РокерША• 06 декабря 2017
Долгий опыт отношений в браке... И... Замуж за иностранца..
Принимаю все... Тапки помидоры яйца и т. Д.
Я замужем 9 лет. Есть дочка 8лет. Все как у всех.. Но я последний год пытаюсь и реально ищу повод или подходящий момент для разговора о разводе.
Совсем недавно моя жизнь стала верх ногами... Я себя не очень понимаю... Мои мысли летают...
История такова. В меня Влюбился по уши иностранец. .. Сам меня увидел в сети.. Все закружилось до такой степени что я реально уже поговорила с мужем о разводе... Правда он попросил еще один шанс .но это другая история..
Девочки, может у кого есть опыт отношений с иностранцами..... Поделитесь. Как себя вести, что говорить.
Ну в этого серйозные намерениЯ.... Он срочно хочет развод....иначе другими словами, ко мне нет доступа...
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Назовите штат и город, чем он занимается , сколько ему лет ?
Но сразу вангую : 1000% аферист. Платежеспособный американец без личной встречи ничего вам предлагать не будет. Они рациональны, все обдумывают. А аферист ваш может в Кукуево сидеть и под америкоса косить , просто ради развлечения или же в дальнейшем ждите развод на деньги.
А говорить в сети все можно.
Узнавайте его штат , город , пусть адрес вам даст. По гугл карте посмотрите в реальности на его дом , если он существует.
Если все хорошо , следующий шаг : пусть высылает деньги на быстрый развод , потом виза невесты и билет вам оплачивает )))
А говорить в сети все можно.
есть адрес. Вс мы смотрела. Все совпадает
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А говорить в сети все можно.
А как же видео связь с кукуево??? Нет это не так
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вот нигерийцы, молодцы )))) Наши дуры так ни чему и не научились. Все верят в любовь неземную )))
там не нигериец, там был типа отставной офицер ВМС США, красавец мужчина, несчастный вдовец)))
Железная тетя• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Я сейчас сойду с ума.... Ничего из этого всего не было. На аферист он мало смазывает... Я просто хотела узнать у вас было ли такое.... Но по моему все знающие обожженны результатом или наслышаны опытом чужим.... У меня шок стал в 2 раза больше.... Как так можно просить машину или квартиру у незнакомого человека, который искренне желает самого наилучшего...
Он вас в соцсетях нашел ? Такой симпатичный генерал в отставке , или морской офицер , или вип-айтишник ? Жена умерла у него ? А вокруг нет ни одной женщины, он случайно увидел ваше фото и обезумел ?
У вас со здоровьем все в порядке ?
Аноним_1330• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Автор, а что ему мешает прилететь к вам и увидеться днем на прогулке, в ресторан сходить? Видно же, что он не готов даже на билет к вам потратиться на смотрины.
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
А КАК?Ждем развития вашей фантазии.Тролллем уже веет
Мурзилка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Успокойтесь! Какие квартиры-машины))) это уже с вашей стороны может быть расценки как интернет-мошенничество. Приведу пример ещё одного своего интернет-поклонника. Австралиец. Первым сообщением написал что-то типа ’выходи за меня’. Посмеялись, пообщались, для меня он был одним из сотни таких же воздыхателей. Потом как-то плавно он добавился ко мне в друзья во всех соцсетях, потом скайп.кстати,только чатились, без видео и фоток. И тут через несколько месяцев звонок на мобильный - привет, я в твоём городе в гостинице, давай вечером попьём кофе. Привёз мне и сыну подарков, отпили кофе и я честно сказала, что на данном этапе к ’замуж’ не готова. Потом ещё несколько лет подарки на др слал и периодически писал, что ждёт ’замуж’. Для меня это был показатель серьёзности намерений. Приезд, подарки и т. д. А если б как у вас.... тут даже не знаю. Реально, странный ваш американец.
Отполированный Артем• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой, да ладно, даст адрес какого-то особняка на Беверли-Хиллс))) как тут проверишь? Посмотрит автор на дом и сразу разведется
можно еще и документы на собственность посмотреть вместе с документами личности..
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
а он с этой связью на улицу выходил , пейзаж вокруг показывал, или только из комнаты вещает?
Железная тетя• 06 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
Да знаю я , на фото офицер, причем реальный , но он даже и не подозревает , что его фото так используют. А на другом конце тырнете сидит нищий нигериец, который облапошует наших доверчивых сограждан
Аноним_1330• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
а чего замуж за него не пошли? не понравился?
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а, я не до слушала значит))
Железная тетя• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Вы - точно тролль.
Милый , так хочу посмотреть город в котором ты живешь. Бери телефон и устрой мне прогулку по твоему городу , покажи свой дом, парк , магазины и достопримечательности.
Это так просто на самом деле - если захотеть. В наш то век связи и интернета.
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
ПрИЗНАЙТЕСЬЧЕСТНО - вы тролль ???
При чем здесь машина и квартира ???
По скайпу разговаривали ? В гости к себе приглашал ?
Как он вас мог полюбить , совершенно не видя и не общаясь ?
Он настаивает на разводе ?
Так напишите ему - я решилась на развод, но на оформление бумаг срочных надо тысячу ьаксов , у меня нет .
Посмотрите га его реакцию
При чем здесь машина и квартира ???
Он настаивает на разводе ?
Посмотрите га его реакцию
О Господи... Повторю еще раз.. Есть видео связь... О разводе он инициатор.. Сам нашел доки в нете... Что для этого нужно сделать. И тд.
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вы - точно тролль.
Вот, только хотела тоже самое написать. И, автор, фото не катит, только видео в реальном времени, чтобы вы могли во время этой прогулки с ним говорить, вопросы задавать..
Мурзилка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Ну, как вам сказать,он был на 11 лет старше, эдакий дядька 2,05м, но живущий в интернете. Я выше писала, что для меня странно дружить и любить в интернете, этот был из таких. Ну, и не зацепило наверное, флюиды не сошлись))) своего нынешнего мужа я увидела через 5 лет как познакомились в интернете. Я увидела его в аэропорту и ножки подкосились)))) через несколько месяцев поженились, не было и доли сомнения, что это мой мужчина.
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
И вас это ни разу не смущает?
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
В реале встречи не было
Вопервых вам надо видеть его по видео связи где он живет. какой дом. Во вторых он должен приехать. Потому что по ушам ездить каждый может. Также сейчас очень много американцев разводят женщин на бабки. Так пишут пару месяцев а потом какая то беда непредвиденная и срочно надо прислать пару сотен зелёных. Поэтому будьте поосторожнее. У американцев очень большой выбор, если у вас внешность не супер модели. Не будет так человек залипать на замужнюю даму и ждать развода который может и не наступить.
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
Ехал в машине.. Онлайн связь была.... Не один раз
Безпринципная• 06 декабря 2017
напишите, что доступ есть, при личной встрече у вас в городе. 100% не приедет , таких писателей про любовь пол-Интернета
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Вы видели или только слышали?
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вы - точно тролль.
Оооо. Ваша мысль супер ... Возьму на заметку.. Еще пишете. Спасибочки
Не троль я блин)))
РокерША
• 06 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
Вы видели или только слышали?
Видео онлайн со звуком
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
Такой писал моей подруге)))) Я ее сразу с небес на землю опустила. А потом он срочно денег попросил. Даже типа видео снимал как он ее любит. Аферисты они такие. Что мешает кавалеру автора так разводить баб. Ничего.
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Видео онлайн со звуком
Хорошо. Теперь пусть приедет к вам для личной встречи.
Стетоскопуло• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Предлагает, развод, потом он сделает мою жизнь сказкой... Валит комплименты... И все время говорит, что почувствовал меня сердцем , что я его.
Так вы виделись или нет?
Веснушка• 06 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Так вы виделись или нет?
Да не виделись они, совсем недавно общаются в инете только