18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2017
Кто работает с Prozoro зайдите?
Устраиваюсь на работу в госучреждение, сказали что мне нужно будет работать с программой Прозоро. Меня это как-то смущает, не хочется лишней головной боли или там ничего сложного нет?
Редисочка• 07 декабря 2017
а работать вообще хотите?)
не встречала еще ни одну работу без ’головной боли’ )))
18 мнеУЖЕ
• 07 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
а работать вообще хотите?)
Там кроме Прозоро, хватает головной боли
Хранительница чешки• 07 декабря 2017
Мне просто интересно, как на вашей работе будут оплачиваться/ контролироваться победы/ поражения в тендере?
18 мнеУЖЕ
• 07 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я не знаю. А что это может происходить по разному?
Хранительница чешки• 07 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если ваша фирма - покупатель, то без разницы. А если продавец, то от вас очень многое зависит. Врят ли вас поновлять по голове, если вы не выиграете ни один тендер.
Я_поехала• 07 декабря 2017
это не программа
это электронная площадка
на ней никто не работает
работают на других, а прозоро отображает инфу
это электронная площадка
на ней никто не работает
Бабушка мороз• 07 декабря 2017
Я имею процент от выигранных тендеров на Прозорро , если тендер открытый - это сложно, если допороговый - легче.
Бабушка Бетман• 12 декабря 2017
как участник - там почти все договоренка! посмотрите технические запросы!
если вы будете как покупатель (что вероятно) - то ничего сложного нет )), но готовьтесь проявлять смекалку, как организовать тендер так, чтоб и руководство похвалило (90%) договорных, и надо минимизировать возможность, чтоб всунулся ’чужой’ и не ’сбил’ цену.
вот как то так )))
а я бы пошла работать в прозоро
ох бы бомбила бы тендеры на предмет договорняка
вот как то так )))
а я бы пошла работать в прозоро