Хозяюшки, поделитесь своим проверенным рецептом эклеров. Давно хочу испечь, но хочется, чтобы получилось с первого раза. И какую начинку кладете, взбитые сливки или крем?
стакан воды, щепотка соли, поставить на огонь, как только закипела вода пол пачки масла сливочного. Растворилось масло, всыпаете стакан муки и быстро мешаете. Сняли с огня, тесто чуть остыло, и добавляете по одному яйцу, и тщательно вмешиваете. Всего яиц 3 - 4 шт., в зависимости от размера. Все)
Ответ длявиканастя
Спасибо, попробую по Вашему рецеп у..
Ответ длявиканастя
+ самый удачный рецепт
Ответ длявиканастя
Спасибо)
Ответ длявиканастя