Дадосвидания• 07 декабря 2017

дурні гроші... чому так дорого коштують іграшки

доброго дня,дівчата)
у доньки 4 січня день народження, мріє про Барбі, зайшли в магазин, а там вони по 1000 грн

що це таке????? на кіді такі ляльки по 700
хіба вони того варті

порадьте щось інше на цю суму більш корисне для дитини
трошки в трансі((((
nightwoman• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы мечтали!!!
У вас была прекрасная мечта и вы ее сохранили на всю жизнь. а у детей которым все покупают по первому требованию нет такой возможности. У них нет мечты. Они не ценят, то что им покупают. Со временем у детей без мечты исчезает желание что либо делать, желать, стремиться, их сложно мотивировать.
Согласна. У меня тоже не было барби и я не сохранила в голове эту печаль. Я понимала, что в семье финансовые проблемы-это важнее. Я не хотела бы, чтоб родители себя ущемили ради куклы мне, хочу и дочь так воспитать- понимать и ценить то, что имеешь.
Видела подростков которые сами с собой’ могу тел прямо счаз разбить, родаки новый купят’. Так и купят же неглядя.

Olka_25• 07 декабря 2017
я купила на кіді бебі анабель за 1500 оригінальну (це 100 %), в дитячому світі (на Дарниці. ходила навмисне перевіряла, зрівнювала), така сама 3000 грн. тут люди продають і наварюють собі якусь копійчину, а в дитячому світі знаєте яка ореднда.. та й зп персоналу.. он вони і націняють, відсотків, мабуть 70...
Да будет так• 07 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Автор,я вот также какой год задаю себе вопрос от куда такие цены на игрушки.это просто кошмар и главное ,что ведь ребенок хочет пол класса,например,сейчас ходит с этим бебиблейдом за 700 гр и попробуй докажи ,что оно тебе не надо,а если и надо о на 3 дня.просто завал какой с этими подарками
Расскажите, что это за бебиблейд, даже в гугле не нашла)
ТрубоДурочка• 07 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Девочки, подскажите где дешево Кена можно купить?
+++++ и я хочу Кена ( подешевле) ))
Бабульция• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы мечтали!!!
Какая нафиг мечта на всю жизнь? Это разочарование на всю жизнь и комплекс ’я недостойна ’
Мечта - это остров в океане, или свой кошачий приют, или замуж за принца Георга, или стать второй Бейонсе. А кукла - это такая же необходимая для становления гендерности вещь, как юбка или заколка.
Бабульция• 07 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
Согласна..лол это такая фигня..сегодня бабушка купила малой,так как она давно выпрашивала у меня..ну бред бредом..за что там 130 - 200грн. отдавать
Оригинальные лол не стоят 130-200
Бабульция• 07 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Мн он тоже нравился. Люблю умных мужчин
Мне теперь уже не нравится
Бросил беременную третьим красавицу-жену и женился на беременной курице
Svetlova• 07 декабря 2017
автор, смотрели? https://www.olx.ua/obyavlenie/barbi-barbie-drimtop... с бесплатной доставкой
НуПогоди!• 07 декабря 2017
где такие цены? У нас в каждом ларьке продаются Барби с Кенами и одежками по 200-300 грн за всех.. Тю, не видела за 1000 грн, хоть убейте.

Vima30• 07 декабря 2017
Щас мячики для собак по 300-500 грн обычные ,поводок + ошейник 1000 грн.
А вы за куклу в 1000 говорите дорого..
Svetlova• 07 декабря 2017
Автор, ну если просто куклу в красивом платье надо, посмотрите польские типа Барби, они качественные и цена в районе 250 грн, но, конечно, такого набора в их ассортименте нет...
Marinadali• 07 декабря 2017
разница между оригинал или нет конечно ощутима. занимаюсь игрушками с англии сын на новый год попросил воздушные шарики
Цветик-семицветик• 07 декабря 2017
Автор,я ,коли шукала своїй доні ляльку, тут бачила типу Барбі ляльку Штефі за 185грн яка теж перетворюється на фею
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2017
у меня маттеловская барби живая до сих пор.мне если что 33.уже дочка играет.фирма есть фирма.но..есть и за 200нормальные барби зачем переплачивать
Цыбулька• 07 декабря 2017
а если вы здесь тусуетесь, почему не купите в продавалке ту же барби за 250?
Natkash• 07 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Непоганий варіант, Штефі також дуже живучі. Нашій більше тринадцяти років вже.
СережкинаЯ• 07 декабря 2017
У меня есть маттеловская Барби, которую мне купили в 1992 году, а мне уже 36 лет
Покорительная• 07 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна,здесь на сайте я купила малой барби 42 см из серии королевство сказочно-длинных волос за 600 грн, а у нас в магазине она стоит 1650 грн.
У меня такая рапунзул 8 долларов обошлась
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Что-то с амазонки, что-то с волмарта, что-то с тойсрус
Гуглите brendsshop - это мой посредник )
Спасибо!

Ленусь• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы мечтали!!!
И толку от мечты если она так и не была реализована? Это сначала она мечта, а потом горькое разочарование! Именно жтого я и лишала своего ребенка!
Ленусь• 07 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
У вас в каждом ларьке продают китайское г..о и за большие деньги!
Бла бла бла• 07 декабря 2017
Ответ дляnightwoman
Но одно дело ущемлять, а другое не покупать, хотя возможность есть, а Барби сейчас 300 грн., это 1/10 минимальной ЗП, церковная десятина. На бедность больше подают.
Зачем ущемлять ребёнка?!
Кто ещё побалует ребёнка как не родители?!
ПС моего мужа мама растила сама, он с теплотой вспоминает горы солдатиков и дорогущую приставку, помнит как дедушка дал денег на перый компьютер. Да, они ущемляли себя отдавая то, что можно было по-взрослому потратить. Он очень ценит это.
Вам телефонограмма• 07 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
тут повно Барбі оригінальних і за 250 і за 400 з аксесуарами
Согласна, только у меня за 450 не хотят почему-то забирать(
Бла бла бла• 07 декабря 2017
Ответ дляSvetlova
Да там их вагон и маленькая тележка
Вот ещё
https://www.olx.ua/i2/myaccount/details/479226886/
Марафетчица• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Коллекционная барби холидэй 2016 в роскошном платье на подставке приплыла ко мне морем за 9.75 плюс 300 г веса. Барби русалка и барби фигуристка летом стоили по 5-6 долларов, тоже приплыли.
И я такую дочке на Новый заказала, с доставкой где-то 350 грн. получилась
Марафетчица• 07 декабря 2017
Ответ для75В
вчера на амазоне купила 2 бейблейда племяннику , один за 2 с чем-то , второй - за 3 с чем то доллара. В сумме 6, 10 долларов ,вроде бы .
Отстала от жизни я, пошла гуглить бейблейд
Карамбулкул• 07 декабря 2017
Барби я понимаю, но вот кукла лол понять не могу. За те же деньги практически можно эвер аффтер купить, что там такого в этой ЛОЛ
Наездница• 07 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
сдайте посредника)))
Моего посредника зовут mama Sofii
Наездница• 07 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Галина, хватит нахваливать свой телеграмм, ну чесс слово. Совсем клиентов нет?
ник моего посредника mama Sofii, а зовут ее Лена) Кстати у них оказывается есть чат посредников, где они все время на связи, так что может Лена как раз знает вашу Галину)))
Лгин• 07 декабря 2017
Такие цены... возмущениями ничегоне исправить. Но раз в год на день рождения купила бы то что она хочет! Мне накладно сразу детям накануне подарки покупать, оплачивать праздник, поэтому думаю об этом заранее