Голубая устрица• 07 декабря 2017

Хочу развода, хелп.

Вышла замуж в 23. Муж старше на не много. Сейчас 30 и я понимаю, что я выходила замуж не по любви, а по принципу выйти замуж и родить до 25. Сейчас понимаю, что не этот принцип важен. И вообще, ощущаю, что это не тот человек.
Проблема вот в чем. Почему не могу развернуться и просто уйти. У него диабет, когда выходила замуж знала, проблема не в болезней, а в отношении к ней больного. Меня его отношение не устраивает, сильно поверхностный контроль.
Очень переживают и жалко его. Но так жить тоже ведь плохо.
бювет_в_обед• 07 декабря 2017
Бррр, ничего непонятно
Форс мажор• 07 декабря 2017
Автор, вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2001901
Александр Майяк• 07 декабря 2017
Жалость не лучший советчик. Каждому свое, но оставаться и гробить свою жизнь из-за далости к другому...да, это жертва, но правильная ли она? Вряд ли.
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2017
Дети есть?
автор Голубая устрица • 07 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дети есть?
Нет
автор Голубая устрица • 07 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А не знаете случайно вариант волшебного пенделя?
ОйЙой• 07 декабря 2017
Автор не переживайте за вашего мужа он не пропадет без вас..он встретит ту, который он и с диабетом будет нужен ...а вы думайте о себе,а вдруг завтра влюбитесь в наркомана
автор Голубая устрица • 07 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Я не считаю диабет поводом для отчуждения от человека. Я же написала - меня не устраивает само отношение больного к нему.