Гл. Амурная• 06 декабря 2017
я разгадала секрет! теперь я знаю, почему людям проще купить права
я никогда машину не водила и прав у меня никогда не было.
недавно тут на советчице читала тему про курсы и про "покупку прав", корупцию и т.д.
и вот дай думаю почитаю эти ПДД на сайте
госпадя это ужас какой, нудятина редкая!
я начала зевать на первом же параграфе
неужели нельзя было более живым языком изложить это, скукотища же жуткая!
вы скажете, что академический язык и должен быть таким, но реальность такова, что людям тупо скучно это все учить и все.
я не знаю, как в США, может так по -другому это все преподается, но думаю у многих нет желания учить эту скукотищу
я начала зевать на первом же параграфе
Тульский пряник• 06 декабря 2017
в сша ты сам учишь теорию, решаешь тестики...потом записываешься на экзамен по теории и проходишь практику, насколько я знаю
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2017
Права купить не проще а дешевле чем автошкола !А учить всеравно нужно!Горе водители которые выезжают на дорогу и не знают правил
Гл. Амурная
• 06 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
На курсах рассказывают именно человеческим языком. И все понятно
че ж тогда покупают, если все понятно ?
Кишечная палочка• 06 декабря 2017
Преподаватель интересней все рассказывает, просто надо знать пдд как аксиомы и все. После получения прав я решила за руль не садиться))) правила знала, пошла ради самой корочки и практики. С детства мечтала водить машину. И в процессе вождения поняла - да ну его нафиг))) С годами инстинкт самосохранения развился) да ещё и некоторые так ездят, мамадорогая.
Маманя• 07 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
100% У нас чудный дядечка был, разжевывал, как в начальной школе
В соседней аудитории другой преподаватель примерно так же рассказывал) В ПДД не все моменты разъяснены.
А вот практике я больше по роликам из инета учусь, там понятнее объясняют, чем инструктор. Потихоньку езжу и продолжаю смотреть.
В соседней аудитории другой преподаватель примерно так же рассказывал) В ПДД не все моменты разъяснены. А вот практике я больше по роликам из инета учусь, там понятнее объясняют, чем инструктор. Потихоньку езжу и продолжаю смотреть.
В школе хорошо преподавали, плюс муж у меня проф водитель, до автошколы учил водить, рассказывал про знаки, разметку, описывал ситуации из практики , аварийные случаи, что делать, чтоб избежать..короче у меня больше учитель муж , чем школа и книжки. Вожу авто официально с 2006 года, за руль первый раз села в 99-ом, тогда муж и начал учить ..
Компас Ижевска• 07 декабря 2017
Правила - не нудятина, нормально можно все выучить, теорию я спокойно сдала сама. Но вождение у меня было за курс - 20 занятий (типа 40 сдвоенных часов, но на деле именно 20 занятий примерно по 1.10-1.15), я просто не успела ничему научиться, дополнительные уроки начала брать (что тоже недешево), но потом инструктор ушел в отпуск, я делал пару пробных поездок по автодрому, в целом нормально, но мне так и объяснили - с первого раза 100% не сдашь, а каждая поездка по автодрому - платная, каждая последующая сдача - платная, доп. занятие дорогие, по 200 грн., вот я и заплатила за вождение.
Тренировалась потом и с мужем, и с инструктором.
Аноним_1323• 07 декабря 2017
Глупо троллите.
Теорию самому сдать элементарно, бесконечно пересдавать. Дело в практике.
Малявка-козявка• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
че ж тогда покупают, если все понятно ?
Теорию выучить не сложно.
Практику сложнее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2017
Самому выучить правила сложно, в автошколе проще, это все разжевывается по 20 раз с примерами, плюс паралельно идёт вождение и если хороший инструктор, то тоже учатся правила по ходу вождения. Для меня, как водителя, ПДД очень важны, так как я дорожу своей жизнью, жизнью дочери, которая ездит со мной, и важны жизни других участников дорожного движения.
Хотя да, права в нашей стране купить дешевле, чем посещать автошколу. Но я за автошколу.
Гл. Амурная
• 07 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
это бесплатно чтоле ?