Аноним_1354• 07 декабря 2017
Купила зимнее пальто, подруга сказала, что "прощай молодость". Фото
Твид на синтепоне, на капюшоне песец. Производство Украина. Искала очень теплый вариант, не холоднее пуховика. После слов подруги расстроилась. Мой возраст - 30 лет. Я реально отстала от жизни и стиля? Прошу объективных оценок.
Пищалка• 07 декабря 2017
Нормальное базовое пальто, со стильной обувью и сумкой будет хорошо смотреться
Жена миллионера• 07 декабря 2017
Задолбали со своей модой.
Это из серии как были модны сумки как у рыночных торгашей на поясе висели так подруга прошлым летом напялила этот кошелек через плечо, то есть висело подмышкой на сиське.такая бредятина,она еше и в черном платье была в жару и этот кошелек,мляяяя....но модно епрст.
Автор,вам хорошо,не соушайте никого.
Аноним_1358• 07 декабря 2017
покажите в чем подруга ходит. И еще, Вы не в лучшем свете предоставили пальто на обсуждение. Так что ’результат голосования’ сомнительный.
Отвечаю всем• 07 декабря 2017
Симпатичное пальто, как и вы) Правда, первое впечатление о мехе, что он не в тему, может потому-что белое на сером...
Но с веселой шапкой и прикольной обувью будете супергерл!
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Голубое на сером
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Подруга больше хипстер. Не гламур
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Да, и выглядите вы не на 30, а слегка за 20 )))
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Я написала голубое на сером)) Голубое на белом. Перепутала))
Отвечаю всем• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Голубое на сером
Какое-то не очень голубое)
У меня такой же типаж, как у вас. Светлые тона я не очень люблю, все -таки синий, например, и надоевший черный, больше к лицу) Да и ярких цветов не бойтесь. Я раньше не носила, все такое спокойное, классическое, а сейчас хочется веселенького, хоть я и старше вас
На морозе• 07 декабря 2017
Цвет пальто Вам не идет.Лица не видно.Это пальто не для Вас.Старит.Утяжеляет.
Аноним_1358• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Подруга больше хипстер. Не гламур
Ну вот! Вы и сами все понимаете. Разные вкусы. Может подруге стоит научиться тактичнее выражать свое мнение? Ведь Вас тоже наверное некоторые ее прикиды не воодушевляют?
blondycutiecandy• 07 декабря 2017
мех дешевит очень и явно на тоненький низ одето.
а так я за пальтишко!
Отвечаю всем• 07 декабря 2017
Надеюсь, автор, вы человек не впечатлительный, а то если примите всерьез все мнения, совсем расстроитесь. Как носить вещь, думая, что она тебе не идет? Никакого удовольствия(
Раз вы пальто выбрали и купили, значит, понравилось. А вкусов и мнений столько... Себя слушайте и радуйтесь обновке)
Смешнюча• 07 декабря 2017
Тю, так сейчас мода такая! Как у наших бабушек!
Посмотрите любые зарубежные интернет магазины!
goldina.zlata• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Фото меха и цвета вблизи
это не песец , это пздц,одни колтуны а не мех .
Вам нужно его снять и обязательно укоротить рукав
goldina.zlata• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Фото меха и цвета вблизи
серобелое , возможно серый немного сизый но не голубой.
но это и не важно
Аноним_1354
• 08 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Где там колтуны?
А рукав укорачивать не собираюсь, он заворачивается согласно крою. Спасибо.
goldina.zlata• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Где там колтуны?
Действительтно ,где ?! он сам сплошной колтун.
сравните ,может так доступнее
Аноним_1354
• 08 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
сравните ,может так доступнее
Есть мягче песец, есть жестче. Возможно, зависит от возраста или среды обитания животного, но то, что там нет колтунов, скажет любой! Вам хочется повыдумывать.
Аноним_1354
• 08 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
сравните ,может так доступнее
Они, значит, тоже в колтунах?))))
goldina.zlata• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Они, значит, тоже в колтунах?))))
Вы юмористка.Нужно было еще под хвостом сфотать.
Довожу до вашего сведения.
Мех для изделий берется на спинке до хвоста не доходя на ладонь условно и где то по лопатки.
И не закодя на животик .
только в этом месте качественный мехс хорошим подпушком.
У вас же скороее все живот .
поэтому мех смотрится жалко .И совсем не украшением .
а если учесть что белый мех желтеет ,осгбенно быстро такогого ненадлежащего качества то его лучше снять.
Довожу до вашего сведения.
И не закодя на животик .
У вас же скороее все живот .
Аноним_1354
• 08 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Довожу до вашего сведения.
И не закодя на животик .
У вас же скороее все живот .
Довожу до вашего сведения.
И не закодя на животик .
У вас же скороее все живот .
Сниму, когда пожелтеет)))
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
так то в ателье надо отрубывать их ,а не подкатывать
Ну это бред вообще.Купить пальто, а потом пойти в ателье ещё доделывать.Однозначно надо покупать ( платить деньги) за то , чтоб не переделывать вообще.Выбирать то что подходит без всяких ’ доделок’ У меня рост.160 см, тоже с рукавами всегда проблема, и когда мне продавец говорит сходите в ателье переделаете, то разворачиваюсь и ухожу.И всегда нахожу то , что мне надо в других магазинах(без всяких переделок в ателье).Нормально все с рукавами у автора.)))))
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
За мех расстроилась... Как ни странно, я не понимаю замечаний... Именно он подчеркивает то, что пальто зимнее. Когда-то в детстве у меня было зимнее пальто из кашемира, тоже на синтепоне и на замке. Так у меня все спрашивали: оно демисезонное? А мех как бы явственный аксессуар
И освежает лицо. Там же было такое же без меха, я решила, что с мехом интереснее.
Мне и симехом нравится.Думаю что большинство не воспринимают картинку в целом.Я уже писала что увидев Вас сразу представила цельный образ .. И мех в нем не помеха.Может просто многие на подсознательном уровне видят мех и сразу подсознательно думают а куда так всеми любимый снуд прицепить? Да, снуд с мехом будет странно.Но я не писала про шарф или снуд.Акцент сделайте на шапке и ботинках плюс соответственная сумка.Просто сейчас все любят снуды....а он между прочим тоже не к каждому лицу подойдёт))))
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Фото меха и цвета вблизи
Ещё раз убедилась , что пальто отличное.Вот честно и себе такое хочу.