Не умею мерить• 06 декабря 2017
Девочки, кто недавно делал деткам прививку против гепатита?
Добрый вечер!
Кто недавно прививал деток? Я имею ввиду в поликлинике, не частной. Врач сегодня позвонила, пригласила на завтра и попрощалась. Я ничего не успела спросить. Как ваш ребенок её перенес?
Каяспер• 06 декабря 2017
В поліклініках корейська вакцина. Чудово переноситься, без побочок. Приватні клініки типу Ісіда теж її роблять.
Aleksakievua• 06 декабря 2017
И в частных и в гос одинаковые вакцины
Вроде нормально перенесли.
Место укола чуток болело вечером( но у меня оччч нежная барышня)
Вроде нормально перенесли.
Не умею мерить
• 06 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
И в частных и в гос одинаковые вакцины
Вроде нормально перенесли.
а вы давно делали? и сколько вашей Барышне?
Aleksakievua• 06 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Мы делали 12 дней назад. 6 лет.