09 сентября 2013

Кто простил кающемуся мужу измену, стали ли вы счастливее или гложет до сих пор

Всё очень запутано. Но, пожалуй, опишу.
Полюбил меня один товарищ мужа, в очень короткие сроки полюбил и признался. Сказала ему, что,  конечно, мне с мужем тяжело, любил погулять,  забивал на семью  и т.д., но просто так уйти от него не могу, люблю, всё-таки есть ребенок, уйду, если узнаю о факте измены...
Не долго товарищ держался, через пару дней выдал что знает. У мужа любовница уже 2 года и скоро родится ребенок там.
Что я тогда пережила - этого не передать словами!!!! Сразу решила: ухожу. Терпеть его не могу. Мучаться не буду. Правда думала, что он и сам к той уйдет. Но...
Когда мужу сказала, что всё знаю и ухожу от него, то он как с цепи сорвался. Ты моя единственная любовь, она - то всё так, мелочи жизни и т.д. и т.п. Исправлюсь, никто мне не нужен ни друзья ни работа, только ты и дочь.
Я съехала от него, каждый день по сто звонков, встречи, уговоры, но когда сказала, что не вернусь к нему потому, что люблю его товарища, он сошел с ума: рассказал, что хуже варианта нельзя и выдумать...короче, описал мне его во всей красе, так как его он конечно же знает больше и лучше
Поверила ему и решила попробовать простить мужу, любовь какая-никакая осталась, ребенок и муж обещает стать идеальным)))
...Неделю как съехала от него, не могу, физически с ним комфортно, но в голове такие мысли бродят, как обнимает, в любви кому-то признается, про секс вообще страшно, ну и в том духе
ВОПРОС: кто простил, стало ли со временем легче и забывается ли хоть что-то, может замещается, или в этом всем нет смысла, ничего не забудется и стало только хуже?
Простите за столько слов, больно очень, и пустота, может от ответов станет легче или решение в голову придет. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 274
132 (48.18%) Иначе (ваш вариант)
49 (17.88%) Не простила, и счастлива.
47 (17.15%) Простила, но кошки скребут каждый день.
38 (13.87%) Простила, стало лучше.
8 (2.92%) Не простила, теперь жалею.
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы наверно не представляете, как это - жить под дамокловым мечем и ждать, что вот заявится какая-то фифа в ваш дом и скажет Здрасьте, а я тут жить буду или продавайте ка свою квартиру, а то мне деньги надо... Я так уже 7 лет живу, в предвкушении...
а в остальном голова болит, что изменял, обманывал и приходил домой целовал и обнимал, может я ещё слишком молодая, но мне так от этих мыслей тошно, каквам живется, стал он лучше и что с тем ребенком делает?
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
но он собирается признать ребенка и записать на свою фамилию или только деньги и все?
оформит она без него, ну это пока так говорится, а там кто знает, может запишет в папы
Электричка 09 сентября 2013
вы мне напоминаете садо-мазохистку. Тут разговаривать не о чем. Я бы этих двух уродов на порог к себе не пустила.
Имейте уважение к самой себе, в конце концов.. Сколько вам лет? Впечатление, что 18..
ЛюбимаЯНЬ 09 сентября 2013
Знаете, я вам так скажу. Барышня, которая родила от моего папы- тоже вся из себя самостоятельная... Была пол года. А потом началось: приедь посиди, а то некому, за продуктами сходи, лекарства купи, денег принеси...
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет-нет-нет....мы же женщины, у нас 7 пятниц на неделю...
согласна, но муж ей верит, что она - всё сама и меня убеждает в её порядочности, аж смешно, но плакать хочется
ЛюбимаЯНЬ 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
а в остальном голова болит, что изменял, обманывал и приходил домой целовал и обнимал, может я ещё слишком молодая, но мне так от этих мыслей тошно, каквам живется, стал он лучше и что с тем ребенком делает?
У меня не муж, папа мой так сделал. Живет на две семьи, и это отвратительно! Это просто гадко. Чтоб не ругаться.
А с мужем я развелась, как только узнала об измене. Уже 6 лет назад.
ЛюбимаЯНЬ 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
согласна, но муж ей верит, что она - всё сама и меня убеждает в её порядочности, аж смешно, но плакать хочется
Чужая душа- потемки... За другого человека нельзя расписываться, к сожалению.
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
вы мне напоминаете садо-мазохистку. Тут разговаривать не о чем. Я бы этих двух уродов на порог к себе не пустила.
Имейте уважение к самой себе, в конце концов.. Сколько вам лет? Впечатление, что 18..
а все женщины в таком ужасном состоянии так логично мыслят????
я в себя прити не могу до сих пор, уже раздвоение личности началось

а почему вы говорите, что второй тоже урод, он чем провинился, дружбу предал? спрашиваю для себя, без предвзятости, может у меня пелена на глазах и чего-то не понимаю
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня не муж, папа мой так сделал. Живет на две семьи, и это отвратительно! Это просто гадко. Чтоб не ругаться.
А с мужем я развелась, как только узнала об измене. Уже 6 лет назад.
я умом за развод, но не могу себе даже представить как доче будет без папы, как будет жить с другим дядей, она же девочка, так от этого страшно, по-этому и садомазохирую, чтобы не сделать ошибку и не испортить ребенку своему жизнь другим дядей, я не пропаду, с кем-то да найду счастье
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня не муж, папа мой так сделал. Живет на две семьи, и это отвратительно! Это просто гадко. Чтоб не ругаться.
А с мужем я развелась, как только узнала об измене. Уже 6 лет назад.
муж говорит, что даже видиться с ребенком не будет, только деньги, пока у той никого не появится
Из ДОМа-2 Я 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
согласна, но муж ей верит, что она - всё сама и меня убеждает в её порядочности, аж смешно, но плакать хочется
в ’порядочности’???????????? Вы о чем? Где поряочность’ между ног’???? простите
Из ДОМа-2 Я 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
я умом за развод, но не могу себе даже представить как доче будет без папы, как будет жить с другим дядей, она же девочка, так от этого страшно, по-этому и садомазохирую, чтобы не сделать ошибку и не испортить ребенку своему жизнь другим дядей, я не пропаду, с кем-то да найду счастье
Цитата:
но не могу себе даже представить как доче будет без папы[/cit

так по секрету - всему свету

я почти 2 месяца живу без мужа- т.е. и ребенок наш-тоже девочка- без папы, и ничего все в порядке!!!
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в ’порядочности’???????????? Вы о чем? Где поряочность’ между ног’???? простите
я ему так и говорю, что она - просто б...дь, а не порядочная и влюбилась
ЛюбимаЯНЬ 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
муж говорит, что даже видиться с ребенком не будет, только деньги, пока у той никого не появится
К сожалению у той может еще долго никто не появиться. И никто не может сейчас предсказать, как у нее мозги перевернутся и что она будет в будущем делать(
Сколько вашему ребенку? Отец может и должен приходить навещать, это решается при разводе.
Молчавочка 09 сентября 2013
Простила, забыла... Через 2 года все равно выгнала за то же самое. Горбатого могила исправит
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Цитата:
но не могу себе даже представить как доче будет без папы[/cit

так по секрету - всему свету

я почти 2 месяца живу без мужа- т.е. и ребенок наш-тоже девочка- без папы, и ничего все в порядке!!!
а дальше, вы хотите быть одна, мне тоже сейчас прекрасно и доче ничего так с бабушкой и дедушкой - весело, а дальше как жить, мне как-то не улыбаеться с 27 лет жить одной, я не представляю как доче жить с чужим дядей, а не вдвоем с мамой родной
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Простила, забыла... Через 2 года все равно выгнала за то же самое. Горбатого могила исправит
я даже на подсознательном уровне на это надеюсь, даю ему такой себе второй шанс, а сама и не верю, что будет самым-самым, сейчас весь такой идеальный, заботливый, убирает, кушать готовит, с ребенком играет, раньше всего этого не было, говорит, что когда потерял, то понял, что и кто ему на самом деле в этой жизни надо
Калёва Замалёва 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы наверно не представляете, как это - жить под дамокловым мечем и ждать, что вот заявится какая-то фифа в ваш дом и скажет Здрасьте, а я тут жить буду или продавайте ка свою квартиру, а то мне деньги надо... Я так уже 7 лет живу, в предвкушении...
Ну как же можно так говорить о человеке которого Вы даже не знаете. А может та женщина и понятия не имела, что мужчина женат. Или там миллионное наследство, из-за которого стоит судиться и унижаться?
Из ДОМа-2 Я 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
а дальше, вы хотите быть одна, мне тоже сейчас прекрасно и доче ничего так с бабушкой и дедушкой - весело, а дальше как жить, мне как-то не улыбаеться с 27 лет жить одной, я не представляю как доче жить с чужим дядей, а не вдвоем с мамой родной
мне 26, как жить дальше жизнь покажет. Не все сразу.

у нас конечно разные истории, но
живу ...
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
К сожалению у той может еще долго никто не появиться. И никто не может сейчас предсказать, как у нее мозги перевернутся и что она будет в будущем делать(
Сколько вашему ребенку? Отец может и должен приходить навещать, это решается при разводе.
2 года, да навещать-то будет, но даже говорит, что если я всё-таки уйду, то с ней не будет, будет сам жить, этого тоже никак не пойму!!!
Калёва Замалёва 09 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в ’порядочности’???????????? Вы о чем? Где поряочность’ между ног’???? простите
Не суди да не судим будешь.
ЛюбимаЯНЬ 09 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну как же можно так говорить о человеке которого Вы даже не знаете. А может та женщина и понятия не имела, что мужчина женат. Или там миллионное наследство, из-за которого стоит судиться и унижаться?
Так я ж просто рассказываю, как может повернуться в жизни. Может все будет отлично, а может и нет. Смысл был в том, что неизвестны дальнейшие действия барышни.
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну как же можно так говорить о человеке которого Вы даже не знаете. А может та женщина и понятия не имела, что мужчина женат. Или там миллионное наследство, из-за которого стоит судиться и унижаться?
эта с первого дня знала, что женат и есть ребенок,но любовь, с..ка
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне 26, как жить дальше жизнь покажет. Не все сразу.

у нас конечно разные истории, но
живу ...
вам удачи и счастья
ЛюбимаЯНЬ 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
2 года, да навещать-то будет, но даже говорит, что если я всё-таки уйду, то с ней не будет, будет сам жить, этого тоже никак не пойму!!!
Ну конечно он с той не будет, ведь благодаря ей он потеряет свою семью! Это такой укор будет на всю жизнь(
Эх, автор, думайте, думайте... Но на порядочность чужих людей рассчитывать в наше время нельзя... Увы.
Молчавочка 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
я даже на подсознательном уровне на это надеюсь, даю ему такой себе второй шанс, а сама и не верю, что будет самым-самым, сейчас весь такой идеальный, заботливый, убирает, кушать готовит, с ребенком играет, раньше всего этого не было, говорит, что когда потерял, то понял, что и кто ему на самом деле в этой жизни надо
Они всегда хорошие, когда им надо. Мой тоже идеальный был. Месяц где-то. Потом стал обычным. А потом снова за свое..
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Не суди да не судим будешь.
человека не суди, а поступок непорядочный, как не крути, пока самому жизнь такая порядочная когда-нибудь не испортить, то будешь говрить ’а что если чувства воспылали, жена и ребенок подвинься’
желаю вам с таким нестолкнуться, очень убивает личность и всё что было, а была огромная любовь до гроба, за него готова была всё отдать и терпеть, да ну это всё сопли...
Кто крайний? 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
эта с первого дня знала, что женат и есть ребенок,но любовь, с..ка
Ваш муж тоже не сопротивлялся.Не думаю,что она его насиловала
автор Редисочка 09 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Они всегда хорошие, когда им надо. Мой тоже идеальный был. Месяц где-то. Потом стал обычным. А потом снова за свое..
я так и думаю, что будет, но для себя решила, если ещёраз изменит, то всё, но от этого не легче
и как вы сейчас, ждёте счастья или на фиг надо?
Из ДОМа-2 Я 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
вам удачи и счастья
спасибо, и Вам=)

думайте, взвешивайте