Мастер Класс• 07 декабря 2017

Подскажите люди добрые,что нужно сделать чтобы перестало быть так трудно?

На работе начался прессинг (тупо тупое издевательство), дома стало трудно и невыносимо((( Вот как пороблено.
Сижу и думаю, что его сделать чтобы все стало на свои места? Что-то делать нужно, не знаю что(((

Тем, кто хочет поязвить, прошу проходить мимо. Не добивайте хоть вы. Заранее спасибо.
Любимка-анонимка• 07 декабря 2017
для начала сесть и выдохнуть

Пишущаяся• 07 декабря 2017
Епипет! Сейчас дёшево, тепло, расслабит, перезагрузит)) нельзя впадать в осенне-зимнюю хандру и опускать руки!
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2017
трудно - это когда болеют близкие. так что не нойте...
Помеха справа• 07 декабря 2017
Только вчера сидела и так думала. Но! Я точно знаю, что со мной это происходит переодически и я уверенна, что это пройдет. Вчера раскисала, сегодня уже в форме пытаюсь разгрести проблемы. Вы же сами знаете, что все временно и разрешимо, главное подавить то чувство внутри себя, которое грызет и не дает покоя. Все будет хорошо, не раскисать, все решанмо!
Берюковна• 07 декабря 2017
Мне легче переживать такие ситуации, когда начинаю кому-то помогать.

’Что для ока - радуга,
Злаку - чернозем -
Человеку - надоба
Человека - в нем.’

Сейчас столько сборов подарков в Детские дома, интернаты и т.п.
Я не тону• 07 декабря 2017
Забить. По настоящему.
Вот как только почувствуете что Вам пофик на все происходящее.
Поменяется вокруг все. У Вас пройдет переосмысление, расставаться новые приоритеты.
Ля-ля-ля• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая

’Что для ока - радуга,
Злаку - чернозем -
Человеку - надоба
Человека - в нем.’

Поддерживаю про помощь другим обеими руками. Или крайний случай фильм про войну смотрю какой-то хороший, и вижу действительно как людям было трудно, встряхиваюсь и понимаю, что мои проблемы с их не в счёт. В монастырь хожу, тоже помогает, только надо найти именно такой где душе действительно легчает.Пусть у вас все наладится
автор Мастер Класс • 07 декабря 2017
отвечаю всем написавшим
- выдыхала, как могла. сижу, на работе со слезами. добили таки
- недавно была перезагрузка 3 дня в Европе. Египет хорошо, но коллега идет в этот период в отпуск
- отец болеет
- держусь как могу что бы не раскисать
- не поверите, 3 громадных пакета передала семьям у которых мужья пострадали в АТО
Спасибо вам в любом случае за поддержку и советы
ПуГоФФка• 07 декабря 2017
Старая притча гласит: ’Всё пройдет, пройдет и это...’
и еще
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
(Э. Асадов)

ОдинРазНадетое• 07 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
+1 неизлечимой болезнью или такой, когда нужны годы реабилитации
Брыкалка• 07 декабря 2017
У вас гормоны шалят,возможно,поэтому и такая впечатлительная?
Валерианы болгарской попейте,в уголочке помолитесь.
И полегчает )
Чебурастик• 07 декабря 2017
скажу то,что знаю по своей вере в Иисуса Христа(может кто то меня не поймет,найдутся,уверена люди),но все плохое происходит от дьявола,Бог хочет чтобы у нас все было хорошо,он за это жизнь свою отдал,мой совет-покайтесь просто перед Ним и просите и молитесь,и Вы увидите какой Он великий.(Я не знаю,что бы было сейчас со мной и моими родными,если б мы не спаслись...)Если захотите пообщаться,кину ссылку на свою страничку или тел.
автор Мастер Класс • 07 декабря 2017
спасибо вам!!! большое спасибо. мне уже стало легче. дай Бог, жизнь налаживается
желаю искренне всем всего хорошего!!!
цветы вам:-)

Курочка-наседка• 07 декабря 2017
Издевательство терпеть нельзя. Я терпела 3 года, потом уволилась. Очень жалею, что не сделала этого раньше, сложно простить себя.... Мой совет увольняться, становиться в ЦЗ и искать др. работу, если есть финансовая возможность. С семьей решать вопрос потом-это уже сложнее
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2017
если ситуация безвыходная, лучше уволиться, я так когда-то 2 года терпела, в итоге в отпуске заявление на увольнение написала, жизнь наладилась
tarveldy• 07 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
отвечаю всем написавшим
- отец болеет
- держусь как могу что бы не раскисать
а работу сменить? кардинально!