Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2024

Сын подруги вернулся с Польши и вступил в Азов

Как только ему исполнилось 18.

Хочет получить образование врача. Умный способный мальчик. Перед этим поступил в 3 универа Польши. Выбрал один из самых лучших в стране, учился...
Позвонил уже маме по факту. Она чуть сознание не потеряла.

Просто обидно, что в стране, где взрослые мужики косят, как могут, он вернулся из безопасного места, поставив под угрозу свое все, чтобы защищать Украину.
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Вы слишком много додумываете.
От меня респект, уважение и ангела парню, его маме желаю сил и терпения, автору - за смакование и полоскание чужого белья на форуме.
Якого білья? Де воно? Що ви несете? Тема про хлопця молодого який обрав службу.
inresta• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Поехал Родину защищать.
Такое годится?

Я не знаю, под что.
И это не так важно.

Или мне нужно было эти детали выяснять?
да, вот прям счас позвоните и узнайте, под какие основания Университет Польши ’дал’ ему академку,
иначе все это вброс и провокации
Шматочок хмарки• 11 мая 2024
Ответ дляЮлия1585
Люди которые пишут, что это варенье вы судите по себе и своим моральным принципам! Я желаю этому парню вернутся героем, что б ему дали квартиру в центре, все благи которые только можно! Пусть всегда его охраняет ангел хранитель, пусть всегда ему везет!
P.s:у моего папы умер знакомый лежа на диване, перед телеком, всю жизнь он работал на работе и отказывался от подработок все себя берег -вечером телек и пивко! мой папа сказал, вот это позорная смерть-лучше на фронте! каждому свое 🙌
Странный у Вас папа) Я например хотела бы тоже умереть во сне лежа на диване, а не после пыток, после того, как оторвало конечности или от какой-то страшной изнуряющей болезни.
Mira29-c3c3• 11 мая 2024
Ответ дляallo4ka21
Удалено администрацией...
Хто дурень ?
автор Feel good • 11 мая 2024
Сколько г.....на.
Жаль, нельзя закрыть тему.

Ещё более сочувствую маме этого мальчика.
Пусть его Бог бережет.
TaFo• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Удалено администрацией...
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Сколько г.....на.
Жаль, нельзя закрыть тему.

Пусть его Бог бережет.
Те російське лайно тут через день висловлюється. Тільки їх страшенно дратують теми про наших захисників і захисниць.
Kittu2008• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Так. Матері тяжке випробування, хай хлопчина повертається живим. Він повнолітній,вона на нього не вплине.
Маме так, Але вона може пишатися сином.
Mira29-c3c3• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А чому мають бути саме такі цілі? Чи про людей які йдуть воювати не можна писати, це тема для вас табу?
То цілими днями строчити теми про то як не піти воювати то норм😡. Людина написала протилежне -совєтчицям не сподобалося.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Какой бред.
Перечитайте свой пост , согласна что он бред 👍
demicandum• 11 мая 2024
В каком универе Польши он учился, в каком городе? Сколько ему было лет когда поступил? Как его взяли в Азов в таком юном возрасте? В 2022 году не хотели брать даже 20летнего. Разумеется может правила поменялись уже. ‘Эти несколько месяцев’-это сколько?
Incol• 11 мая 2024
Ответ дляNature is a miracle
Только что говорила с нашим 18-ти летним, который учится за границей. Дитё-дитём, экзамены будет вот сдавать, физику боится немного. Автору верим.
Діти всі різні, на першому курсі у мого сина декілька однокурсників активно проходять військову і медичну підготовку на всіх тренінгах, готуються до ЗСУ, тому 18-тирічні різні бувають, а ще у них відсутнє відчуття небезпеки, ніби мають за плечима ’сім життів’.
Eva030330• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Стыдят за все сейчас за желание жить , за наличие всех конечностей и папы у ребенка, за кофе вместо доната , за желание крепкого сна (тут была тема как девушка искала убежище где просит выспаться так такой хейт был )
За обычные банальные потребности как за роскошь , сон , жизнь , желание безопасности
Это ужасно. Поэтому я не осуждаю уклонистов и тех, кто выехали.
Безперспективная война, лживая власть и за что умирать?
Сколько детей без отцов осталось.
За два года войны никаких перспектив к победе.
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляIncol
Сто відсотків, ви праві.
Yuljwa• 11 мая 2024
В мире всегда будут максималисты и идеалисты. На них, собственно, все и держится.
Мама воспитала прекрасного человека, но представляю, как она переживает сейчас.
Mira29-c3c3• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Скажу так мне 30 летнего которого ногами забили в бус насильно более жалко чем 18 летнего добровольца , у добровольца это осознанный выбор , за первого его сделали за него
Удалено администрацией...
lilyD• 11 мая 2024
Що з вами, люди?
В моєму місті багато загиблих азовців, всі дуже юні, бо таких малих лише Азов бере
Вчора поховали Грінку у Вінниці, наймолодшого захисника Азовсталі…
В труну поклали речі, які він найбільше любив - лего, орео, кола, хеппі міл

І таких ідеалістів максималістів багато

Це одвічний біль такі втрати…
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляDianaDee
суть теми - це її останній абзац
все інше - просто підводка, щоб викликати максимум емоцій, автор розкачує тему ’ухилянства’ на ваших почуттях
Именно , так прозрачно , примитивная манипуляция
Неужели автор думает что на кого-то это сработает ?
Автор , а вот я знаю как она тетя приюту для кошек квартиру завещала а вы живете без совести в своих кВ метрах
Я вообще не понимаю каким боком выбор добровольный!!! Других людей должен откладывать отпечаток на меня или как-то принуждать меня к какому-то решению
С чего вдруг ? Человек выбрал пойти на фронт , стать сыроедом , завещать все приюту
Это его выбор ! Все
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Про це й мова. Тяжкі часи, тяжкі рішення, мамі не позаздриш. Ще дитина по суті.
Стрекоза любви• 11 мая 2024
Автор, яких коментарів ви хочете на цьому форумі? Тут молодець тільки «ухилянт».
Хлопцю велика повага, Божого захисту. Мамі сил, це важко.
Mira29-c3c3• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Скоро про наших Захисників тут не можна буде писати .Новоспеченим європейкам не подобається ця тема😡😡😡😡
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Таких, как Вы написали в последнем предложении.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляinresta
вообще не продуманая история.
Как можно бросить учебу на врача, если врачом он принес бы больше пользы.
Нет логики
Я уже тактично промолчала что это абсурд как и три института зачем-то если все решено
Ну или он эмоционально нестабильный и сегодня институт , завтра фронт , послезавтра он значит сильно пожалеет о решении
Incol• 11 мая 2024
В такому віці багато хто максималісти і нажаль чи на щастя, ще не прожили життя і не набули негативного життєвого досвіду, вірять в світле майбутнє. Єдине безмірно шкода, коли таких кращих дітей нації забирає ця клята війна, бо вони могли б докласти своїх сил до процвітання і розвитку, а замість цього, змушені йти на захист. Сил мамі і ангела охоронця юнаку, хай оберігає до Перемоги!
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Це точно.
Mira29-c3c3• 11 мая 2024
Ответ дляlilyD
Що з вами, люди?

І таких ідеалістів максималістів багато

Це одвічний біль такі втрати…
На цьому форумі дно пробили геть 😡😡😡😡.Ніякої поваги ,шани до Захисників .
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
yanus6ka• 11 мая 2024
Ответ дляallo4ka21
Удалено администрацией...
А якщо не брехня, то по вашому такі хлопці всі дурні?
Дурні, які захищають дупи плавців через тису
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
А вы в Украине не можете успокоится ?
Будете мне еще указывать где писать и что ?