РокерША• 06 декабря 2017

Долгий опыт отношений в браке... И... Замуж за иностранца..

Принимаю все... Тапки помидоры яйца и т. Д.

Я замужем 9 лет. Есть дочка 8лет. Все как у всех.. Но я последний год пытаюсь и реально ищу повод или подходящий момент для разговора о разводе.

Совсем недавно моя жизнь стала верх ногами... Я себя не очень понимаю... Мои мысли летают...

История такова. В меня Влюбился по уши иностранец. .. Сам меня увидел в сети.. Все закружилось до такой степени что я реально уже поговорила с мужем о разводе... Правда он попросил еще один шанс .но это другая история..

Девочки, может у кого есть опыт отношений с иностранцами..... Поделитесь. Как себя вести, что говорить.

Ну в этого серйозные намерениЯ.... Он срочно хочет развод....иначе другими словами, ко мне нет доступа...
Та ту та• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Предлагает, развод, потом он сделает мою жизнь сказкой... Валит комплименты... И все время говорит, что почувствовал меня сердцем , что я его.
Ну хорошо. А как вы ребёнка из страны У заберете? Вам бывший в отместку не даст разрешения на вывоз ребёнка. Будете жить там а ребёнок в У?
Короче, вы первая кто рушит брак после 3 недель знакомства в нете.
Или троль или ....

Лілія_Л• 06 декабря 2017
Треба їсти слона частинами
Розділіть складові проблеми
Перше - життя з чоловіком. Ясно ж, що якби все було ок, то ніякий американець Вас би не підштовхнув до розриву
Друге - стосунки з американцем
Подумайте спочатку, чи зможете - і як, якщо зможете - жити далі з чоловіком. Чому він Вас не влаштовує і якщо американець піде за водою, чи не з’явиться на його місці інший? Можливо, справа в тому що ви з чоловіком взагалі не хочете бути вже, незалежно від ... ?
Ну і наскільки потрібен вам той американець - то вже буде видно по ходу п’єси, по ходу спілкування. Дивитись на нього як на шлюпку під час повені - не варто.
Та ту та• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Та откуда вы знаете, может он каждый месяц новую ищет и этот бред в уши леьет?

У меня подруга 1,5 года встречалась с итальянцем, ездила несколько раз к нему. Начали доки готовить, она с бм поругалась, припугнула его что он не платилалиментов, короче бывший отказался от сына. Собрала доки и Поехала к итальянцу - а тот начал темнить, юлить. Давай не спешить жениться, я ещё не решил и тд. Залезла она в его коомп, а он снова переписывается на сз с украинками.
Так ее и кинул. Скотина.
Добрый Жук• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, если не секрет, из какой страны ваш воздыхатель? В свое время в поисках счастья в интернет-знакомствах прошла ’и Крым и Рим’, реально есть шанс и на серьёзные отношения, и на обман со стороны мужчины. Многие люди сейчас живут в интернете, дружат в интернете, любят в интернете. Это полный капец... я столько за пару лет ’поисков счастья’ насмотрелась, ну его на фиг.
У меня итальянец сейчас с похожими , как у автора, предложениями.
Можете что то по поводу этой национальности сказать?
Печальки.нет• 06 декабря 2017
Автор, обязательно надо вживую встретится.
Я пару дней назад тему создавала про болгарина... тоже в переписке золотые горы были, а как дело до реалий дошло - какая-то ерунда ненормальная началась.
Так я хоть ничего в своей жизни не ломала ради него.
Та ту та• 06 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Что они до 40-45 лет гуляют и жениться вообще не спешат. Там развестись не реально потом и после развода мужчины нищие остаются. Поэтому пудрят нашим бабам мозк.
Печальки.нет• 06 декабря 2017
К стати кто тему ту читал, он на следующий день написал что он не уехал из моего города (как говорил до того), а просто сильно перенервничал и потому меня не дождался, и предложил опять встретится... В общем мудак... Я ему не отвечаю. Вроде угомонился....
Та ту та• 06 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
У меня подруга вышла замуж за болгарина. Хороши, но бедный по их меркам. Но вроде человек хороший.
Сегодня на диете• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
не верьте этим балаболам. Они красиво стелят, да только спать жестко.

Та ту та• 06 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Значит встречался с кем то более интересным, а вам оставил а потом. С 1 не выгорело ему, теперь вас окучивает.
Встретьтесь гляньте что за фрукт.
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Не виделись в реале. Он говорит, могу приехать хоть завтра, но что ты скажешь мужу....? Я не хочу так. Нужно чтобы отношения с самого начала строились с чего то нормального
автор вы такая глупая, это мягко говоря, правда написали ожидание-реальность.
Веснушка• 06 декабря 2017
Три недели? Автор вы общаетесь только три недели? И за это время он уже узнал, что вам надо для развода, требует быстрее разводится, хочет женится... Неужели вы не понимаете, что это бред?
Не за Будка• 06 декабря 2017
Автор, не тролльте так жестоко.
Разорвать почти десятилетний брак из-за человека, которого знаешь по интернету?
Да, это судьба, безусловно.
Я бы даже сказала, карма ))))
Я_поехала• 06 декабря 2017
Ой, Автор, Вы же взрослая женщина, а верите в чепуху... У меня подруга на каком-то форуме с ирландцем познакомилась, стали общаться, он через пару месяцев прилетел, через 2 дня пребывания сказал - разводись. И ни брак не испугал, не наличие двоих детей) Уже почти 10 лет живет в Дублине, детей, правда, уже 4)))
А Вы себе придумали что-то и готовы жизнь под откос пустить...
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
А может он тупо не пускает ее на родину? Я 10 лет назад тоже умудрилась выйти замуж в Европу. Три месяца жила у него до росписи, вроде все нормально. А как расписались, то начал: нечего ездить в Украину, нечего с родней общаться, а то начнут к нам ездить и тд. Я смотрю, что мне такое не очень нравится, придумала, что хочу продать свою квартиру на родине и была такова!)))
Может и так,но сестра ее говорит типа денег нет приехать,билеты дорогие. Не знаю я что там.
У меня муж иностранец тоже,номы рядом с украиной живем и билеты не дорого так по 2 раза в год говорит сьезди к родителям,никогда не против. Тут еще нужно иметь ввиду менталитет,европейцы есть которые так сильно прям с родней не общаются, у меня же восточный муж и родители и он для него - одно целое.
Нужно принимать во внимание менталитет.
Печальки.нет• 06 декабря 2017
Ответ дляТа ту та
Этот не бедный вроде... бизнес какой-то у него... по Европе постоянно мотается.
Пока переписывались - нормально все было, а потом приехал в мой город, должны были встретится и он начал вести себя как полный отморозок
Белый Лосик• 06 декабря 2017
Читаю и смотрю блогерра, наша девочка, замуж туда вышла.
Так вот она говорит, что у них не принято изменять, они сразу разводятся. Так что верю вам)
Кстати, советую ее почитать, она много пишет как раз про ’выйти замуж за американца’.
А ещё они любят наших, Так как мы красивые и ухоженные.
Снежнакомка• 06 декабря 2017
Стал интересен еще такой момент: как вы общаетесь?
Он владеет украинским/русским или вы в совершенстве английским?
Я_поехала• 06 декабря 2017
Запомните - если мужчина ХОЧЕТ и ЛЮБИТ, независимо от его национальности: китаец, американец, папуас, швед, он найдет время, чтобы прилететь.

Печальки.нет• 06 декабря 2017
Ответ дляТа ту та
Встретьтесь гляньте что за фрукт.
Да он мутный. То уехал, то не уехал... то пишет приеду через 30 минут - выходи... 30 минут проходит - никто не звонит и не пишет...
Белый Лосик• 06 декабря 2017
https://www.instagram.com/alena_america/
Поорекламировала, а ссылку не дала
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Вчера прочитала книгу Бетти Махмуди ’Только с дочерь’. История о браке иранца и американки, в начале все так красиво, а потом безвыходный плен в чужой стране - это жесть....
Такое сплошь и рядом,когда жизнь начинается в нашей стране,а потом вдруг едут к мужу,а он там совсем иначе себя ведет. Много таких историй знаю.
Знакомая замужем за персом (иранец) так вот что-то постоянно в украине живет,побыла в иране и сказала нах нах,только так.
Нужно тщательно изучать за кого замуж идешь,особенно это касается иностранцев. Никаких розовых соплей.
руки_Крюги• 06 декабря 2017
Если он боиться вашего мужа - договоритесь о встрече на нейтральной территории , в Польше например
И ещё , если вы общаетесь в Вайбере , там можно попросить нажать одну кнопочку и увидеть его местоположение на карте

А вообще решать вам. .. Никого не слушайте
Вам жить дальше
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2017
Ответ дляФорточка
советую почитать блогера в инстаграмме
Alena_amerika
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2017
Ответ дляФорточка
Поорекламировала, а ссылку не дала
мне она тоже нравится, очень..
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляФорточка
Дайте ссылку на блогершу.
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Дайте ссылку на блогершу.
Alena_amerika
пу_пугренчик• 06 декабря 2017
Автор, что у вас есть кроме картинки? вдруг он пердит постоянно, срыгивает, или импотент, или со рта воняет. вы бы сначала в реале встретились. а после, может, и темку можно закрывать
Аноним_1319• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
н-р, с развода?
автор, прежде чем бросать человека, которого вы хорошо знаете, отца вашего ребенка, подумайте 1000 раз, иностранцы любят ’заливать’ красиво, но в большинстве случаев дальше слов дело не идет, ’обещать, не значит жениться!’
Веснушка• 06 декабря 2017
Автор, на каком языке вы общаетесь?