Кинг-Конгша• 07 декабря 2017
Отличия мальчика от девочки
Сын (7 лет) все чаше задает вопрос , чем отличается девочка от мальчика? Его именно интересует половое отличие. Мамы мальчишек посоветуйте литературу, может в картинках лучше.
Радуга-дуга• 07 декабря 2017
А Ваш ребёнок в садик ходил? Мне, кажется, что детсадовские дети все приблизительно в курсе к 7 лет в чем разница
Бритоножка• 07 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Это точно. Моя года в 3,5 уже все отличия знала
Кинг-Конгша
• 07 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Ходил до 6 лет, он у меня мальчик скромный и тихий.
Бла бла бла• 07 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Моя тоже знала. Но девочкам отличия разглядеть проще
Аноним_1353• 07 декабря 2017
Какой.....интересный мальчик. В 7 лет ( а это в некоторых случая уже 2 класс) не знать отличий между мальчиками и девочками....
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2017
я своему в 6 не только отличия рассказывала,но и как появляются дети .собственно,для этого и различия)сама
нарисовала,обьяснила,все очень просто и прямо.и чем раньше,тем лучше им знать как в природе все устроено
МисисПропер• 07 декабря 2017
У меня пятилетка, рассмаьривал собаку, долго спрашивал меня где у меня писюндик) потомсделал вывод, ты писяешь как собака) мы укатились от хохота
Пояснила проще, папа посадил семечку мне в живот, там из семечки вырос ты. Все)))