Рогнеда Карповна• 07 декабря 2017
Выхожу с декрета на работу. Нечего одеть
Посоветуйте интернет-магазины, с помощью которых одеваетесь на работу. Стиль - сдержанный, деловой. еще и сумка нужна. Спасибо)))
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2017
Лучше все-таки примерять. Для себя несколько раз покупала (Некст, НМ)- пролеты почти всегда, беру только детям и мужу.
Дама-мадама• 07 декабря 2017
я обошлась по началу малой кровью, купила несколько разноцветных гольфов и сарафан (Монтелла)