Спасатель Малибу• 09 сентября 2013
Девочки, предложите пожалуйста платье для гостя на свадьбу, недорого
Всю продавалку перерыла. Ничего не могу найти- или короткие, или тонкие сильно. Попробую здесь узнать...
Смячиком• 09 сентября 2013
платье для гостя на свадьбу...)))))не проще написать было что вам и указать размер и предпочтения?
Спасатель Малибу
• 09 сентября 2013
ну мне конечно! Размер М,плотненькое, не короткий рукав, и длину не оч. короткую
к.Буланова• 09 сентября 2013
Ответ дляЯсина мама
По-Вашему это нормальное платье для свадьбы?
Лишь бы спихнуть.
я в срочном порядке брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5068136.html , и именно то,что на главном фото, была звездой. может есть и по вашим параметрам там что-то? не реклама,просто делюсь