ХикориДикори• 07 декабря 2017
Где у вас розетка под сушку для обуви?
Я прям в замешательстве, где розетку делать.
Если недалеко от входа, то нужно будет делать вырез в гардеробном шкафу, а если за шкафом - то очень далеко от входа, почти у входа в спальню.
Герцогиня• 07 декабря 2017
В коридоре почти возле входной двери.
А в чем проблема, сделать несколько розеток на разных стенках?
Мозговая пилочка• 07 декабря 2017
У меня не для сушки, т.к. обувь всегда сухая, но есть розетка под трубкой домофона и выключателем
Королева спама• 07 декабря 2017
нигде.никогда не было необходимости ни для электрической сушки,ни для розетки под нее