Мне без сахара• 06 декабря 2017

Как бы вы отнеслись если бы ваш муж

Снял обручальное кольцо после ссоры и не одевает его. Моей вины в море нет, я так считаю, он начал оскорблять меня и детей. Я пыталась выяснить что происходит и тут новый скандал. Сказал ненавидит в, жизнь испортила ему. Работает в паре с молодой девушкой, с ней постоянные переписки, репосты картинок из контакта и т.д. Прощение никогда не просит не в его принципах.
Простоваля• 06 декабря 2017
мужик кремень-с характером. Моя мечта
Класс. Руку подымает?

автор Мне без сахара • 06 декабря 2017
Ответ дляDark Unicorn
А что вы теряете ? он обеспечивает вас и детей от и до ? Он дарит внимание, цветы, подарки, трясется, боится потерять ? Он покупает вам хорошие, дорогие вещи, и дарит со словами - Я хочу что бы ты была у меня лучше всех ? Он вам друг, плечо, вы в любой ситуации можете на него положиться ? Он просто привычка, которую вы боитесь потерять, причем привычка которая поднимает руку, и говорит что ненавидит ? Вы представляете что должен переживать внутри такой бесхребетный индивид , как ваш, который как баба винит что испортили ему жизнь, что бы в лицо сказать что ненавидит ? Да ониж, олени, трусливые как зайцы... ))
Вы сами себе усугубляете проблему, дальше будет только хуже..
Оно в таком состоянии, что и на детей начнёт кидаться..
Включайте свой инстинкт самосохранения как минимум. и спасайте от этого себя и своих детей.
Посмотрите ещё, как от вашего индивида другие бабы будут шарахаться как от огня, слишком он проблемный.
Он обеспечивает семью. И от этого ещё обиднее, я с ним со студенчества, он учился ,не зарабатывал, помогали родители. Жилье купили мои родители, за что я им очень благодарна. И вот теперь когда он стал на ноги для него я никто и ничто , он сам так сказал. Я бешусь от своего бессилия, я не смогу поставить точку пока в душе буря
автор Мне без сахара • 06 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
мужик кремень-с характером. Моя мечта
Класс. Руку подымает?
))) да, летать будете по всем комнатам от такого
Наташка_я• 06 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Классика жанра, щас вы стане монстром, уверяю) Мне предъявлено было ’не улыбаюсь ему, не уделяю внимания, не интересуюсь его интересами, не общаюсь с ним, и тд’
Знаете что, не унижайтесь, отпустите, и возможно он вернется. А там уже и будете думать, прощать или нет.
согласна. у меня та же ситуация была. Автор, выше нос! Спокойно отпустили и ждите. не скандальте, ну хочешь отдохнуть - пожалуйста..ваше от вас не уйдет.. только ошибок не делайте. пока его не будет, приведите себя в порядок, стрижка, покраска, гель-лак, новая обновка. с детьми выбирайтесь куда-то гулять каждые выходные. пару месяцев - вернется, если ваше. а если не ваше, то и скатертью дорога. я со своим уже год не живу. тоже двое детей. тоже царь был, все я извинялась, все подстраивалась..и без него легче, никто мозги не выносит.......
Наташка_я• 06 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Про ужин это точно! Ждешь, а он приходит и говорит,что не голоден. Или я сам себе приготовлю
ха-ха..и мой себя сам кормил..Автор, он уже задумал расставание, не держите его..
Наташка_я• 06 декабря 2017
Автор, ну не живите Вы прошлым, уже не будет как было..только время потратите зря. Отпускайте его. что-то поймет - вернется, нет - значит не нужен он вам...
Атаманша• 06 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
мы вообще после свадьбы кольца не носим... Они просто с брюлликами по кругу, дорогие.. Мне жалко в нём мыть посуду, убирать и тп. Я или ношу кольца постоянно или вообще без них. А снимать кольцо перед мытьем посуды, или перед душем - не моё.. И муж не носит. Лежат ома в шкатулочке. В семье всё отлично. В этом году 11 лет как знакомы, и 8 лет после бракосочетания. Двое детей..
Всё в голове! кольца ваши.. Ни на что они не влияют.
Автор конечо же теперь успокоится...
Пенек Возмездия• 06 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Начинает бесится когда про другую говорю, с пеной у рта доказывает ,что нет. И что я придираюсь без повода
рыльце в пушку
Сорока-ворона• 06 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
В порыве гнева, но как бьёт, может руку схватить до синяка или пальцем тыкать в грудную клетку, мол ты виновата и синяки остаются. Толкнуть может очень сильно, что бы не подходила
Жесть!!! И зачем вы возвращаете такое??? Я знаю, как тяжело жечь мосты, но ему сейчас не нужны, пусть уход, а вы сохраните этот каплю достоинства!

Сорока-ворона• 06 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Какая Вы молодец, а я трусиха, мне страшно что-то менять. Я хочу как раньше и поддерживаю эту иллюзию, я закрываю глаза, я запивают на ночь алкоголем свою пустоту, что бы закрыть глаза и провалиться. Если не получилось меня трясет от мыслей про будущее, что все не так
Это как операция, сначала больно, а потом... вы себе просто даёте шанс на счастливое будущее, ведь с ним вам это уже точно не светит
Скользкая• 06 декабря 2017
Таааак......попробуйте все наообот сделать. Какое люблю в вайбер и ударить на желание поговорить???? Может спасти еще можно ваш брак. Может и нет чувств к другой. А просто устал от того, что вы бегаете за ним и боитесь потерять. Успокойтесь для начала. Примите самую худшую ситуацию. Подумайте, что делать в случае развода, другой и т.д. Вроде, как мысленно пережили. Далее займитесь собой!!! И только! НЕ бегайте за ним, не выясняйте, не пытайтесь наладить. Будет хуже. Сходите в кино с подружкой, на кофе, по магазинам прогуляйтесь, пойдите на йогу, слушайте приятную музыку, скачайте много классных фильмов. И когда сами начнете получать удовольствие от жизни муж встрепенется! Когда он возвращаясь домой будет видеть счастливую ( реально счастливую ) девушку, которой нет дела к нему все поменятся. Если нет. Значи на фиг такого мужа. Значит чувства совсем пропали. Но пока попробуйте! Испробовала на себе. Как только бегала, выясняла, готовила, прыгала вокруг - больше отдалялся. Как только зажила себе счастливо - испугался и сам начал бегать.
flower with thorns• 07 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Краще ідіть до батьків чи подруг від нього, якщо він так говорить.