Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2017
Харьков. Подскажите кадровые агенства
Всем привет!
Подскажите проверенные кадровые агенства в г.Харьков, куда можно отнести/отослать резюме соискателя.
Спасибо
Работала в компании, которая набирала персонал, поймите, кадровые агентства очень далеки от той сферы деятельности фирмы, куда набирают персонал, они выполняют запрос заказчика, но они не могут ответить компетентно на вопросы касаемо специфики вашей будущей деятельности, мне было жаль людей которые приходили к нам, это была просто потеря времени. Я сама делала попытки обращения в кадровые агентства, но всё всегда находила сама.