Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Возможно ли полюбить свою работу снова?
Работала 11 лет бухгалтером. Ушла, так как на нервах половина лица и пальцы неметь начали. Ушла с бывшей работы с большой обидой. Предлагают работу, а я не могу, вот не могу и все. Что делать?
Малинка• 06 декабря 2017
Подобная ситуация у меня.вам нужно успокоится и найти работу аналогичную, но меньших объёмов.помогло. тупеть начинаешь от безделья, но нервы восстанавливаются ))
Персонаж Аноним
• 06 декабря 2017
Ответ дляМалинка
Утром в окно смотреть не могу) За окном бывшая работа