Сегодня я не я• 06 декабря 2017

Помогите!! Срочно нужен торт на выписку новорожденного

Девочки, если кто-то сможет помочь или подсказать мастера - на воскресенье (предварительно) нужен торт для новорожденного. Торт нужен в необычной форме - в виде яхты (родители водят яхту и страстные любители яхтинга). Если кто может помочь - пишите тут или в личку. Буду очень-очень благодарна всем за помощь. Город Киев.
Нерадистка Кэт• 06 декабря 2017
Скоро будут день зачатия отмечать с тортами и гуляниями)))Нужен тот торт новорожденному)))

13чудоСВЕТА• 06 декабря 2017
особенно этот торт нужен новорожденному.
Невидимка Майя• 06 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Так же как и кормящей маме))
автор Сегодня я не я • 06 декабря 2017
все ж адекватные люди понимают, что торт - это подарок маме и папе)))и каждый волен делать себе приятно, как считает нужным. Все, кто не по теме - проходим мимо))
MilaLitus• 06 декабря 2017
Советую эту девушку, нашла на кидстаффе и заказываю у нее уже 5 лет. Она может сделать все что заходите, очень красиво и самое главное очееень вкусно https://www.kidstaff.com.ua/tema-12358001.html
Нерадистка Кэт• 06 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Это вы будете своим друзьям указывать куда идти. Вы вышли в открытый инет, здесь пишут то что считают нужным.
Сусановна• 06 декабря 2017
У нормальных мастеров заказы на два месяца вперёд расписаны.
А тут яхта и на воскресенье.
Позвоните Кате, вот её сайт https://1tort.kiev.ua/
Я у неё заказываю. Троещина

автор Сегодня я не я • 06 декабря 2017
Ответ дляMilaLitus
Спасибо
автор Сегодня я не я • 06 декабря 2017
Ответ дляСусановна
А тут яхта и на воскресенье.
Я у неё заказываю. Троещина
Спасибо
автор Сегодня я не я • 06 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Своим Адекватным друзьям мне нужно ничего указывать)) а вот злобным теткам под анонимом и, как вы выразились в ’открытом инете’ могу и задать направление пути))))
Неместная Я• 06 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Автор, простите но я не верю в вашу адекватность.
Как можно заказывать торт!!!! у непонятно кого, для друзей?
автор Сегодня я не я • 06 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Кондитерские с отзывами, мастера с хорошими отзывами - ну, в принципе, такого ж быть не может
Неместная Я• 06 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не сравнивайте топовые, официальные кондитерские с тетками на кухне. Тут вам предложат Свету, Аню, Олю, которые одной рукой моют попу ребенку, а второй лепят из мастики яхту.
автор Сегодня я не я • 06 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Простите, но мне в личку уже несколько человек написали координаты и мастеров, и кондитерских. На то она и советчица, чтобы спрашивать советы.
автор Сегодня я не я • 06 декабря 2017
Девочки, всем, кто помог - огромное спасибо В личке девочка дала кондитерскую, которая согласилась взять срочный заказ. Всем спасибо и добра
Неместная Я• 06 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Заказывайте, я же не возражаю.)) Просто брезгую подобными ’шедеврами’.