Хвець-тець• 20 сентября 2012
Ищу человека, умеющего проводить маркетинговые исследования.
Ищу человека, который может проводить маркетинговые исследования согласно поставленных задач и составлять отчет.
Работа удаленная.
Оплата договорная.
Информацию отправлю на почту.
Темка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3567008.html
Хвець-тець
• 20 сентября 2012
Желательно опыт работы, потому что сроки поджимают)
Давайте почту)
ОЛЬГА 2012• 20 сентября 2012
Ответ дляHanna.K
Давайте почту)
Опыта работы именно в этой сфере нет. Есть магистратура по международной экономике и опыт работы продавцом-консультантом и менеджером по потреб.кредитованию, а также специалистом планово-финансового отделения. Вот почта shlyakhovaolga@gmail.com
Хвець-тець
• 20 сентября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Написала в вашу темку. Почта markotenko@ukr.net. Опыт есть :)
отправила)