Дадосвидания• 07 декабря 2017

дурні гроші... чому так дорого коштують іграшки

доброго дня,дівчата)
у доньки 4 січня день народження, мріє про Барбі, зайшли в магазин, а там вони по 1000 грн

що це таке????? на кіді такі ляльки по 700
хіба вони того варті

порадьте щось інше на цю суму більш корисне для дитини
трошки в трансі((((
Вечно недо...• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Я мечтала выйти замуж за Максима Поташева. Вышла за чемпиона Украины по спортивному ЧГК. Мечты сбываются ))
Вы редкий экземпляр, исключение из правил, думаю, что никто из советчиц без справки в интернете не сможет вспомнить кто это. У всех мечты как мечты, а у вас совсем все иначе. Это как все девочки мечтают о барби, а вы об авторской кукле.

Пенять на зеркало• 07 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
не понимаю вашей проблемы
оригинальная барби по скидкам можно взять на амазоне до 10 дол , с доставкой получается до 300 грн
моя 3-летка давно знает, что игрушки в магазине не покупаем ,а заказывает в инете и они долго летят на самолете с америки
Моя тоже , приятно когда тебе посылку с Америки прислали
Бабульция• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Ну никто из моих подруг больше не мечтал за него выйти, но знают его таки все))) и я мечтала о банальной барби)
Ленусь• 07 декабря 2017
Моей 10, игрушками не играет. Была меньше, игрушек было много дорогих и интересных! Покупала сама, дочка редко просила но если просила то тоже покупала! Хочу чтоб она вспоминала свое детство с радостью! И чтоб не было таких мыслей, вот я так мечтала, а мне не купили!!!
VadikTanyua• 07 декабря 2017
А мои деду орозу заказали домик барби
Не могу купить оригинал,самый простой от 1,5 тыс -2000-3000 и т.д.
Смотрю аналоги,от 700 грн
Как думаете,прокатит?
Или где искать подешевле?
Я такая боевая• 07 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
https://www.amazon.com/gp/product/B01BH928LQ/ref=o...
Заказал мой ребенок! И это на нг!
В магазине еще круче цена!
а літом було 14 дол
Я не в теме• 07 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
автор, я вас отлично понимаю. у моей дочки заказ деду морозу: барби русалка светящаяся, с которой можно купаться в ванной. если заказать 600, в магазине 700. да, игрушка классная, но она не стоит таких денег. чтобы на следующий день отнести и сломать в садике. или через два дня забыть о ее существовании. к тому же у меня уже ’бзик’ по поводу всех этих игрушек, вся квартира ими захламлена, я туда захожу как в душегубку, мне мало места. а игрушек все больше и больше и больше требует. и такую купи, и такую хочу, а вот без этой не могу, у всех девочек есть.
у моей таких две было. так хотела. так мечтала. в итоге недели 2 поиграла и валяются где то в ящике
Тут надолго• 07 декабря 2017
Автор, купіть дитині її мрію. На амазоні - там значно дешевше Але купіть обов´язково.
Чаюри• 07 декабря 2017
Автор, не надо полезное) мечту подарите, тем более если можете позволить. Я очень мечтала о подделке барбиобразной в 90х годах,а получала полезные подарки типа ночнушки и т.д. Теперь муж каждый раз вспоминает тещу и тестя незлым тихим словом, готовя к очередному празднику мне очередную куклу.

Вечно недо...• 07 декабря 2017
Ответ дляЛенусь
Вы мечтали!!!
У вас была прекрасная мечта и вы ее сохранили на всю жизнь. а у детей которым все покупают по первому требованию нет такой возможности. У них нет мечты. Они не ценят, то что им покупают. Со временем у детей без мечты исчезает желание что либо делать, желать, стремиться, их сложно мотивировать.
Бла бла бла• 07 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем ребенку дарить то, что ему не нужно. Воспитывать в дочке понимание того, что жизнь так устроена, что чтобы она не хотела, она не получит желаемое.

Я могу дочке купить барби, но моя дочь не хочет кукол. Ей интересны мягкие игурки, новогодние украшения и другие игрушки, которые мне не очень по душе, но это желания самого ребенка, не нужно детям навязывать свои желания.
Здесь должна быть табличка: сарказм!
Вечно недо...• 07 декабря 2017
Ответ дляVadikTanyua
А мои деду орозу заказали домик барби
Смотрю аналоги,от 700 грн
Как думаете,прокатит?
Или где искать подешевле?
Купите аналог. Сделайте в ручную шторы. добавьте элементы декора и домик станет самым любимым. Деревянный домик декорировать намного легче.
Бла бла бла• 07 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
+100%
Как я завидовала двоюродным сёстрам, которым подарили по Барби.
А мне объяснили, что Барби - это ползарплаты((( и была у меня мордастенькая Барбара, аналог.
Сейчас эти Барби по 300грн., даже от минималки 1/10 ЗП.
Щас ухожу• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
я знайшла тут такий набір як хоче донечка, за 700 грн, ніде дешевше не має, ні на клумбі, ні на клубке, тим паче в інтернет магазинах
я взагалі - в шоці від ціни на ляльки
дитина мріє про Барбі.
Ви уявіть її щасливі очі
Аноним_1323• 07 декабря 2017
Купуйте іграшки на амазоні в періоди знижок - барбі по 5-6 долл., Евер Афтер я купую там зі знижками від 200 грн. А у нас дійсно шалені ціни.
Застряла• 07 декабря 2017
Мой шестилетний сын заказал на новый год xbox вот это проблема. Пришлось найти бу. но все равно с играми 200 баксов хоть мы и в Америке живем все равно новый это дорого. А Барби не дорогие можно найти и новые. а ещё и бу многие продают. Просто все по доходам измеряется.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2017
Ответ дляVadikTanyua
А мои деду орозу заказали домик барби
Смотрю аналоги,от 700 грн
Как думаете,прокатит?
Или где искать подешевле?
они есть разные и есть даже за 1200 домик и даже с куклой
Божий одуванчик• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
я взагалі - в шоці від ціни на ляльки
заказывайте зараннее по распродажам, тут девочки часто Советы кидают когда они по скидкам хорошим бывают
Престидижитатор• 07 декабря 2017
может был вариант мольберт??мы купили деревянный 2х сторонний ,на одной сторонне обычная доска мелом писать на другой магнитная +писать маркером можно.на двух человек с подставкой 650грн был.

сЛАдКОежКА• 07 декабря 2017
Ну , один раз можно купить ту же Барби, детство один раз. Не приучайте ребенка к бедности. А как вариант диснеевского аниматора он в районе 600грн с весом, а Барби вы большую смотрели 43см которая? Их по скидке тоже можно оторвать в 2раза дешевле, на Амазон сейчас 22$
n_a_ta• 07 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
А можно не пос теме-какие куколки сейчас модные и актуальное. Что любят девочки. Мне нужно на подарок (5 лет будет ребенку) . Барби или Монстры(только не с синими лицами) или еще Ever здесь многие рекламируют. Еще девочка любит рапунцель. Какой фирмы можно купить?
Моя хочет кукол винкс на новый год..тоже в шоке от цен..одна стоит 400грн.,а она хочет всех их сразу..в таких куклах Китай не подходит,там лица в подделках совсем не похожи на винкс..только оригинал надо покупать.
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
А у меня так и не было Барби ((( и это травма на всю жизнь - как в анекдоте ’если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть дом, Феррари и вилла на островах - у тебя все равно не было велосипеда ’. Так и у меня )
Вот и я о том же, детство на всю жизнь, и ребенок запомнит
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2017
С летающим котиком по 9$ были сейчас 12$, закажите авиа и будет шикарный подарок
n_a_ta• 07 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
мне на барби не жалко денег, дочка ими играет постоянно. Даже на домик небольшой раскошелились.
А вот на всякую ерунду типа шопкинсов, лол жалко.
Согласна..лол это такая фигня..сегодня бабушка купила малой,так как она давно выпрашивала у меня..ну бред бредом..за что там 130 - 200грн. отдавать
СкиниУскачи!• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Мн он тоже нравился. Люблю умных мужчин
n_a_ta• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Скажу ще так, що малій вже 7 років, 5 з яких вона була єдиною донькою та онучкою, тому, дякувати Богу, в неї є багато різних іграшок, великий будинок для ляльок та ціла коробка цих ляльок, які я теж купувала на інсайтах. Наприклад, Анна та Эльза вийшли обидві за 420 грн. Винксы 3 по 200 кожна.
Дитині все одно на бренд, вона обирає саму ляльку
А я не розумію, за що такі гроші
Бренд????
тому і шукаю для неї альтернативу за ці кошти
Де ви Вінкси купляли і коли?Моя мала дуже їх хоче..думаю де дешевше купити.
Просто Мария• 07 декабря 2017
http://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba/fantasy-dol...
ТебеОноНадось• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
+1 мне 38 лет, а я до сих пор помню, что Барби мне так и не купили.
Даю справку• 07 декабря 2017
Девочки, подскажите где дешево Кена можно купить?
автор Дадосвидания • 07 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
да) это она красотка не спорю, но цена
если по 27 это 540 плюс вес)
там же нет 20% скидки