Запрошую активних і позитивних.
Пропоную:
Стабільну роботу в динамічній компанії
Навчання
Роботу з продукцією преміум-класу
Гідну заробітну плату
Гнучкий графік роботи
хороший колектив
Графік роботи: тиждень ч / з тиждень (тиждень працюєте / тиждень вихідна); 12-годинний робочий день (з 9.00 до 21.00).
Рекомендований вік: 25-35 років, жінки.
Короткий перелік обов´язків продавця-консультанта:
Забезпечення продажів в магазині;
Проведення правильної / якісної презентації продукції;
Виконання тижневої норми виручки;
Прийом / здача товару;
Розміщення / викладка товару;
Формування робочого запасу товару;
Ведення грошового обліку;
Забезпечення збереження товарно-матеріальних цінностей;
Прийом / передача зміни.
Якщо ви:
Активні, вмієте і любите спілкуватися
Позитивні і вмієте посміхатися
З приємною зовнішністю і приклад охайності
Готові працювати на результат
Готові вчитися і стати професіоналом
Дзвоніть 0688172724,0935725474,0501487128
Пропоную:
Стабільну роботу в динамічній компанії
Навчання
Роботу з продукцією преміум-класу
Гідну заробітну плату
Гнучкий графік роботи
хороший колектив
Рекомендований вік: 25-35 років, жінки.
Забезпечення продажів в магазині;
Виконання тижневої норми виручки;
Прийом / здача товару;
Розміщення / викладка товару;
Формування робочого запасу товару;
Ведення грошового обліку;
Прийом / передача зміни.
Якщо ви:
Активні, вмієте і любите спілкуватися
Позитивні і вмієте посміхатися
Готові працювати на результат
Готові вчитися і стати професіоналом
cvetochek94• 06 декабря 2017
Ответ дляMaмo4ka
жесть конечно
Город не важно?)
cvetochek94• 06 декабря 2017
Ответ дляMaмo4ka
жесть конечно
ПРостите, не увидела)
Trusiki_dla vseh• 06 декабря 2017
Раньше продавец был только продавцом, на все остальные функции принимали товароведа, а сейчас все в одном?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 декабря 2017
если в 9 надо быть на работе и работать до 21, приплюсуем время на дорогу...это ж сколько времени остается на семью и дом?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 декабря 2017
а еще понравилось: ’Виконання тижневої норми виручки’ --- нет недельной выручки, нет нормальной зарплаты. это из серии: нет покупателя? проблемы продавца, продавец должен продать себе же товар для выполнения плана.
Зарплата 6-12 - это, как правило означат, что ставка 3200, а остальное, если вы будете работать 36 часов в сутки без отпусков и выходных, возможно, получите процентами.
На это же ещё указывает фраза ’динамичная компания’. Нужно было ещё написать ’молодая и развивающаяся’.
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Раньше в магазинах были товароведы, грузчики, кассиры.
А теперь это ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ с загадочной зарплатой 6-12 тысяч, без оформления, больничных и отпуска.
Магия света• 06 декабря 2017
Ответ дляMaмo4ka
жесть конечно
В среднем получается рабочая неделя - 42 часа. Не вижу никакой жести.
Ответ дляfeelfree
когда вижу эти тупые заезженные фразы, даже не рассматриваю.
Ответ дляСметчица
а вот знаете, я это очень хорошо понимаю!
у нас рализатор как-то был. В среднем дневная выручка была около 2т, +/- , а взяли девочку- больше 1 никак не поднималась. Покупателей нет, не хотят, чет еще рассказывала. ( аренду заплатить, налоги, за место, пожарникам,ментам,----) Понаблюдала со стороны за ней, тк муж нанимал, меня не видела.
То по тел болтает, покупателей игнорит. то подает с таким выражением лица, как одолжение делает, то цену завышает, постоянные перекуры, парень зашел, обед-кофе... В общем, как в анекдоте: солдат спит-служба идет
Ответ дляdeksy
Если нужна работа,то рассматривают все варианты. Есть 6 магазинов и все с разной выручкой,на самом слабом з/п 3000 в неделю,на магазине ,где выручка +/- 20000 в день,з/п 6000-7000 в неделю.Работать с 9.00 до 21.00 и 15 дней в месяц.Вот и считайте.