Прыг-скок• 06 декабря 2017

Документы ФОП на двоих!!!

Добрый день! Открыла стационарных интернет-магазин. На первые пару месяцев хочу не оформлять на себя ФОП, а, так сказать, взять документы в аренду. Если буду дальше работать, конечно же, оформлять буду на себя.
А пока вопрос, если за ФОП ежемесячно около 1300 платят, я хотела оплачивать половину 700 грн. и пользоваться регистрационными документами. Это нормальная цена?
Аноним_1313• 06 декабря 2017
а налоги с оборота?

Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
а налоги с оборота?
на ф 2 нет такого понятия
автор Прыг-скок • 06 декабря 2017
Ф 2, как раз и интересует.
Басноплетка• 06 декабря 2017
мутно всё
Гороховая• 06 декабря 2017
Нафиг мне, как ФОПу возможный геморрой и ответственность за чьи-то непредсказуемые действия из-за жалких 700 грн в месяц?
elena1973• 06 декабря 2017
для вас нормально
автор Прыг-скок • 06 декабря 2017
Никто так не работает?! Вообще без документов или сами оформляется?

Пасти Ла• 06 декабря 2017
сами оформляются
смысла нет нести еще за кого-то ответственность
выше правильно написали - 700 грн. - это не те деньги, чтобы потом нести за кого-то ответственность