавляться в друзья один мч. По фото он мне показался слащавым красавчиком, я таких опасался, думала, что просто парень развлекается. С пятой попытки проникнуть в мой френдлист, я его все-таки добавила. В то же время нарисовал я ещё один поклонник, иностранец, но жил в моем городе. Короче, достал он меня так, что пришлось мне выйти за него замуж. Через месяц после свадьбы я поняла, что не моё, ошиблась. Короче, пять лет с перерывами мы переписывались с этим мч с фейсбука. На развод с бывшим я подавала, как вы поняли, без давления, но процесс был долгим, так как он тоже был иностранец, и на момент подачи иска уехал на год в свою страну. И вот второе заседание по разводу, пишет мне снова этот фейсбучный красавчик, типа разводись и я сразу женюсь. Я ему говорю-прилёта знакомится или оставь меня в покое, надоели вы все)) он прилетел. С первой минуты поняла, что это ’моё’. Через месяц он купил мне билет к себе, он вполне логично рассудит, что до принятия решения выйти замуж я должна увидеть кто он, как живёт, где живёт и т.д. Развелась я через несколько месяцев после встречи 14 февраля, а 14 марта мы расписались. Уже 4 года как в браке, дочке-три. Безумно счастлива, что тогда он ’постучался’ ко мне в фб. Вам желаю принять во внимание все опасения комментаторов, думать не только сердцем, но и головой. Но, знайте, что таких историй как моя или ваша тысячи. Удачи вам!
А из какой страны ваш первый и нынешний муж? Это тоже важный момент.
anonim_33
Пацака-задирака• 06 декабря 2017
118
Ответ дляЛорка-хлорка
Успокойтесь! Какие квартиры-машины))) это уже с вашей стороны может быть расценки как интернет-мошенничество. Приведу пример ещё одного своего интернет-поклонника. Австралиец. Первым сообщением написал что-то типа ’выходи за меня’. Посмеялись, пообщались, для меня он был одним из сотни таких же воздыхателей. Потом как-то плавно он добавился ко мне в друзья во всех соцсетях, потом скайп.кстати,только чатились, без видео и фоток. И тут через несколько месяцев звонок на мобильный - привет, я в твоём городе в гостинице, давай вечером попьём кофе. Привёз мне и сыну подарков, отпили кофе и я честно сказала, что на данном этапе к ’замуж’ не готова. Потом ещё несколько лет подарки на др слал и периодически писал, что ждёт ’замуж’. Для меня это был показатель серьёзности намерений. Приезд, подарки и т. д. А если б как у вас.... тут даже не знаю. Реально, странный ваш американец.
А вот это поступки человека с интересом.
anonim_3
Я натуралка• 06 декабря 2017
119
Знакомая так улетела в Америку, он наркоман.
anonim_73
Xвостокрутелка• 06 декабря 2017
120
Ответ дляФантазерша
Как проверяете? Что вам уже подарено из недвижимости, если у него так все ок?
А что вам было подарено из недвижимости? Если богат =равно дурак, и значит нужно бежать покупать всем недвижимость?
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff