РокерША• 06 декабря 2017
Долгий опыт отношений в браке... И... Замуж за иностранца..
Принимаю все... Тапки помидоры яйца и т. Д.
Я замужем 9 лет. Есть дочка 8лет. Все как у всех.. Но я последний год пытаюсь и реально ищу повод или подходящий момент для разговора о разводе.
Совсем недавно моя жизнь стала верх ногами... Я себя не очень понимаю... Мои мысли летают...
История такова. В меня Влюбился по уши иностранец. .. Сам меня увидел в сети.. Все закружилось до такой степени что я реально уже поговорила с мужем о разводе... Правда он попросил еще один шанс .но это другая история..
Девочки, может у кого есть опыт отношений с иностранцами..... Поделитесь. Как себя вести, что говорить.
Ну в этого серйозные намерениЯ.... Он срочно хочет развод....иначе другими словами, ко мне нет доступа...
Мурзилка• 06 декабря 2017
Ой, столько здесь негативных комментариев. Давайте, я вам свою историю все-таки расскажу, может, будет хоть один реальный пример, что брак после знакомства в интернете может быть реальным и счастливым. Короче, в 29лет(после 5 лет одиночества и с 6-летним сыном на руках) решила я искать свое счастье. Представители нашей нации не особо рвался связать судьбу с девушкой с ребёнком, решила я (точнее подруга подбила) попытать счастья на просторах интернета. Заморских женихов не пугает наличие детей. Поклонников было много, кто-то прилетал знакомиться, кто-то Цветы-подарки слал. А потом на фб ко мне яро начал добавляться в друзья один мч. По фото он мне показался слащавым красавчиком, я таких опасался, думала, что просто парень развлекается. С пятой попытки проникнуть в мой френдлист, я его все-таки добавила. В то же время нарисовал я ещё один поклонник, иностранец, но жил в моем городе. Короче, достал он меня так, что пришлось мне выйти за него замуж. Через месяц после свадьбы я поняла, что не моё, ошиблась. Короче, пять лет с перерывами мы переписывались с этим мч с фейсбука. На развод с бывшим я подавала, как вы поняли, без давления, но процесс был долгим, так как он тоже был иностранец, и на момент подачи иска уехал на год в свою страну. И вот второе заседание по разводу, пишет мне снова этот фейсбучный красавчик, типа разводись и я сразу женюсь. Я ему говорю-прилёта знакомится или оставь меня в покое, надоели вы все)) он прилетел. С первой минуты поняла, что это ’моё’. Через месяц он купил мне билет к себе, он вполне логично рассудит, что до принятия решения выйти замуж я должна увидеть кто он, как живёт, где живёт и т.д. Развелась я через несколько месяцев после встречи 14 февраля, а 14 марта мы расписались. Уже 4 года как в браке, дочке-три. Безумно счастлива, что тогда он ’постучался’ ко мне в фб. Вам желаю принять во внимание все опасения комментаторов, думать не только сердцем, но и головой. Но, знайте, что таких историй как моя или ваша тысячи. Удачи вам!
Грушки-яблочки• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Видео онлайн со звуком
на каком ресурсе он Вас нашел? как долго Вы уже общаетесь?
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вы давно общаетесь?
Ща начнется... 3 недели
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Так вы виделись или нет?
Онлайн многого раз. В жизни неет
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Инстаграм
Грушки-яблочки• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Инстаграм
а разница в возрасте у Вас с ним какая?
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а разница в возрасте у Вас с ним какая?
Практически нет
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Ща начнется... 3 недели
ну тогда разводитесь конечно... прин замиорский ждет, белого коня уже подготовил скакать к вам
а вообще вы троль, придумали бы уже что хотя бы 6 мес общение, а так, слабенько, на двойку тролите
Топтунша• 06 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
Как проверяете? Что вам уже подарено из недвижимости, если у него так все ок?
моя сестра вышла замуж за американца через агентство. Когда приехал первый раз подарил ей нитку жемчуга, дочке сумку тряпчаную, сыну футболку. Она была в шоке. Долго думала: давать согласие или нет. Потом он ее повез на курорт, затем в морское путешествие по пяти странам Средиземноморья. Короче, за год ему пришлось приезжать в Европу 3 раза (это немалые деньги, американцы достаточно жадные, я бы сказала; во всяком случае, он экономист еще тот). В итоге, как оказалось, он среднего достатка американец, живет в своем доме. Родители его еще богаче (отец какой-то известный в США гольфист, мама в брюлликах и в норке по праздникам, маме 81 год, так чтоб представить). В агентстве моей сестре сказали, что такое бывает очень и очень редко, в основном к нам едут беднота и ’збоченці’. Живет там уже 4 года; его еще проверяли на платежеспособность, так как брал себе не только жену, но и хвост: двое практически взрослых детей. Дети сейчас учатся в универах США, платит за них тоже он. И еще, при подаче заявки в агентстве сказали, что у нее нереальные требования с таким хвостом (в смысле с детьми).
Топтунша• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Значит есть тупые на планете земля, которые не слышали добрых слов.... Это я о себе
автор, пусть приезжает, а там увидите. По другому никак. Самой туда лучше не ехать.
Топтунша• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Я сейчас сойду с ума.... Ничего из этого всего не было. На аферист он мало смазывает... Я просто хотела узнать у вас было ли такое.... Но по моему все знающие обожженны результатом или наслышаны опытом чужим.... У меня шок стал в 2 раза больше.... Как так можно просить машину или квартиру у незнакомого человека, который искренне желает самого наилучшего...
не надо просить квартиру и машину, если он вдруг нормальный, он испугается.этой просьбы. Просите, чтобы он приехал к вам, а потом по курортам. Это адекватная просьба.
Топтунша• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
О Господи... Повторю еще раз.. Есть видео связь... О разводе он инициатор.. Сам нашел доки в нете... Что для этого нужно сделать. И тд.
автор, он в разводе, вдовец? Американцы достаточно серьезно относятся к изменам и разводу, так как у них есть брачный контракт.
Аноним_1354• 06 декабря 2017
Читаю- умираю со смеху...девочки, а что правда в жизни есть такие дуры? Мне,конечно, 42, второй брак, тоже прошла через многое...но чтобы женщина с такой тупостью...и при наличии ребенка...Автор. выбирайте возможные и вполне реальные варианты: педофил, извращенец, наркоторговец( будуте перевозить), психопат и т.д. АА, и конечно, сразу улетайте к нему с ребенком...ой. бабы-дуры...ребенка жалко!
Аноним_1340• 06 декабря 2017
А чем Вас муж не устраивает? О ребенке подумали, о том ,что он ЕЁ папа?
скучно жить?
ну, так вперед за приключениями на свою *опу
скучно жить?
Мона Лиза• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Ща начнется... 3 недели
Та уж точно начется,гоните вы! Ну какая я любовь??
Форточка с диоптриями• 06 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Надеюсь обеспеченный ?
А то на сайтах знакомств сидит неликвид для своей страны
сидеть на сайтах знакомств, если это платные сайты,, у неликвида денег таких не будет.
Наверняка• 06 декабря 2017
Автор, он не сделал ни одного поступка, не дал ни единого повода, чтобы вы ему так поверили. Ну смешно это, понимаете? Может, вы в сексе не сойдётесь, к примеру.. может, ему надо 6 раз в день., а вы уже и с мужем развелись, и фантазии свои строите о благородном принце из америки). Ему 29 лет! Думаете, этот по сути мальчишка спит и видит себя с разведённой мамашей из Украины?
Уси Пуси• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Неа.. Есть фото видео связь.. Все реально... Меня это и пугает что все максимально быстро хорошо.... Только мне решение надо принять
автор ,вас разводят. Что ваш воздыхатель вам подарил ?Он подталкивает вас к разводу (это очень серьезный шаг ). Чем он вас подстраховал на случай того ,если у вас с ним не сложится ? он открыл счет на ваше имя ? положил туда хотя бы 10000 тыс у.е. Или подарил вам кольцо с бриллиантом приличным ? для всех этих действий ваше замужество не помеха- если он в вас действительно влюблен
О счете и кольце муж не узнает даже. А ваш прЫнц пока только бла-бла-бла
Уси Пуси• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
вы не должны просить. Он ДОЛЖЕН предлагать!вы разницу чувствуете ? автор ,с вашей наивностью вы в америку собрались ? сидите дома ! а то через год здесь будем читать темы о том ,что вы живете в коробке от телевизора где-нибудь под мостом американским
Ща как дам• 06 декабря 2017
Автор, какой он национальности??? Американец - ясно. Но у мене с именем Яр знаком й с Афганистана (хороший парень, кстати). Он не тех кровей?
Belosnezka1980• 06 декабря 2017
Ну что еще не понятно?Ну не хочет автор слышать правду,не хочет!Она ждет,что все в один голос ей скажут,,Разводитесь и будет Вам счастье!,,Да не будет счастья с этим разводилой с интернета!И хорошо,если только на деньги кинет.Сядьте у мужа под крылышком и порите фигню.
Пацака-задирака• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Не виделись в реале. Он говорит, могу приехать хоть завтра, но что ты скажешь мужу....? Я не хочу так. Нужно чтобы отношения с самого начала строились с чего то нормального
Пацан тратиться не хочет.Или врет или деньги считает помимо чувств.Без личной встречи и мыслей бы не было.Вы рискуете всем ,а он бла бла.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
А из какой страны ваш первый и нынешний муж? Это тоже важный момент.
Пацака-задирака• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Успокойтесь! Какие квартиры-машины))) это уже с вашей стороны может быть расценки как интернет-мошенничество. Приведу пример ещё одного своего интернет-поклонника. Австралиец. Первым сообщением написал что-то типа ’выходи за меня’. Посмеялись, пообщались, для меня он был одним из сотни таких же воздыхателей. Потом как-то плавно он добавился ко мне в друзья во всех соцсетях, потом скайп.кстати,только чатились, без видео и фоток. И тут через несколько месяцев звонок на мобильный - привет, я в твоём городе в гостинице, давай вечером попьём кофе. Привёз мне и сыну подарков, отпили кофе и я честно сказала, что на данном этапе к ’замуж’ не готова. Потом ещё несколько лет подарки на др слал и периодически писал, что ждёт ’замуж’. Для меня это был показатель серьёзности намерений. Приезд, подарки и т. д. А если б как у вас.... тут даже не знаю. Реально, странный ваш американец.
А вот это поступки человека с интересом.
Xвостокрутелка• 06 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
А что вам было подарено из недвижимости? Если богат =равно дурак, и значит нужно бежать покупать всем недвижимость?