Зубная фея• 06 декабря 2017
Девочки, пожалуйста, ответьте на важный для меня вопрос - Как вы при первом
знакомстве относитесь к молодому человеку, мужчине с дефектом речи ( шепелявость, неправильное произношение некоторых звуков и т. п.) Какая у вас первая реакция, реагируете ли вы на это или вас это никак не трогает. Огромное спасибо откликнувшимся
Результат:
вже голосів:
97 (38.49%)
Не то чтобы мне это нравилось, но , в принципе, терпимо
70 (27.78%)
Это не самое главное в мужчине
47 (18.65%)
Меня отталкивают такие мужчины
38 (15.08%)
Я на это не обращаю внимания
гражданинГрубиян• 06 декабря 2017
Я на это не обращаю внимание, так как сама не выговариваю 1 букву
Зубная фея
• 06 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо))
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2017
Мой муж говорит слишком мягко Л. Мне это нравится невероятно, просто балдею)
гражданинГрубиян• 06 декабря 2017
больше не люблю и отталкивает ’ээээ...’, ’короче...’, ’это, ну это! как его там?...’
Кнопус• 06 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Во-во
У моего мужа зуб кривой. Я прям оргазм получаю, когда он улыбается так, что зуб этот видно
Курочка-наседка• 06 декабря 2017
у меня в классе был мальчик , который заикался. Но за ним столько девчонок бегало. Был душа компании, юморной, веселый)
Молчавочка• 06 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И я с сестрой тоже))
А по теме, если этот дефект самый большой минус в человеке, то это можно спокойно пережить
когдадеЦкие• 06 декабря 2017
не нравится
у меня друг заикается
я даже иногда когда ходим випить куда то говорю молчи я сама закажу
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
при чем он ком не подкатывал не смогла сним быть попробовали но решала остались друзьями
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
Зубная фея
• 06 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
не нравится
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
спасибо
Зубная фея
• 06 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
дякую)
Мусик Пусик• 06 декабря 2017
Та главное не как говорит.(дефект),а что говорит .можно с правильно поставленным произношением .уметь только материться.
Курочка-наседка• 06 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
не нравится
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
фууу, какая вы глупая и невоспитанная. Мерзкая сущность
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2017
Мой первый муж проглатывал -р, сначала резало ухо, через месяц уже вообще не замечала
Зубная фея
• 06 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ну..человек пишет так , как оно есть. давайте не будем друг друга критиковать, мы все не идеальны.
Домашка• 06 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
не нравится
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
заикство
советчица не перестает удивлять
Курочка-наседка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
когда ваш ребенок будет заикаться и его будут шарахаться и стесняться, потом поймете
Зубная фея
• 06 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
извините
Для своего сына я этот опрос и создала, он будет читать ответы
Ща как дам• 06 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
За всех не расписывайтесь, расписывайтесь только за глупых и невоспитанных. От этого между прочим никто не застрахован. И когда Ваш ребенок вдруг начнет заикаться, или даже Вы, вспомните мои слова.
No problems• 06 декабря 2017
Я знаю парня, у которого дефект речи и он не просто шепелявит, а как то вообще странно говорит....не так как все, в первое знакомство било странновато, даже чуточку смешно, простите. Но потом , когла узнала насколько он хороший человек, вообще перестала замечать єтот недостаток.....
Аноним_1340• 06 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
не нравится
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
у меня друг заикается
все что нужно перебиваю его часто
не хочу чтобы подумали что мы пара
это внутринне
заикство сиграло роль
это честно под анонимом
а так в глаза не признаюсь
Вон Брежневу ничего не остановило - ни внешность, ни зрение, ни заикание. Будет как за каменной стеной)))
Мой муж не слышит на одно ухо, но зато добытчик и семьянин - таких поискать!
Так что если мужик состоялся - и слава, и деньги, человек хороший ... все дефекты могут уйти на второй план.
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2017
пример вам -Янащка Рудковская, шепелявая прешепелявая, а гляди :евровижене в Россию привезла, муж олимпийский чемпион, вся в шанелях
Комплексы все это , причем ваши
когдадеЦкие• 06 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Обратите свой взор на Парубия! Он вообще пол алфавита не выговаривает

и.. кто воспринимает его всерьез?
Мусик Пусик• 06 декабря 2017
Ответ дляМаманя

А зачем все буквы выговаривать,их же 32?
Неправдиша• 06 декабря 2017
Это не самое страшно и плохое у мужчины . Вот, что он будет говорить и его поступки - это то, на что необходимо обращать внимание
Кинг-Конгша• 06 декабря 2017
У меня муж слегка заикается, сильнее когда нервничает. Мы вместе уже 17-й год. Не заметила я в этом проблемы в свое время...