НуКаНаКа• 07 декабря 2017

Какой тушью пользуетесь в такую погоду?

Мокрый снег в лицо, и тушь не то, чтобы течет - но все же намокает и в течении дна потом может слегка осыпаться .
Чем пользуетесь в такую погоду? А то я уже неделю не крашу ресницы. Пользуюсь МАкс Фактор Лаш эффект
Наездница• 07 декабря 2017
очки ношу)

автор НуКаНаКа • 07 декабря 2017
Ответ дляНаездница
очки ношу)
я тоже, ном не попадает все равно, когда с ветром мокрое дует.
Радуга-дуга• 07 декабря 2017
lumene
Наездница• 07 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
у меня такая https://makeup.com.ua/product/72871/
держится хорошо до вечера
Hаташа• 07 декабря 2017
Постою, послушаю, а то у меня и в нормальную погоду все отпечатывается, сыпется
Более менее это Gosh с зеленым колпачком, но смыть её потом нереально
Kamalia• 07 декабря 2017
Yves Rocher
Бабушка Бетман• 07 декабря 2017
Я KIKO пользуюсь в любую погоду.
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2017
Ответ дляНаездница
держится хорошо до вечера
обидно если за такую цену не будет держаться до вечера...
Наездница• 07 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
она стойкая, но двухфазной жидкостью смывается хорошо, один недостаток - засохла быстро, на год не хватило(

Ситечко для мыслей• 07 декабря 2017
Ответ дляНаездница
тогда за что такие деньги?? За стойкость??? Вашу или туши??
Наездница• 07 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а кто его знает) но это был подарок, так что я не сильно расстроилась)))
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2017
Ответ дляНаездница
фух, у меня аж от сердца отлегло
не покупаю чрезмерно дорогую косметику, по вашему опыту снова убеждаюсь, что такие траты-лишние...
себе бы сами такую купили?
Наездница• 07 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
фух, у меня аж от сердца отлегло
себе бы сами такую купили?
вряд ли
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2017
Ответ дляНаездница
вряд ли
вы на эти деньги 3-4 штуки купите ценовой категории попроще и хватит вам каждой почти на год)))
Eirhnh• 07 декабря 2017
У меня такая. https://makeup.com.ua/product/80565/ Держится хорошо. Покупала в Еве.
жижифреймут• 07 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня она конечно любимка, но с большим минусов- к вечеру как панда((( и это без снега))))
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
вы ’панда’ за такую ее цену??
жижифреймут• 07 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
вы ’панда’ за такую ее цену??
Представте себе((( Красит она шикарно, но не стойкая совсем((( из за этого редко покупаю ее
Майская киска• 07 декабря 2017
Ланком. Ничего не отпечатывается ! И Герлен)