Что-то не спится• 07 декабря 2017
для покупателей-бабушек!!!
Уважаемые покупатели-бабушки!!! Да именно бабушки!!! Пожалуйста,покупайте внуку\внучке новые вещи,не б\у. Вы меня уже достали.Есть 3 примера:
1) купили вещь,отправила,пишут ,а это не то,что мы хотели,это секонд,фууу.На минуточку,у меня указано,что секонд.Негативный отзыв.
2) Ой, у вещи строчки кривые,почему вы не написали? Почему не зашили?Я внучке купила.Как я это ей отдам? Пишу,это секонд,выставила,как пришло и в мои обязанности зашивать и перешивать не входит.Я это не шила.Итог,опять негативный отзыв.
3) заказала женщина 3 вещи.СБ вечером отписалась,извиниете невестке не понравилось,отказываюсь от покупки.Хоть тут адекватная свекровь,что спросила сразу у невестки.
Бабушки,не важно сколько вам 40-45 или 50 лет,и вы гуру и мастер покупок в интернете.Пожалуйста своим внукам только новое,а не б\у и тем более секонд,или если и решили,то спросите совета и покажите это невестке\дочке,чтобы они потом не фукали и не говорили: Мамо,а шо вы купили??? И не нужно после этого на меня выливать свой негатив.Хотите побаловать внуков,идите в магазин.Там и пощупаете и погладите и все-все посмотрите.Не нужно покупать б\у вещь череез интернет своим внукам.Вам это противопоказано.И если решили все же купить б\у ,то на крайний случай,покажите это фото своей невестке\дочке\сыну,чтобы они адекватно оценили вещь.Потому как негатив у меня только от бабушек-покупателей.Мамы которые у меня покупают все довольны.Давайте будем жить мирно и не трепать друг другу нервы.
Дон Пэдро• 07 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
++
тоже если покупаю, то по предоплате.
Крупные (читай дорогие) вещи через инет не покупаю принципиально от слова совсем)
тоже если покупаю, то по предоплате.
Ну как дорогие... Я покупала мальчикам-школьникам куртки, школьные джинсы и вельветки на флисе, обувь. Младшим - комбинезоны и тоже обувь)
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
так будьте готовы к претензиям.
Почему? Если фото во всех ракупсах,написано ,что секонд,как тут многие писали ,что нужно же указывать.Указываю.Иииии,почему претензии.На все вопросы-распросы отвечаю.Если нужно еще куча фото делаю.Поэтому претензий не понимаю если что
Изподтишка• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
а мамы могут детям покупать б/у, если им 40-45 лет?
Да что вы! Вы бабушка для автора,без вариантов. Если покупаете,то только внукам.
На морозе• 07 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я как бабушка, прямо-таки обиделась за всех бабушек Кидстаффа ((((. Многие мамы тоже покупают б/у вещи и, прямой связи с бабушками, я не наблюдаю. Что касается моих внуков, а у меня их четверо, покупаю здесь только новые вещи и игрушки или заказываю с иностранных сайтов. Б/у вещи и игрушки не покупаю принципиально вообще
так на что Вы обиделись?? автор и просит бабушек покупать новое, как делаете Вы))
Дон Пэдро• 07 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Ну, тогда объективнее было бы, просить покупать новое всех, а не только бабушек)))
На морозе• 07 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
автора довели только бабушки:)
Дон Пэдро• 07 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
автора довели только бабушки:)
Да я это поняла уже:) Но, как я понимаю, неадекватные покупатели здесь встречаются среди разных возрастных категорий:))
На морозе• 07 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
абсолютно правы, но к счастью, автора достают не все:)
Самохвалова• 07 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
ну это мое дело торговать им или нет,тем более у меня указано,что секонд.
Значит торгуйте молча.Какой товар,такие и проблемы при продаже. Должны это понимать.
Аноним_1318• 07 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
мамы более адекватно относятся к покупке своим детям даже в 40 ле и в 45,а вот те,кто стал уже бабушкой считают,что они все-все знают ,но не учитывают уже мнение своих взрослых детей\невесток.Потому после такой покупки её невестке\дочке вещь не понравилась,ну ест-но бабушка давай выливать негатив на меня.За что? За то,что дочке\невестке не понравилось? Так нужно сразу было это обсуждать,до покупки.
Я бабушка, покупаю исключительно новое и только известных мне тм по качеству, это до какого нужно уровня опуститься чтоб внукам б/у покупать
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
автора довели только бабушки:)
как вы проницательны)))) да именно бабушки))))
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
ну вот и я о том же,что желательно покупать новое.Понимаю у каждого свои ценности и пенсии\зарплаты,это такое.Но при покупке б\у нужно учитывать мнение своих взрослых детей.Хотят ли они б\у? Согласны ли они для своего ребенка эту вещь б\у?И да именно вот у меня за неделю ,именно 3 случая и именно бабушки))) Прямо везет мне))))
Аноним_1365• 07 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
аж две.
и вы уже сделали глубокомысленные умозаключения о всех бабушках.
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Да и так молча)))) Просто не пишешь,что секонд,так ах вы обманули!!!!! Пишешь,зачем торгуете?))))) Купили б\у ребенку,т.е. внуку\внучке,опять негатив,вы не указали,что не ровные строчки,могли бы и зашить)))) У меня просто вопрос,многие ли продавцы секонда высматривают строчки в своих товарах и сидят шьют?
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
аж две.
так именно за неделю было 3 бабушки,от 2-х негатив,от 3-й извините,невестке не понравилось.Единственная адекватная свекровь,что посоветовалась с невесткой.Просто после такого делаешь уже заключение обо всех бабушках,даже в 45 лет которые))))
дама_из_декрета• 07 декабря 2017
Между бабушками и одариваемыми внуками есть родители (дочки или невестки), вкусы которых могут не совпадать с бабушкиными.
Аноним_1365• 07 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
вот читаешь ваши посты, и представляешь себе в самом деле такую бабулю бубнящую, всем недовольную.
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
да и у меня такое впечатление после общения с ними))))))))))))))
Аноним_1365• 07 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
может быть, продажи - не ваше?
если вы так нервничаете от рядовой, в общем-то, ситуации.
продажи - это клиентоориентированный бизнес. тем более, товар у вас специфический.
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
может быть, продажи - не ваше?
ну да не мое? А может покупки в интернете это уже не для таких бабушек?Знаете,это как,стакан на половину пуст или на половину полон?Так вот и про покупки и продажи ваше не ваше можно долго спрашивать))))) Ведь бабушкам тоже нельзя нервничать,да и невесткам\дочкам тоже не желательно.Поэтому может это им противопоказано покупать своим внукам,тем более б\у?
Аноним_1365• 07 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
какая вы неприятная...
и у вас покупать всем противопоказано.
Что-то не спится
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
какая вы неприятная...
и у вас покупать всем противопоказано.
это почему я не приятная?Тем,что ответила вам обратное? Ну да не приятно осознавать,что ваше мнение может отличаться от мнения другого человека.
Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
ДО УРОВНЯ минимальной пенсии